6 этап кубка СШ№5 по быстрым шахматам и блицу 2018 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.09.2018
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБейлин Илья177721ч112б16ч15б04ч½11ч019б14.513351715 -62--
2RUSЗаметалов Тимур171422б113ч17б111ч09б13ч014б15.013381679 -35--
3RUSСорокин Роман168223ч037б124ч116б112ч12б15б16.012761688 +6--
4RUSПятаков Сергей147624б114ч111б017ч11б½19ч17б½5.013181482 +6--
5RUSСоколова Екатерина146425ч116б110ч11ч111б16б13ч06.014111545 +81--
6RUSЖухлистов Семен144326б115ч11б018ч17б15ч029б15.013121461 +18--
7RUSТрубачев Григорий136427ч118б12ч020б16ч025б14ч½4.513211393 +29--
8RUSЦветков Дмитрий135028б119ч09б036ч124б118ч021б14.011611293 -57--
9RUSГазимагомедов Ражаб134929ч120б½8ч119б12ч010б½12ч15.012991399 +50--
10RUSГришихин Александр133630б141ч15б021ч½15б19ч½11б15.012201363 +27--
11RUSМарочкина Ярослава130931ч123б14ч12б15ч01б110ч05.014171421 +112--
12RUSОсипов Матвей128032б11ч026б122ч13б020ч19б04.013251310 +30--
13RUSТонких Даниил125233ч12б023ч½25б119ч015б030ч13.512031222 -30--
14RUSМорозов Никита124634б14б025ч038ч121б127б12ч04.012261252 +6--
15RUSГаранин Сергей122835ч16б028ч½23б110ч013ч118б03.512091219 -9--
16RUSОстровский Ярослав121336б15ч038б13ч026б129ч022б03.012071175 -38--
17RUSДуванский Константин121037ч030б140ч14б025ч031б127ч03.011041136 -74--
18RUSЛопин Егор120938б17ч036б16б031ч18б115ч15.012001281 +72--
19RUSИванов Максим120339ч18б120ч½9ч013б14б01ч03.513411250 +47--
20RUSБукаев Арсений118340б19ч½19б½7ч030б112б038ч14.011741208 +25--
21RUSМарочкин Владислав11691б032ч141б110б½14ч023б18ч03.512661200 +31--
22RUSЦарев Артём11652ч031б137ч112б027ч036б116ч14.011901191 +26--
23RUSПавлов Роман11413б111ч013б½15ч035б121ч028б13.512461182 +41--
24RUSНовиков Мартин11184ч033б13б039ч18ч038б037ч13.012151116 -2--
25RUSГазимагомедова Хамис11165б034ч114б113ч017б17ч026б14.012351207 +91--
26RUSЗимина Алиса11126ч035б112ч028б116ч040б125ч03.011621107 -5--
27RUSКудрявцев Иван11067б036ч032б140ч122б114ч017б14.011421155 +49--
28Рогульский Александр10808ч039б115б½26ч029ч030б123ч02.511251043 -37--
29RUSКузьмина Дарья10289б038ч033б141ч128б116б16ч04.011551117 +89--
30RUSНовикова София101910ч017ч034б137б120ч028ч013б02.011521000 -19--
31Морева Софья101411б022ч035б133ч118б017ч039ч02.011281000 -14--
32Новиков Илья101012ч021б027ч000000.011851000 -10--
33Гришихин Владимир100013б024ч029ч031б034ч137б035ч01.010591000--
34Гусев Никита100014ч025б030ч035ч033б041б040ч00.010541000--
35Кадыкин Константин100015б026ч031ч034б123ч039б033б12.010711000--
36RUSКузнецов Кирилл100016ч027б118ч08б039б122ч041ч13.011491047 +47--
37Лысиков Ярослав100017б13ч022б030ч040б033ч124б02.011711000--
38RUSМартынов Артем100018ч029б116ч014б041б124ч120б03.011421047 +47--
39Преображенский Александр100019б028ч0+24б036ч035ч131б13.010691000--
40RUSСмирнов Кирилл100020ч0+17б027б037ч126ч034б13.011021000--
41RUSИгнатова Анастасия1000110б021ч029б038ч034ч136б02.010891000--