Первенство края по блицу (2009-2010 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБукреев Станислав145119ч112б18ч031б16ч114б13б02ч015б16.0611511394 -57--
2RUSБекасов Иван142720б111ч15б17ч08б13ч015б11б16ч06.0511871387 -40--
3RUSПьянков Иван134221ч114б110ч18б17ч12б11ч15б½11ч18.5111941462 +120--
4Домницкий Ярослав124422б115ч17б017ч111б15ч024б½8ч½9б16.0711121243 -1--
5RUSНовгородцев Платон123823ч127б12ч016б110ч14б17ч13ч½8б06.5211641296 +58--
6RUSКорнева Елизавета115824б013ч128б115ч11б011ч½31б133ч12б16.5411781288 +130--
7RUSФоминых Милана115925ч135б14ч12б13б08ч05б028ч½24б15.5811801233 +74--
8RUSЗайцев Виктор115426б124ч11б13ч02ч07б114ч14б½5ч16.5312281322 +168--
9RUSСотниченко Михаил113927ч023б131ч033б029ч113б121ч110б½4ч04.51810891102 -37--
10RUSКрупенько Полина113828б134ч13б024ч15б015ч032б19ч½31б15.51011261187 +49--
11RUSНефедов Матвей113829ч12б021ч135б14ч06б½28б124ч13б05.5911541205 +67--
12Егорова Юлия111230б11ч024б022ч128б020ч134б115ч027б04.02310841057 -55--
13Домницкая Екатерина111031ч½6б034б032ч122б19ч035ч114б128б04.52010711081 -29--
14Бачурин Александр104532б13ч030б134ч131б11ч08б013ч033б04.02211671094 +49--
15RUSВласова Виктория103933ч14б027ч16б035ч110б12ч012б11ч05.01212011171 +132--
16Батьков Михаил100034б026ч136б15ч024б032ч020б127ч030ч03.02910601000--
17RUSБульков Кирилл100035ч025б133ч14б021ч027б029ч136б132ч15.01510621074 +74--
18Голешев Григорий100036б028ч025б130ч134б124ч033б032ч029б03.03010571000--
19RUSЗеленков Елисей10001б030ч026б128ч032б034ч025б129ч123б14.02810691010 +10--
20Мерченко Алена10002ч029б135ч027б133ч012б016ч026б136ч14.02710911026 +26--
21Палозян Амбарцум10003б032ч111б036ч117б128ч09б034ч025б14.02410851028 +28--
22Соколова Василиса10004ч033б029ч112б013ч025б123ч035б026ч½2.53410851000--
23Александрова Ева10145б09ч032б026ч130б036ч022б125ч119ч03.03210471000 -14--
24Бабенко Роман11456ч18б012ч110б016ч118б14ч½11б07ч04.51611231129 -16--
25Барышников Андрей10047б017ч018ч029б026б122ч019ч023б021ч01.03510191000 -4--
26Боронина Екатерина10008ч016б019ч023б025ч029б036б020ч022б½0.53610191000--
27Виденкина Алиса10009б15ч015б020ч036б117ч130б016б112ч15.01310591072 +72--
28Дьяков Савелий100010ч018б16ч019б112ч121б111ч07б½13ч15.51110911126 +126--
29Зенцов Михаил100011б020ч022б025ч19б026ч117б019б018ч13.03310311000--
30Костенич Яков100712ч019б114ч018б023ч135б½27ч131ч016б14.52110361028 +21--
31Левочкина Анастасия108313б½36ч19б11ч014ч033б16ч030б110ч04.51711401120 +37--
32Павлов Константин103614ч021б023ч113б019ч116б110ч018б117б04.02610341004 -32--
33Палозян Гриша120815б022ч117б09ч120б131ч018ч16б014ч15.01410521140 -68--
34Ульзутуев Дамир111016ч110б013ч114б018ч019б112ч021б135ч04.02510531037 -73--
35Цымбал Артем106917б17ч020б111ч015б030ч½13б022ч134б14.51910631064 -5--
36Яппаров Илья100018ч131б016ч021б027ч023б126ч117ч020б03.03110111000--