Традиционный шахматный турнир "Моя гавань"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.09.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХодько Юрий168524ч112б18ч16б13ч115б12ч½6.514031714 +29--
2RUSМутина София157725б113ч19б½15ч018ч17б11б½5.013771571 -6--
3RUSСвиридов Леон153226ч114б110ч111б11б012ч16ч16.014001586 +54--
4RUSЧерешкевич Юрий150127б115ч07б033ч128б119ч121б15.012191473 -28--
5RUSХрулевич Кирилл146528ч116б111ч020б½9ч029б046ч13.512331391 -74--
6RUSАвазов Семён145929б117ч123б11ч016б121ч13б05.013461481 +22--
7RUSСпиридонов Артём144130ч118б½4ч19б115ч02ч029б14.513271443 +2--
8RUSТамбовский Кирилл142431б119ч11б021ч027б120ч114б15.012891437 +13--
9RUSРоманов Иван141832ч120б12ч½7ч05б110б115ч15.513481476 +58--
10RUSШарипов Ярослав140533б121ч13б019ч117б19ч018б04.012961389 -16--
11RUSЛовягина Дарьяна136434ч122б15б13ч021б023ч126б04.012681349 -15--
12RUSРумянцев Семен136135б11ч027б123ч126б13б024ч15.012841401 +40--
13RUSМутина Ксения134436ч12б026ч014б043ч135б125ч14.011851306 -38--
14RUSКузнецов Виктор133937б13ч029б½13ч120б½25ч18ч04.012671334 -5--
15RUSЛеко Ольга126338ч14б118ч½2б17б11ч09б04.514171376 +113--
16RUSХорев Михаил132539б15ч031б125ч16ч024б028ч14.012211307 -18--
17RUSЛазарев Михаил131140ч16б030ч122б110ч026ч031б14.012101293 -18--
18RUSМилютин Дмитрий129841б17ч½15б½39ч12б031ч110ч15.012521356 +58--
19Шевяков Кирилл126342ч18б032ч110б030ч14б039ч14.012101267 +4--
20RUSШеляпин Илья125443б19ч033б15ч½14ч½8б032ч14.012421276 +22--
21RUSБельский Кирилл123744ч110б034ч18б111ч16б04ч04.013091294 +57--
22RUSЗгогурина Анна123046б111ч035б117ч031б039ч027б02.011311112 -118--
23RUSДитковский Александр121447ч124б16ч012б032ч111б030ч03.012191191 -23--
24RUSГайдуков Александр12071б023ч041б135ч139б116ч112б04.012261232 +25--
25Садовская Евгения11922ч036б146ч116б038ч114б013б03.012261176 -16--
26RUSВиноградова Александра11883б037ч113б129ч112ч017б111ч15.012901331 +143--
27RUSЗольников Данила11634ч038б112ч034б18ч046б½22ч13.512181187 +24--
28RUSФёдоров Пётр11475б039ч042б137ч14ч038б116б03.011841128 -19--
29Андреев Роберт11216ч040б114ч½26б033ч15ч17ч03.512731193 +72--
30RUSСеребряков Дмитрий11117б041ч117б045ч119б047ч123б14.011761173 +62--
31RUSПавлык Пётр10808ч042б116ч046б122ч118б017ч03.012271124 +44--
32Шомова Ирина10299б043ч119б047ч123б044ч120б03.011641065 +36--
33Четинел Сергей-Сердар101610ч044б120ч04б029б045ч140б13.011831059 +43--
34Алейников Лев100911б045ч121б027ч044б041ч036б12.011091000 -9--
35Беляков Даниил100012ч047б122ч024б045б113ч041б02.011631000--
36Грошев Александр100013б025ч039б042ч041б0+34ч01.010911000--
37Дерен Григорий100014ч026б044ч128б046ч043б147б02.010961000--
38Ионин Максим100015б027ч043б141ч125б028ч044б02.011091000--
39Кочергина Елизавета100016ч028б136ч118б024ч022б119б03.012101078 +78--
40Лабовка Валерия100017б029ч045б043ч0+42б133ч02.010751000--
41RUSЛимонов Тимур100018ч030б024ч038б036ч134б135ч13.010891017 +17--
42Лукин Артём100019б031ч028ч036б147б040ч045б01.010701000--
43RUSМызникова Карина100020ч032б038ч040б113б037ч0+2.011051000--
44Николаев Иван100021б033ч037б0+34ч132б038ч13.010491000--
45Пилипенко Даниил1000034б040ч130б035ч033б042ч12.010231000--
46RUSФёдоров Иван100022ч0+25б031ч037б127ч½5б02.511881000--
47RUSХорев Иван100023б035ч0+32б042ч130б037ч13.010591000--