Матч Школа Карпова (Мытищи) - ШШ Этюд (Москва)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.09.2018
  • Место проведения: Мытищи, Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2Очки Место Rср RновНор
1RUSКривенко Дмитрий191723б124б12.0116761929 +12--
2RUSТалызин Валерий162324б023б11.0116761628 +5--
3RUSУсков Артём157525ч127ч½1.5115871597 +22--
4RUSСамаров Владимир149127ч125ч12.0115871541 +50--
5RUSИткин Александр149526б128б12.0114341529 +34--
6RUSХакимуллин Артур150528б026б11.0114341497 -8--
7RUSБаринов Константин146929ч148ч½1.5113921481 +12--
8RUSСкоркин Даниил134230ч129ч½1.5112971361 +19--
9RUSДенщик Александра141531б½32б00.5113741391 -24--
10RUSКузнецова Вероника146532б131б½1.5113741476 +11--
11RUSДианин Георгий137333ч034ч½0.5114311356 -17--
12RUSПопков Георгий141534ч½33ч11.5114311437 +22--
13RUSШишкин Андрей110335б036б00.0114251087 -16--
14RUSПетрачков Василий116236б035б00.0114251140 -22--
15RUSБахчинян Симон122037ч137ч12.0113761291 +71--
16RUSНикитина Тала141538ч038ч11.0114481419 +4--
17RUSКовальков Ян134439б147б12.0111871376 +32--
18RUSБородин Тимофей138240б043б00.0112441314 -68--
19RUSРоманчук Юрий124344ч146ч12.0111261277 +34--
20RUSСавченко Владимир107345ч140ч01.0111251081 +8--
21RUSСолодова Виктория106241б042б00.0112671033 -29--
22RUSБикташева Арина105942б041б00.0112671031 -28--
23RUSСоин Никита17111ч02ч00.0217701681 -30--
24RUSВолегова Полина16412ч11ч01.0217701652 +11--
25RUSПотапов Дмитрий16223б04б00.0215331578 -44--
26RUSКочеров Лев14635ч06ч00.0215001427 -36--
27RUSВасильева Анна15524б03б½0.5215331530 -22--
28RUSБезруков Артур14046ч15ч01.0215001414 +10--
29RUSМисунов Александр13287б08б½0.5214061314 -14--
30RUSГригорян Георгий12668б000.0213421246 -20--
31RUSНеклюдова Таисия14959ч½10ч½1.0214401489 -6--
32RUSБутузова Татьяна125210ч09ч11.0214401277 +25--
33RUSСеливерстов Федор147911б112б01.0213941470 -9--
34RUSШакуров Артём138212б½11б½1.0213941384 +2--
35RUSГусев Борис142813ч114ч12.0211331440 +12--
36RUSБардык Артем142214ч113ч12.0211331434 +12--
37RUSЧерепанин Александр137615б015б00.0212201305 -71--
38RUSГрекова Аглая144816б116б01.0214151444 -4--
39RUSАлиев Тимур132917ч000.0213441305 -24--
40RUSКрюков Тимофей119418ч120б12.0212281259 +65--
41RUSПавлушова Анна126621ч122ч12.0210611290 +24--
42RUSПавлушова Ирина126822ч121ч12.0210611292 +24--
43RUSКосов Савва1294018ч11.0213821325 +31--
44Шабалин Захар111519б000.0212431095 -20--
45RUSЧеремисин Лев105520б000.0210731027 -28--
46Виноградов Тимофей1136019б00.0212431115 -21--
47RUSМеняйлов Никита1045017ч00.0213441036 -9--
48RUSБалабан Данила145507б½0.5214691456 +1--