Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.09.2018 - 16.09.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSАртемов Егор146914ч17б16ч14б12ч08б13ч15б126ч110ч111б110.0212631541 +72--
2RUSТимошенко Владислав146115б19ч15б18ч11б17ч14б111ч110б118ч13б111.0112581573 +112--
3RUSПунегов Андрей138416ч18б024ч110б17ч012б11б021ч14б015ч12ч06.0612171302 -82--
4RUSБогачик Никита136217б111ч125б11ч08б15ч12ч07б13ч121б114ч19.0312311453 +91--
5RUSНурисламов Тимур133118ч110б12ч011б121ч14б06ч11ч08б014б09ч05.01512431246 -85--
6RUSПолосков Роман130719б113ч11б021ч016б111ч05б018ч025б122ч18б16.0911431221 -86--
7RUSГрачев Максим126920ч11ч013б125ч13б12б021ч14ч011б18ч110б18.0412301369 +100--
8RUSКирушев Михаил123821б13ч19б12б04ч01ч025б115ч15ч17б06ч06.0512661285 +47--
9RUSПопов Денис122422ч12б08ч018б126ч110б014ч016б115б028ч15б16.0711621205 -19--
10RUSАртеев Егор122323б15ч015б13ч019б19ч111б½14ч12ч01б07ч05.51312371232 +9--
11RUSШалыгин Алексей117624ч14б018ч15ч025б16б110ч½2б07ч026б11ч05.51212261216 +40--
12Мосорук Артем116525б020ч119б024ч113б13ч015ч026б021б017ч128б04.02310881006 -159--
13RUSДенисов Андрей115926ч16б07ч020б112ч021б022б125ч114б016ч024б15.01810921070 -89--
14RUSШечев Александр11391б025ч020б017ч122б119ч19б110б013ч15ч14б06.0811741195 +56--
15Кузнецов Владислав11072ч022б110ч026б027ч+20ч112б18б09ч13б021ч16.01011761154 +47--
16Аббасов Тимур10753б021ч023б119ч16ч026б020б19ч024ч113б118б05.01711131074 -1--
17Бурлюк Ярослав10604ч024б027ч014б0+22ч028б023ч½20ч012б025б01.52810861000 -60--
18Земцов Евгений10605б023ч111б09ч024б125ч027б16б119ч12б016ч16.01111471157 +97--
19Ванеев Ярослав10466ч027б112ч116б010ч014б026ч½20б118б024ч122б15.51410921086 +40--
20Дунаев Александр10447б012б014ч113ч023б+15б016ч019ч017б123ч127б15.01911021030 -14--
21Шевченко Егор10168ч016б122ч16б15б013ч17б03б012ч14ч015б05.01612181146 +130--
22Андерсон Альберт10009б015ч021б0+14ч017б113ч027ч123б16б019ч04.02411061000--
23Будин Иван100010ч018б016ч027б120ч-28ч024ч017б½22ч020б0+2.52610681000--
24Владимиров Антон100011б017ч13б012б018ч027ч023б128ч016б019б013ч02.02711161000--
25Мажников Яков100012ч114б14ч07б011ч018б18ч013б06ч027б017ч14.02211761054 +54--
26Марков Кирилл100013б00+15ч19б016ч119б½12ч11б011ч004.52111781070 +70--
27Деркизенов Рамзан1000019ч017б123ч015б-24б118ч022б028б025ч120ч03.02510401000--
28Ивков Ярослав11480000023б117ч124б127ч19б012ч15.02010751232 +84--