Турнир, посвященный Дню Победы. Группа до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2016
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSОсиповых Ян113417б026ч121б114ч16б½2ч14.5510231146 +12--
2RUSЩеголев Егор104318ч113б115ч016б15ч01б03.01510401043--
3RUSКоротаев Юрий106619б114ч025б131ч112б17б15.0410291100 +34--
4Маракасов Давид105520ч115б022ч113б137ч111б04.01110171069 +14--
5RUSБогачик Никита105521б116ч112б111ч02б115ч15.0110281090 +35--
6RUSГрачев Максим101922ч117б027ч115б11ч½8б03.51410341031 +12--
7RUSКожемякин Владислав109923б127ч114б117ч111б13ч05.0210321128 +29--
8Чусовитин Никита100324ч134б117ч018б115ч06ч14.01010151025 +22--
9RUSКлепикова Александра100225б136ч031б028ч117б116ч14.01210091023 +21--
10Кузнецов Владислав102711ч028б134ч137б021ч117б03.01710141025 -2--
11RUSПунегов Андрей105210б140ч136б15б17ч04ч15.0310441091 +39--
12RUSСитников Трофим102428ч137б15ч036б13ч034б14.0910251044 +20--
13Диатроптов Евгений100229б12ч038б14ч025б136ч14.01310211025 +23--
14RUSПолосков Роман104830ч13б17ч01б026ч137б14.0810501068 +20--
15Бурдуковский Артём104331б14ч12б16ч08б15б04.0710291061 +18--
16RUSРочев Роман100432ч15б035ч12ч031б19б03.02210171006 +2--
17Аббасов Тимур10241ч16ч18б17б09ч010ч14.0610471048 +24--
18Садовников Георгий10042б029ч140б18ч034б028ч13.02310081004--
19Канев Захар10023ч030б137ч027б136ч026б13.02110161004 +2--
20RUSТимофеева Юлия10004б031ч028б029ч032б023ч11.03710091000--
21RUSШушков Дмитрий10015ч032б11ч030б110б040ч13.02010361007 +6--
22RUSГеоргиева Светлана10006б033ч14б034ч040б129ч½2.52610131000--
23RUSИлатовская Елизавета10007ч035б030ч032б124ч020б01.03610171000--
24RUSУрбанович Виктор10008б038ч029б140ч023б131ч13.02510011000--
25Бурдуковская Алина10009ч039б13ч035б113ч027б02.02910121000--
26Калиновский Михаил100027б01б032ч138ч114б019ч02.03110311000--
27Зиннатуллин Таир100026ч17б06б019ч038б125ч13.02410201003 +3--
28Брегей Кира100012б010ч020ч19б030ч118б02.03210101000--
29Земцов Евгений100013ч018б024ч020б135ч122б½2.52710011000--
30Атаев Артур100014б019ч023б121ч028б038ч12.03310091000--
31RUSКирушев Михаил100015ч020б19ч13б016ч024б02.02810191000--
32Спиридонов Алексей100016б021ч026б023ч020ч135б12.03410011000--
33Тупоногов Алексей100034б022б000000.04010011000--
34Оларь Мирон100233ч18ч010б022б118ч112ч03.01910101003 +1--
35Рычапова Екатерина100036б023ч116б025ч029б032ч01.03810051000--
36RUSАртеев Егор102535ч19б111ч012ч019б113б03.01610141023 -2--
37RUSЯценко Андрей100238б112ч019б110ч14б014ч03.01810261006 +4--
38Марков Кирилл100037ч024б113ч026б027ч030б01.03510011000--
39Дербина София100040б025ч0+0001.03910001000--
40Беличенко Елена100039ч111б018ч024б122ч021б02.03010101000--