Кубок Сосновоборска по блицу.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.09.2018
  • Место проведения: Сосновоборск, Красноярский край
  • Контроль времени: 5 мин. (Блиц)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХегай Дмитрий252218ч110б16ч½11б12ч½4б17ч½5б19ч½7.0122142523 +1--
2RUSВойнов Александр242419б19ч17б½3ч½1б½5ч½12б110ч½11б½6.0421752424--
3RUSБельмескин Илья241620ч112б18ч½2б½11ч½6б½10ч½14б015б15.5920152403 -13--
4RUSСалинников Денис241921б111ч018б115ч113б11ч09б012ч18б16.0819402409 -10--
5RUSКеосиди Константин237122ч114б111ч08б½12ч12б½6ч11ч010б16.0621092373 +2--
6RUSЛебедев Александр232823б113ч11б½7ч½9б½3ч½5б016ч114ч16.0520242332 +4--
7RUSСавельев Владислав229424ч116б12ч½6б½8ч111б11б½9ч½13б17.0220712329 +35--
8RUSПетрухин Денис225025б115ч13б½5ч½7б09ч021б128ч14ч05.01018442240 -10--
9RUSДианов Алексей227426ч12б020ч114б16ч½8б14ч17б½1б½6.5320322304 +30--
10RUSСавельев Александр222427б11ч021б031ч119б114ч13б½2б½5ч05.01317522213 -11--
11RUSЯковлев Александр229828ч14б15б11ч03б½7ч020б115ч12ч½6.0720322320 +22--
12RUSВолонтинас Иван211729б13ч022б121ч15б017ч12ч04б031ч15.01416852111 -6--
13KAZПетрухина Ольга202430ч16б026ч132б14ч016б031ч122б17ч05.01215622001 -23--
14RUSКотелевский Андрей179531б15ч028б19ч021б110б032ч13ч16б05.01117861827 +32--
15RUSТокарев Александр164332ч18б034ч14б020ч½18ч116б111б03ч04.51717091638 -5--
16RUSЗаборовский Максим151633б17ч031б023ч122б113ч115ч06б034ч15.01515271515 -1--
17RUSКраснов Владимир132634ч118б032ч025б131ч112б022ч020б121ч04.02312001207 -119--
18RUSАксенов Анатолий12911б017ч14ч026б132ч015б033ч029б120ч14.01915101282 -9--
19RUSДобровольская Надежда10562ч028б027ч133б110ч031б026ч134б032ч½3.52913951087 +31--
20RUSГерингер Виталий10563б027ч19б028ч115б½32б111ч017ч018б03.52816131142 +86--
21RUSБакуров Анатолий10404ч030б110ч112б014ч034б18ч032б½17б14.51816961187 +147--
22RUSДавыдов Николай10205б029ч112ч034б116ч033б117б113ч028б15.01615311198 +178--
23RUSЛехмус Виктор10006ч032б029ч116б033ч024б134ч030б027ч13.03012521000--
24RUSМагеррамов Эльдар10007б031ч033б029б134ч023ч027б025ч030ч01.03411921000--
25RUSМиргородская Ольга10008ч034б030ч117ч028б027б029ч½24б126ч02.53112131000--
26RUSГордиенко Павел12029б033ч113б018ч030б128ч019б027ч125б14.02413421178 -24--
27Горошков Александр100010ч020б019б030ч029б025ч124ч126б023б02.03211711000--
28RUSЖумагулов Дархан113911б019ч114ч020б025ч126б130ч18б022ч04.02014091144 +5--
29Костин Виктор100012ч022б023б024ч027ч130б025б½18ч033б01.53311911000--
30Кучин Владимир100013б021ч025б027б126ч029ч128б023ч124б14.02711561026 +26--
31RUSЛитвинов Даниил114514ч024б116ч110б017б019ч113б033ч112б04.02115941247 +102--
32RUSНазиев Баястан113315б023ч117б113ч018б120ч014б021ч½19б½4.02213591174 +41--
33RUSТарасова Елена129016ч026б024ч119ч023б122ч018б131б029ч14.02611371182 -108--
34Фролов Николай100017б025ч115б022ч024б121ч023б119ч116б04.02511781053 +53--