1й этап кубока шахматной школы «Феномен» по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.09.2018
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Бочаров Иван Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВасильев Евгений177911ч18б14ч13б15ч121б110б12ч17б116ч119б111.0112091810 +31--
2RUSКарпов Алексей135116ч13ч015б119б121ч018б19ч11б05б010ч14ч06.0612491299 -52--
3RUSСлужаев Артем1288+2б120б11ч010ч05б018ч116б14ч119ч07б17.0512571306 +18--
4RUSАндрикенус Антон12536б17ч11б020ч116б110ч½5ч½21б13б09ч12б18.0312691376 +123--
5RUSБороздов Никита122314б½6ч110б17ч11б03ч14б½20б12ч121б111ч19.0212451398 +175--
6Алексеев Семён11154ч05б018ч017б0+12ч114б111ч013б08б09ч14.01711331010 -105--
7RUSАникеев Кирилл117317ч14б012ч15б09ч½19б121ч110б01ч013б13ч05.5912381208 +35--
8Боровлев Владимир10009ч11ч016б018б015ч0+17б014ч012б16ч113ч04.01811941000--
9Бородкин Ян11858б013ч114б012ч17б½11ч12б017ч110ч04б06б04.51611511094 -91--
10RUSДмитриев Дмитрий121419ч121б15ч016ч13б14б½1ч07ч19б12б020ч17.5412691338 +124--
11Кормилицин Егор11511б016б0+15ч117ч19б020ч06б121ч018б15б05.01212261126 -25--
12Майфет Артем113318ч120ч07б09б013ч½6б0+19б08ч015ч117б03.52110971000 -133--
13Макеев Игорь103120б09б019ч0+12б½14ч115ч118б06ч17ч08б15.51010951054 +23--
14Меликов Тимур10575ч½19б½9ч121б018ч013б06ч08б1+20ч015б04.01911091000 -57--
15Надеин Юрий103021ч0+2ч011б08б120ч013б0+17ч012б014ч14.02011351000 -30--
16RUSПогадаев Александр13152б011ч18ч110б04ч017б119ч13ч020б11б021ч16.0712371277 -38--
17Попов Илья11797б018б121ч06ч111б016ч08ч19б015б1+12ч16.0811471153 -26--
18Протасовский Семён111612б017ч06б18ч114б12ч03б013ч119б011ч0+5.01311381072 -44--
19Руденок Вячеслав107910б014ч½13б12ч020б17ч016б012ч118ч13б11ч05.51112291177 +98--
20Тимофеев Павел106213ч112б13ч04б019ч015б111б15ч016ч014б110б05.01411611117 +55--
21Яковлев Родион125215б110ч017б114ч12б11ч07б04ч011б15ч016б05.01512481211 -41--