Турнир по быстрым шахматам "Ура! Завтра в школу!"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.09.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФёдорова Олеся156918б111ч18б½4ч13ч07б012ч½4.01014001529 -40--
2RUSЛебедев Андрей154719ч112б17ч½3б018ч023б111б14.5713281514 -33--
3RUSПарпиев Исаак153020б113ч122б12ч11б116ч16б06.0213891584 +54--
4RUSГерасимов Матвей148021ч114б116ч½1б020б118ч17ч04.5813161463 -17--
5RUSБачалиашвили Эдуард150822б010ч117б115ч16б020ч116б15.0413131501 -7--
6RUSИванников Максим158523ч116б019ч131б15ч18б13ч16.0113281604 +19--
7RUSКондрашев Кирилл142824б115ч12б½8ч116б01ч14б15.5313911495 +67--
8RUSЖелнерович Матвей141325ч133б11ч½7б09ч16ч018б03.51613341391 -22--
9RUSКовалер Филипп136726б122ч018б½10ч½8б024ч120б14.01512461337 -30--
10RUSПядушкина Ульяна1359½5б030ч19б½19ч021б131ч03.02012511295 -64--
11RUSСмолков Пётр135127ч11б031ч030б123ч119б12ч04.01312601337 -14--
12RUSНовайкин Никита134828б12ч020б029ч115б022ч11б½3.51712801319 -29--
13RUSЖуравлёв Илья133929ч13б032ч116б031ч033б103.02111761282 -57--
14RUSНовикова Дарья128630б14ч028б120ч022б115ч117б04.01412241283 -3--
15RUSПереверзев Тимофей129031ч17б033ч15б012ч114б027ч14.01212651306 +16--
16RUSПешков Алексей127032б16ч14б½13ч17ч13б05ч04.5614101382 +112--
17RUSИглин Кирилл127233ч025б15ч027б126ч131б114ч15.0511901310 +38--
18RUSКулиш Глафира12521ч027б19ч½22ч12б14б08ч14.5913831358 +106--
19RUSОрурк Георгий12082б026ч16б028ч110б111ч025б03.02213101222 +14--
20RUSЯшин Максим12083ч029б112ч114б14ч05б09ч03.01913691252 +44--
21RUSТоркунова Маргарита12004б028ч025б032ч129б110ч033б13.02511601155 -45--
22RUSБолдырев Сангаджи12065ч19б13ч018б014ч012б030ч02.02913321184 -22--
23Суругин Матвей11776б030ч026б133ч111б02ч029б½2.52712421140 -37--
24RUSГерасимова Мария11677ч031б027ч025ч128б19б026ч13.02412011154 -13--
25RUSРепик Николай11378б017ч021ч124б030ч027б019ч12.03111981079 -58--
26RUSЛебедев Олег11149ч019б023ч0+17б029ч024б01.03312101000 -114--
27RUSМартынов Максим109711б018ч024б117ч032б½25ч115б02.52612101099 +2--
28RUSКац Илья107712ч021б114ч019б024ч0+32б02.03212021015 -62--
29Обухов Максим106613б020ч0+12б021ч026б123ч½2.52812311052 -14--
30RUSЛабзунова Александра103214ч023б110б011ч025б132ч022б13.02312171096 +64--
31RUSГригорян Григорий118915б024ч111б16ч013б117ч010б14.01113381295 +106--
32RUSЖелнерович Макар100016ч0+13б021б027ч½30б128ч13.51811691045 +45--
33RUSСолдатенков Никита100017б18ч015б023б0+13ч021ч02.03012821000--