шахматный турнир среди школьников Приморскго края на призы Новосысоевского с/п

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.08.2018 - 29.08.2018
  • Место проведения: Новосысоевка Приморский край, Приморский край
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Моор Роберт Борисович
  • Главный организатор: Моор Роберт Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Артём130918б111ч16б14ч09б½15ч13ч026б05ч15.511361262 -47--
2RUSСаушин Андрей12745ч112б18ч013б½10ч19б06ч016б119б½5.011271213 -61
3RUSЗыбин Владимир125319б113ч17б18ч14б111ч11б19ч16б19.011651426 +173
4RUSШамич Александр123320ч114б131ч11б13ч012б19ч015б126ч17.011081286 +53--
5RUSНамоконов Илья12122б028ч111б024ч118б117ч115б019ч½1б04.510891142 -70
6RUSЛенский Дмитрий119422б115ч11ч014б112ч08б12б111ч13ч06.011561257 +63
7Патокина Ангелина118823ч117б13ч015б019ч114б027ч112б018ч04.010621069 -119
8RUSСаксудаева Альбина116724б126ч12б13б015ч06ч017б118ч19б05.011061154 -13
9RUSКолотий Андрей114825ч131б017ч116б11ч½2ч14б13б08ч16.511461266 +118
10RUSПопова Валерия114826б024ч119б022ч12б031ч118б017ч121б15.010351096 -52
11RUSМарченко Татьяна113727ч11б05ч119б113ч13б014ч16б015ч16.011341225 +88
12RUSАлексеев Никита113128б12ч022б131ч16б14ч026б07ч114б16.011091204 +73
13Романов Ярослав110529ч13б023ч12ч½11б026ч030б114б025ч14.510841089 -16
14RUSПинук Алина108921б14ч026б16ч031б17ч111б013ч112ч05.011101135 +46
15Беляк Константин104230ч16б027ч17ч18б11б05ч14ч011б05.011601154 +112
16RUSРакитин Сергей104031б025ч121б19ч026б024ч119б02ч022б14.010471011 -29--
17RUSМастюгин Егор103732ч17ч09б025б127ч15б08ч010б028ч+4.011081023 -14
18Вильданова Вероника10061ч027б028ч132б15ч022б110ч18б07б15.011141109 +103
19RUSБеднарчук Анна10003ч029б110ч111ч07б025б116ч15б½2ч½5.011391125 +125
20Бех-Пугачёва София10004б021ч032б029ч028б030ч023б022б027ч00.010261000--
21Бочкарёв Артём100014ч020б116ч027б025ч029б128ч130б110ч04.010311000--
22Касьянова Снежана10006ч030б112ч010б029б118ч031б020ч116ч03.010581000--
23Кикахина Вера10007б032ч113б026ч030б½27б020ч124ч029б13.510331000--
24Кравцова Карина10008ч010б029ч15б032ч116б025ч½23б131б03.510631000--
25Максимович Анастасия10009б016б030ч117ч021б119ч024б½32ч113б03.510371000--
26Марщинский Иван100010ч18б014ч023б116ч113б112ч11ч14б06.011361184 +184--
27Розу-Ахунов Сардорбек100011б018ч115б021ч117б023ч17б031ч020б14.010461002 +2--
28Солдатов Кирилл100012ч05б018б030ч020ч132б121б029ч117б-3.010441000--
29Белов Илья100013б019ч024б020б122ч021ч032б028б023ч01.010121000--
30Онипченко Юлия100015б022ч025б028б123ч½20б113ч021ч032б½3.010161000--
31Савин Денис100016ч19ч14б012б014ч010б022ч127б124ч15.010881093 +93
32Тоцкий Даниил100017б023б020ч118ч024б028ч029ч125б030ч½2.510051000--