Турнир по молниеносным шахматам "Открытие сезона 2018-2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.08.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSТретьяков Александр187117б111ч115б12ч09б110ч14б012ч15б113б½7.5213601821 -50--
2RUSИванников Максим153318ч114б18ч11б14ч012б013ч½16б111ч13б06.5614071527 -6--
3RUSЛебедев Андрей149719б113ч½9б017ч16б023ч024б120ч114б12ч16.5812601448 -49--
4RUSПарпиев Исаак144220ч116б110ч112б½2б111ч½1ч119б113ч08ч18.0113891529 +87--
5RUSКоровко Яков141722б115ч023ч116б112ч09б18ч111б01ч010б½5.51213451396 -21--
6RUSБачалиашвили Эдуард133223ч012б029ч130б13ч127б119ч010б032ч115б½5.51611961276 -56--
7RUSБорголов Амгалан138221б028ч122б124ч111б013ч017б115ч029б118ч16.01011631302 -80--
8RUSИльин Владислав136424б121ч12б09ч022б115ч15б014ч123ч14б06.0912691357 -7--
9RUSЛистов Тихон136125ч123б½3ч18б11ч05ч010б113б016ч112б05.51113691383 +22--
10RUSБраун Александр135726б133ч14б021ч115б11б09ч06ч112б05ч½5.51313331358 +1--
11RUSСапожников Михаил134927ч11б025ч133б17ч14б½12ч15ч12б019б06.5713401410 +61--
12RUSШаламберидзе Давид133628б½6ч113б14ч½5б12ч111б01б010ч19ч17.0314011467 +131--
13RUSГерасимов Матвей133129ч13б½12ч023б116ч½7б12б½9ч14б11ч½7.0413881458 +127--
14RUSИванова Дарья130930б12ч024б022ч026б121ч127б18б03ч017ч15.01911951239 -70--
15RUSУшан Александр126731ч15б11ч027б110ч08б018ч17б119ч06ч½5.51413141307 +40--
16RUSЧёрный Антон136932б14ч026б15ч013б½24ч123б12ч09б021ч04.52212611281 -88--
17RUSМотеюнас Альгирдас12021ч025б031ч13б030ч132б17ч023б026ч114б04.02712481158 -44--
18RUSПрокофьев Арсений11972б026ч019б029ч131б122ч115б024ч121б17б05.02011701172 -25--
19RUSЧеркашин Александр11893ч027б018ч132б133ч120б16б14ч015б111ч17.0512651365 +176--
20Обухов Максим11934б030ч133б026ч124б½19ч028б13б022ч123б04.52311581131 -62--
21RUSБолдырев Сангаджи11117ч18б032ч110б027ч014б030ч133б118ч016б15.01812351204 +93--
22RUSОтто Максимилиан10925ч029б17ч014б18ч018б033ч0+20б030ч14.02612221086 -6--
23RUSПядушкина Ульяна10846б19ч½5б013ч028б13б116ч017ч18б020ч15.51513081272 +188--
24RUSМотеюнайте Дана10698ч031б114ч17б020ч½16б03ч018б0+27ч03.53012601067 -2--
25RUSЛебедев Олег10689б017ч111б028ч032ч030б1+29ч027б033б03.03111441000 -68--
26RUSПогосян Аркадий105810ч018б116ч020б014ч0+29б028ч117б031ч14.02911821050 -8--
27RUSГерасимова Мария102711б019ч128б115ч021б16ч014ч032б025ч124б15.01711921149 +122--
28RUSКац Илья101512ч½7б027ч025б123ч033б120ч026б031б1+4.52411431039 +24--
29RUSГерман Роман100013б022ч06б018б0+31ч126ч125б17ч032б15.02111851089 +89--
30RUSСолдатенков Никита100014ч020б0+6ч017б025ч021б031ч133ч122б03.03211601000--
31Черкашин Павел100015б024ч017б0+18ч029б032ч030б028ч026б01.03311131000--
32Петкович Марко120616ч0+21б019ч025б117ч031б127ч16б029ч04.02811441096 -110--
33RUSРепик Николай1137+10б020ч111ч019б028ч022б121ч030б025ч14.02511531056 -81--