Турнир в Школе №1270(апрель - июнь)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2018 - 10.06.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Фомичев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Гершевич Григорий100012б120ч16ч½5б02б114ч14б13ч142б1007.5110001180 +180
2Шпирь Роман10005ч13б124ч114б11ч04б130ч142б10007.0210001180 +180
3Абульханов Тимур100020ч12ч04б111б½6ч19ч15ч01б030ч142ч106.5310001090 +90
4Поленков Иван100021ч07ч03ч042б120б12ч01ч06б15ч134б112ч16.0410001030 +30--
5Утешева Мария10002б042ч114б11ч112б032ч13б120ч04б06ч09б05.0510001000--
6Белиловский Михаил100035ч130ч11б½8ч03б07ч014б½4ч09б15б113б05.0610001000--
7Легостин Андрей100014ч14б129б1006б1000004.0710001120 +120--
8Васильева Ксения100034ч1030ч16б100000003.0810001090 +90--
9Искрина Ольга100030б111ч120б0014ч03б0006ч005ч13.0910001000--
10Ховайло Алексей100031ч½13б140ч1000000002.51010001060 +60--
11Романов Егор100025ч19б041б13ч½00000002.51110001030 +30--
12Бабин Георгий10001ч029ч121б½05ч1000004б02.51210001000--
13Щербина Лев100017ч010ч019б031б133ч½000006ч12.51310421000--
14Кузьмин Егор10007б041ч15ч02ч09б11б06ч½00002.51410001000--
15RUSКапацинский Николай123127ч126б10000000002.01510851262 +31--
16Удалова Анастасия100019ч139б10000000002.01610001060 +60--
17RUSДианова Ульяна125413б118ч10000000002.01710471278 +24--
18Михайлов Константин109440ч117б028ч1000000002.01811061126 +32--
19RUSМощалкова Алиса100016б027ч013ч133б100000002.01910421013 +13--
20Лушникова Варвара10003б01б09ч130б04ч0005б10002.02010001000--
21Чистов Семен10004б122ч012ч½000000001.52110001000--
22Веселов Юрий1000021б10000000001.02210001030 +30--
23RUSСурикова Елизавета112737б100000000001.02310091147 +20--
24Асланов Сарван100042б102б0000000001.02410001000--
25Катуркин Андрей100011б0042б1000000001.02510001000--
26Швецова Алиса100036б115ч00000000001.02611161017 +17--
27RUSБелянчев Тимофей116915б019б10000000001.02711161161 -8--
28RUSБашилов Александр106438б1018б0000000001.02810471061 -3--
29Перевезенцев Никита100041ч112б07ч0000000001.02910001000--
30Скуратова Вероника10009ч06б08б020ч1002б003б0001.03010001000--
31Тазина Елизавета100010б½0013ч000000000.53110001000--
32Кравченко Дмитрий1000034б½0005б0000000.53210001000--
33Бессонов Иван100000019ч013б½0000000.53310001000--
34Куприн Дмитрий10008б032ч½00000004ч000.53410001000--
35Васиев Георгий10006б000000000000.03510001000--
36Ткачук Анастасия100026ч000000000000.03610001000--
37Егоров Дмитрий100923ч000000000000.03711271000 -9--
38Штепина Ксения100028ч000000000000.03810641000--
39Аксянова Алина1000016ч00000000000.03910001000--
40Павлова Вероника100018б0010б0000000000.04010471000--
41Товмасян Эмилия100029б014б011ч0000000000.04110001000--
42Нахлупина София100024ч05б025ч04ч00002ч01ч03б000.04210001000--