Рапид в Щемиловском 20.08.2018 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.08.2018
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлеференко Антон208225б115ч19б18ч013б12ч021б15.017002059 -23--
2RUSКолбанов Вениамин201226ч119б111ч110б18ч01б13ч16.017582030 +18--
3RUSКвасов Сергей195727б121ч110б013ч115б½12ч12б04.516591922 -35--
4RUSЛагутина Ольга193512ч½14б116ч½18б½39ч022б½27ч14.015291868 -67--
5RUSПетров Алексей18990040ч116б½26ч134б136ч14.513951898 -1--
6RUSОводков Александр183828ч120б026ч119б111ч½39б18ч04.515361803 -35--
7RUSРодин Евгений182829б123ч113б035ч027б037ч124б14.014511763 -65--
8RUSУсов Александр182930ч122б120ч11б12б110ч16б17.017291912 +83--
9RUSСулейманов Радик181631б137ч11ч020б117б½15ч018б14.515861795 -21--
10RUSКнязев Артём173032ч124б13ч12ч035б18б013ч15.016641766 +36--
11RUSТатарский Никита168233б139ч12б023ч16б½17ч115б04.516071696 +14--
12RUSГоловин Виталий16484б½35ч½27б139ч½18б13б003.515931652 +4--
13RUSЖигульский Андрей162934ч138б17ч13б01ч029б110б04.016641654 +25--
14RUSЕвелев Михаил162135б½4ч039б044б132ч123ч037б13.513911564 -57--
15RUSМанучар Рубен161236ч11б028ч124б13ч½9б111ч15.516841697 +85--
16RUSОрлов Тимофей160637б032ч14б½5ч½23б½18ч034ч13.515641592 -14--
17RUSКулаков Виталий159938ч034б130ч136б19ч½11б039ч14.514481590 -9--
18RUSКалинин Виктор158539б033ч129б14ч½12ч016б19ч03.515891585--
19RUSМиронов Юрий154140ч12ч031б16ч029б028б135ч½3.515241527 -14--
20RUSБеляева Наталья151441б16ч18б09ч036б030ч123б½3.515611527 +13--
21Терегулов Рафаэль151142ч13б036ч030б124ч135б11ч04.015371524 +13--
22RUSДарьин Николай150743б18ч035б031ч137б½4ч½29ч03.014761473 -34--
23RUSЗорин Владимир149644ч17б038ч111б016ч½14б120ч½4.015051527 +31--
24RUSШавров Владимир149345б110ч037б115ч021б033ч17ч03.014871477 -16--
25RUSЧерненко Татьяна14901ч036б041ч132б½34б038ч½31б½2.514311415 -75--
26RUSТатаринов Семен14842б041ч16б034ч½5б040ч138б02.515401448 -36--
27RUSТрофимов Валерий14723ч040б112ч038б17ч136ч04б03.015971480 +8--
28Давидзон Эдуард14346б043ч115б037ч042б119ч033б13.014211409 -25--
29Голзицкий Игорь14277ч042б118ч045б119ч113ч022б14.014611463 +36--
30RUSДубов Николай14238б045ч117б021ч044б120б042ч13.013721391 -32--
31RUSНикулин Владимир14069ч044б119ч022б038ч032б125ч½2.514321375 -31--
32RUSАфанасьева Елена138610б016б042ч125ч½14б031ч040б½2.014571340 -46--
33RUSСаулин Григорий142511ч018б044ч041б145ч124б028ч02.013431345 -80--
34Петропавловский Владимир134513б017ч043б126б½25ч15ч016б02.515431368 +23--
35RUSТатаринов Давид134114ч½12б½22ч17б110ч021ч019б½3.516271453 +112--
36Герасимов Владимир132615б025ч121б117ч020ч127б15б04.015851451 +125--
37RUSМельникова Анна130116ч19б024ч028б122ч½7б014ч02.516151364 +63--
38RUSБаев Михаил127617б113ч023б027ч031б125б½26ч13.515111377 +101--
39RUSЕмелин Анатолий126618ч111б014ч112б½4б16ч017б03.517011407 +141--
40RUSУсов Дмитрий121219б027ч05б043ч141б½26б032ч½2.014391212--
41RUSГидаспов Александр119620ч026б025б033ч040ч½+44б01.513561114 -82--
42RUSСайбель Даниил113721б029ч032б0+28ч045б130б02.013641111 -26--
43RUSЛитовко Архип109322ч028б034ч040б0+44ч045б12.012521035 -58--
44Покровский Анатолий101123б031ч033б114ч030ч043б141ч13.013801128 +117--
45Токтобаев Султан100024ч030б0+29ч033б042ч043ч01.013331000--