CECLUB Division de Honor

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.08.2018 - 12.08.2018
  • Федерация: ESP
  • Место проведения: Linares Jaen
  • Контроль времени: 90min/40moves+30min/end+30sec increment per move starting from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Gimenez Canadas, Carlos
  • Ссылка на этот турнир в базе ФИДЕ

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1GERPaehtz, Elisabeth250052б148ч13б118ч113б½45б12ч½6.011000
2RUSАссаубаева Бибисара228945ч113ч152б148ч13б018ч11б½5.5223942348 +59КМС
3ESPUbilava, Elizbar248526б118б½1ч045б12ч152б148ч15.531000
4CZENavara, David274138б119ч½37б½29ч½30б128б127ч½5.041000
5RUSРахманов Александр263549ч½7б½46ч144б½33ч124ч½32б15.0525892646 +11КМС
6ESPMoskalenko, Viktor250412ч½17б150ч116б141ч½26ч½25б½5.061000
7ESPAnton Guijarro, David265233б15ч½32б½8ч½24б½46б144ч½4.571000
8ENGJones, Gawain C B2666032ч½24б17б½43ч½44б133ч14.581000
9ESPSantos Ruiz, Miguel251735б110ч½36б½15б½34ч111б047ч14.591000
10UKRMuzychuk, Anna256424б½9б½15ч134б011ч147б135ч½4.5101000
11ESPSantos Latasa, Jaime258234ч½36ч½47б135ч110б09ч115б½4.5111000
12ESPDel Rio De Angelis, Salvador G.25256б½25ч½26б½17б150ч½16б141ч½4.5121000
13ESPSuarez Garcia, Carlos246851ч12б018ч052б11ч½48б145ч14.5131000
14CROSaric, Ivan269039ч½31б½21ч½42б½23ч½20б½43ч14.0141000
15ESPLopez Martinez, Josep Manuel258547б½35ч110б09ч½36б½34б111ч½4.0151000
16ESPMoreno Tejera, Emilio242950ч126ч½41б16ч025б112ч017б½4.0161000
17ESPIbarra Jerez, Jose Carlos257041б16ч025б½12ч026б150б116ч½4.0171000
18ESPVega Gutierrez, Sabrina239048б½3ч½13б11б045ч12б052ч14.0181000
19HUNLeko, Peter269129ч½4б½28ч½27б½38ч½30ч½37б½3.5191000
20GERMeier, Georg263821ч½23б½43ч131б½42ч½14ч½22б03.5201000
21ISRRodshtein, Maxim267820б½39ч½14б½23б½28ч031б142ч½3.5211000
22INDVidit, Santosh Gujrathi2715029б½043б½27ч138б½20ч13.5221000
23UKRPonomariov, Ruslan268642б½20ч½39б½21ч½14б½43б½31ч½3.5231000
24ESPKorneev, Oleg251310ч½44б18ч033б½7ч½5б½46ч½3.5241000
25ESPMagem Badals, Jordi253136б½12б½17ч½50б116ч041б½6ч½3.5251000
26LTUCornette, Deimante24633ч016б½12ч½41б117ч06б½50ч13.5261000
27RUSОпарин Григорий260528ч½30ч½38б½19ч½22б029ч½4б½3.02726922608 +3КМС
28RUSКокарев Дмитрий260527б½38ч½19б½37ч021б14ч030б½3.02826872608 +3КМС
29RUSВитюгов Никита273519б½22ч½30б½4б½027б½38ч½3.02926852731 -4--
30UKRKryvoruchko, Yuriy271137ч½27б½29ч½40б½4ч019б½28ч½3.0301000
31RUSАнтипов Михаил257743ч½14ч½40б020ч½39б121ч023б½3.03126482579 +2КМС
32ESPShirov, Alexei263108б½7ч½46б144ч½33б½5ч03.0321000
33ESPForcen Esteban, Daniel25697ч046б144ч124ч½5б032ч½8б03.0331000
34ESPAlshameary Puente, Ismael234311б½47ч½35б010ч19б015ч036б13.0341000
35ESPAroshidze, Levan25049ч015б034ч111б047ч136ч½10б½3.0351000
36ESPCuenca Jimenez, Jose Fernando250625ч½11б½9ч½47б½15ч½35б½34ч03.0361000
37INDHarikrishna, Pentala273930б½04ч½28б10019ч½2.5371000
38UKRKuzubov, Yuriy26474ч028б½27ч½019б½22ч½29б½2.5381000
39INDAdhiban, B.267114б½21б½23ч½031ч040б102.5391000
40HUNBanusz, Tamas2612043б131ч130ч½039ч002.5401000
41UKROsmak, Iulija241017ч050б116ч026ч06б½25ч½12б½2.5411000
42UKRBaklan, Vladimir259623ч½0014ч½20б½021б½2.0421000
43RUSВолков Сергей255831б½40ч020б022ч½8б½23ч½14б02.04326552552 -6--
44ESPPerez Candelario, Manuel261146ч½24ч033б05ч½32б½8ч07б½2.0441000
45ESPCollazo Hidalgo-Gato, Niala21992б052ч148б13ч018б01ч013б02.0451000
46AZEMirzoev, Azer251044б½33ч05б032ч049б½7ч024б½1.5461000
47ESPRamiro Ovejero, Juan Luis238215ч½34б½11ч036ч½35б010ч09б01.5471000
48ESPMatnadze, Ana237818ч½1б045ч02б052ч113ч03б01.5481000
49FRAEdouard, Romain26385б½00046ч½001.0491000
50ESPSilva Lucena, Cristian223716б041ч06б025ч012б½17ч026б00.5501000
51ESPDe La Villa Garcia, Jesus Maria246813б00000000.0511000
52ESPGines Esteo, Pedro Antonio23361ч045б02ч013ч048б03ч018б00.0521000