День шахмат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.08.2018
  • Место проведения: Ивантеевка, Московская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Анисимов Дмитрий О

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Игорь174617б110ч½19б16ч013б18б17ч½12ч011б16.0411491673 -73--
2RUSЕгоров Юрий173118ч111б18б14ч16б116ч13б½7ч15ч18.5112991773 +42--
3RUSКозлов Сергей100019б½23ч116б½12ч19б14ч12ч½5б07б16.5313531264 +264--
4Терегулов Рафаэль151120ч15б19ч12б015ч13б012б021ч½8б15.5813061481 -30--
5RUSСелифонова Александра190821б14ч017б025ч110б115б116ч13ч12б06.0512321845 -63--
6RUSЛобанов Александр156722ч115б113ч½1б12ч07б09б114ч112б16.5212521559 -8--
7RUSБехалов Василий102223б116ч021б117ч119б16ч11б½2б03ч05.5913141209 +187--
8RUSФайзиев Хусейн121324ч130б12ч018б116б½1ч013б017б14ч04.51813141245 +32--
9RUSКосулин Владимир146125б133ч14б028б13ч017б½6ч018б116ч½5.01512211390 -71--
10RUSСадовников Юрий111026ч11б½18ч014б½5ч027б120ч116б½21б04.51912961180 +70--
11RUSРязанцев Юрий101627б12ч014б½19ч029б113ч023ч124б11ч04.51712551120 +104--
12Словягин Павел104428ч113б030ч13б022ч120б14ч11б16ч06.0612681234 +190--
13Дагесян Борис100029б112ч16б½16ч01ч011б18ч119б114ч05.51012811202 +202--
14RUSТомашевский Анатолий118030ч020б111ч½10ч½28б118б117ч16б013б16.0711831266 +86--
15RUSЖитков Евгений108331б16ч032б133ч14б05ч021ч026б119ч15.01312721186 +103--
16RUSДолниковский Александр120532ч17б13ч½13б18ч½2б05б010ч½9б½5.01212741232 +27--
17Шахбазов Владимир11211ч026б15ч17б031б19ч½14б08ч023б½4.02012891144 +23--
18RUSГусев Виктор12472б027ч110б18ч033б114ч019б½9ч020ч03.52712381181 -66--
19RUSБабичев Михаил12523ч½24б11ч011б17ч026б118ч½13ч015б04.02111271146 -106--
20RUSЧистяков Николай11554б014ч025б129ч121б112ч010б022ч118б15.01411921207 +52--
21RUSМорозов Евгений11605ч029б17ч030б120ч028ч115б14б½10ч15.51112811267 +107--
22Романов Алексей10006б031ч023б132ч112б033ч124ч020б030ч14.02211221036 +36--
23RUSБаклыков Вячеслав10427ч03б022ч024б½25ч131ч111б032б117ч½4.02310391008 -34--
24Сницер Степан10008б019ч033б023ч½+30ч122б111ч031б½4.02510991000--
25RUSЗимин Алексей11719ч028б020ч05б023б0+29ч027б032ч01.03312631000 -171--
26Крутяев Артём102610б017ч027б131ч030б119ч028б115ч029ч03.03011491021 -5--
27RUSТутов Григорий104011ч018б026ч0+32б110ч031б025ч128б14.02610951015 -25--
28RUSШитов Илья116312б025ч131б19ч014ч021б026ч030б127ч03.02911501060 -103--
29RUSЛобкова Дарья130813ч021ч0+20б011ч032б025б131ч126б14.02410691142 -166--
30RUSКосарев Сергей126714б18ч012б021ч026ч024б032ч128ч022б02.03210901042 -225--
31RUSНазаров Семён100015ч022б128ч026б117ч023б027ч129б024ч½3.52810871001 +1--
32RUSАртемова Варвара102316б0+15ч022б027ч029ч130б023ч025б13.03111401000 -23--
33RUSВоронин Артём1000+9б024ч115б018ч022б0+++5.01611581000--