4 отборочный этап чемпионата города Рязани по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.08.2018
  • Место проведения: Рязань, Рязанская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горин Александр
  • Главный секретарь: Арсякова Ирина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВасильев Владимир233317б110ч14б115ч13б16ч17б12ч½8б18.5118212344 +111
2RUSВасильев Владимир217118ч19б17ч½3б011ч18б14ч11б½5б½6.5218632159 -121
3RUSРайкин Леонид202619б114ч18б12ч11ч04б½10б15ч½7б06.0518522035 +91
4RUSТимохин Александр202620ч111б11ч07б115б13ч½2б09ч110б16.5318332041 +151
5RUSЛаевский Евгений195121б116ч½6б019ч112б17ч014б13б½2ч½5.5616891930 -212
6RUSКорябкин Валерий197122ч115б05ч128б18ч½1б023ч019б131ч15.5715021928 -433
7RUSЧуклин Иван188623б129ч12б½4ч010б15б11ч015б13ч16.5417981944 +581
8RUSАндрух Анатолий174124ч133б13ч029б16б½2ч019б123ч11ч05.5816221755 +142
9RUSХлимаков Юрий177925б12ч021б112ч½23б110ч031б14б027ч15.5915501765 -143
10RUSГоловинский Александр185026ч11б022ч132б17ч09б13ч016б14ч05.01216681840 -102
11RUSШибаев Владимир167527б14ч023б½16ч12б031ч033ч124б115ч04.51414631612 -633
12RUSЛунин Егор167328ч024б127ч19б½5ч033б115ч032б123б15.51013821630 -433
13RUSШкроб Валентин141829б023ч025б130ч022б132ч021б120ч026ч14.02212061307 -111--
14RUSМалышев Игорь144030ч13б028ч022б129ч115б½5ч027б019ч03.52613931362 -78--
15RUSКопылов Виктор141831б16ч116б11б04ч014ч½12б17ч011б15.51117221536 +1182
16RUSЗмазнова Алла141532ч15б½15ч011б031б½30ч117б110ч020б15.01314121425 +103
17RUSКатков Анатолий13021ч028б129ч027б133ч½23б016ч026б018ч02.53213661195 -107--
18RUSКоровин Владимир13512б025ч132б023ч026ч127б030б122ч017б14.02313161277 -74--
19RUSУваров Александр12683ч026б133ч15б032ч128б½8ч06ч014б14.51515151328 +603
20RUSКаширин Александр13594б027ч026б131ч024б0129ч113б116ч04.02413781299 -60--
21RUSКупров Александр13475ч030б19ч033б027ч025б113ч0132ч14.02513421276 -71--
22RUSБердников Леонид12396б031ч110б014ч013ч026б1118б124ч½4.51614711290 +51--
23RUSАнохин Евгений13107ч013б111ч½18б19ч017ч16б18б012ч04.51716441444 +1342
24RUSБелова Татьяна14038б012ч031б025ч120ч129б128ч111ч022б½4.51813571381 -22--
25RUSСоковнин Юрий11659ч018б013ч024б0121ч026ч029б130б02.03313351067 -98--
26RUSВоробьев Виктор125810б019ч020ч0118б022ч025б117ч113б03.02913691199 -59--
27RUSХарькин Алексей132711ч020б112б017ч021б118ч132б½14ч19б04.51914421382 +553
28RUSБуяновский Валерий118212б117ч014б16ч030б119ч½24б031ч033ч03.52713531191 +9--
29RUSТонкачев Виктор110013ч17б017б18ч014б024ч020б025ч013.03014641137 +37--
30RUSШампанова Екатерина102414б021ч0113б128ч016б018ч033б025ч13.03112921047 +23--
31RUSПикулик Иван108015ч022б024ч120б116ч½11б19ч028б16б04.52014931265 +1853
32Хропов Александр105216б0118ч110ч019б013б127ч½12ч021б03.52814561139 +87--
33RUSКивва Борис101718ч019б021ч117б½12ч011б030ч128б14.52114021138 +121--