Турнир посвященный международному Дню шахмат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Киевич Петр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТряпишко Александр253723б113ч16б½5б13ч½11ч14б142б19ч18.0219222536 -1--
2UKRЛедаков Александр225524ч112б19ч13б½42ч010б16ч013ч17б16.5819022249 -6--
3UKRЯрый Сергей224725б115ч119б12ч½1б½42б15ч½6б½4ч17.0419382266 +19--
4UZBКурбединов Рамис222026ч116б142ч½10б½13ч15б½1ч017б13б05.5318892203 -17--
5UKRШемякин Александр219327б117ч17б11ч019б14ч½3б½11ч016б16.0519982195 +2--
6UKRШемякин Валерий217828ч118б11ч½42б030ч112б12б13ч½11б17.0918292203 +25--
7UKRСергеев Виталий215814ч124б15ч012б111б015ч142ч018б12ч05.01018282117 -41--
8UKRСемухин Михаил209529б119ч010ч028б126ч118б19ч012б142ч05.01616512042 -53--
9UKRСаратовский Дмитрий206330ч120б12б017ч015б119ч18б116ч11б06.01318912067 +4--
10UKRКорень Владимир202531б122ч½8б14ч½17б12ч011б019ч020ч04.0718421984 -41--
11UKRИсаев Максим201732ч142б026ч116б17ч11б010ч15б16ч06.0618482043 +26--
12UKRИменчук Владимир200833б12ч022б17ч023б16ч024б18ч029б15.01717341989 -19--
13UKRНезнанов Александр197634ч11б028ч120б14б017ч½14ч12б015ч15.51518721986 +10--
14UKRПульников Владимир19427б033ч129б119ч025б032ч113б026ч123б04.02615651857 -85--
15UKRЦицилин Вадим182635ч13б030ч½22б19ч07б033ч141ч113б04.52016051803 -23--
16UKRЖуравель Александр180336б14ч032б111ч035б125ч141б19б05ч05.01415981798 -5--
17UKRБрусиловский Борис180337ч15б034ч19б110ч013б½20ч14ч019б15.51118151852 +49--
18RUSИванов Максим174838б16ч035б029ч132б18ч025б17ч024б15.01815611724 -24--
19UKRСаввопуло Анатолий184639ч18б13ч014б15ч09б026ч110б117ч05.01218871887 +41--
20Шило Артем161640б19ч037б113ч041б½23ч117б029ч110б15.52115461638 +22--
21UKRСулейманов Длявер151942ч032б033б036ч131б127ч129ч028б030ч14.03412521391 -128--
22RUSКоролев Артем148141ч110б½12ч015ч024б028б034ч127ч036б13.53515011434 -47--
23RUSШатов Александр14051ч034б041ч140б112ч020б038ч130б114ч15.02815391425 +20--
24UKRЛяховецкий Игорь14632б07ч036б132ч022ч133б112ч037б½18ч03.52916101439 -24--
25RUSСанин Денис13863ч035б038ч134б114ч116б018ч040б128ч15.01915121432 +46--
26RUSФилимоновский Ростислав14214б036ч111б033ч18б035ч119б014б040ч14.02416211430 +9--
27Плакида Максим13545ч037б039ч141б034ч121б030ч½22б138ч½4.03213541298 -56--
28Краснов Владислав14076б038ч113б08ч037б022ч135б121ч125б04.03715441403 -4--
29UKRЭмиров Рустем13398ч039б114ч018б038ч137ч121б120б012ч04.03015991391 +52--
30Плакида Виктор12409б040ч115б½35ч16б041ч027б½23ч021б03.02215001228 -12--
31Игнатенко Владимир124210ч041б040ч039б121ч038б036ч½33б034ч12.54112911138 -104--
32Петяков Эмир131711б021ч116ч024б118ч014б040ч034б133ч14.02715631375 +58--
33Петросян Никита123312ч014б021ч126б040ч124ч015б031ч132б03.03115381263 +30--
34UKRБогомолова Анастасия124113б023ч117б025ч027б036ч122б032ч031б02.03614551199 -42--
35Игнатенко Даниил100015б025ч118ч130б016ч026б028ч036б039б½2.52514631075 +75--
36Белецкий Илья113516ч026б024ч021б039ч134б031б½35ч122ч02.54013741143 +8--
37Гатауллин Ильдар115117б027ч120ч038б028ч129б039б124ч½41б03.53313711204 +53--
38Тарум Дмитрий111218ч028б025б037ч129б031ч123б039ч127б½3.53813591195 +83--
39Еременко Глеб119819б029ч027б031ч036б040б037ч038б035ч½0.54212541000 -198--
40Ибраимов Делявер110420ч030б031б123ч033б039ч132б125ч026б03.03913401159 +55--
41Баланда Максим104822б031ч123б027ч120ч½30б116ч015б037ч14.52314581232 +184--
42Ефимович Сергей100021б111ч14б½6ч12б13ч07б11ч08б16.5121361347 +347--