Третий традиционный турнир по шахматам (блиц) старшие

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.07.2018
  • Место проведения: Конаковский район, ЗК "Московское море", Тверская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Лукаш Николай Николаевич
  • Главный секретарь: Лукаш Ольга

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЗахаров Никита213419б112ч14б13ч016б17ч021б115ч12б19б16ч08.015512104 -302
2RUSГусева Лидия211020ч113б15ч½9б13б½4ч17б16ч11ч021б½15ч18.515832095 -152
3RUSГешко Алексей207321б114ч17б11б12ч½6ч19б14ч111б115б117ч110.515702114 +412
4RUSБулатов Марк195622ч115б11ч017б136ч12б024ч13б06ч023б15ч06.015291894 -623
5RUSГухман Сергей170823б116ч12б½6ч½7б09б018ч121ч036б120ч14б17.014631682 -26--
6RUSКузнецов Вадим168224ч117б½11ч15б½15ч13б013ч12б04б17ч11б18.016011753 +71--
7RUSКуркова Софья167825б126ч13ч022б15ч11б12ч017б19ч06б024ч17.015251691 +132
8RUSФедорова Алина150526ч025б19ч020б119ч124б022ч034б118ч016б031б15.011461321 -184--
9RUSЩепетов Максим137727б½10ч18б12ч012б15ч13ч026б17б11ч021ч06.515741487 +1103
10RUSЕвдокимов Алексей136728ч½9б025ч127б117ч015б019ч114б012ч033б029ч14.511691185 -182--
11RUSПершина Нелли129229б136ч16б016ч026ч030б120ч122б13ч024б013ч16.012641264 -28--
12RUSЗайцев Денис124230ч11б020ч126б½9ч018б027ч136б010б114ч033ч15.512721228 -14--
13RUSКириллов Давид108731б12ч021б023ч122б116ч16б024ч020б136ч011б05.013121174 +87--
14RUSКузьменко Егор127232ч13б022ч024б027ч131б136ч½10ч117б012б126ч05.512391219 -53--
15RUSМатвеев Эрик123233б14ч023б121ч16б010ч117ч11б024б13ч02б06.015551346 +114--
16RUSНосырова Анна120734ч15б024ч111б11ч013б026б023ч028б18ч136б05.013101203 -4--
17RUSУдачина Екатерина122535б16ч½27б14ч010б126ч115б07ч014ч118б13б06.514211338 +1133
18RUSКузьменко Ольга119136ч029б126б030ч121б012ч15б028ч18б117ч022б½5.512381213 +22--
19RUSКажикин Дмитрий11881ч030б136б031ч18б022ч010б035ч00002.013041089 -99--
20RUSНеунывалова Екатерина11722б031ч112б08ч033б123ч111б030ч113ч05б034ч15.012801165 -7--
21RUSВиноградов Арсений13113ч032б113ч115б018ч136б11ч05б126ч12ч½9б17.514811438 +1273
22RUSСеменов Александр11314б033ч114б17ч013ч019б18б111ч023б030ч118ч½5.513001214 +83--
23RUSЮдаев Денис11255ч034б115ч013б032ч120б031ч116б122ч14ч027б05.012351129 +4--
24Заика Сергей11186б035ч116б014ч128б18ч14б013б115ч011ч17б06.013611275 +157--
25RUSБоерова Ярослава11257ч08ч010б034б035ч127б033ч½29б132ч½28ч030б03.011591000 -125--
26RUSКиселев Александр10958б17б018ч112ч½11б117б016ч19ч021б027ч114б16.513081310 +215--
27RUSШнурков Даниил10909ч½28б117ч010ч014б025ч112б033б134ч126б023ч15.511721157 +67--
28RUSДушко Егор105910б½27ч029ч136б024ч032б130ч½18б016ч025б135ч15.011311088 +29--
29RUSДолганов Егор104511ч018ч028б035ч131б034б032ч025ч030б0+10б02.011041000 -45--
30RUSКурочкин Артем100812б019ч033б118б034ч111ч028б½20б029ч122б025ч14.511311054 +46--
31RUSБорисов Кирилл100013ч020б034ч119б029ч114ч023б032б133ч035б18ч04.011271004 +4--
32Игнатов Дмитрий100014б021ч035б133ч023б028ч029б131ч025б½34б0+3.510941000--
33RUSСмирнова Арина100015ч022б030ч032б120ч035б125б½27ч031б110ч112б04.511241042 +42--
34Сычева Валерия100016б023ч031б025ч130б029ч135б18ч027б032ч120б04.011161000--
35Палян Овсеп100017ч024б032ч029б025б033ч034ч019б1+31ч028б02.010761000--
36Титов Александр128518б111б019ч128ч14б021ч014б½12ч15ч013б116ч16.513191330 +45--