Турнир, посвященный Дню весны и труда. Группа до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.05.2016
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSОсиповых Ян111017б110ч019б18б16ч111б15.0210151134 +24--
2RUSБогачик Никита107618ч½30б116б014ч024ч15б02.52310101055 -21--
3RUSЩеголев Егор102619б111ч021б19ч115б½33ч½4.0510071043 +17--
4Маракасов Давид104020ч018б124ч113б116ч110ч04.0610151055 +15--
5RUSГрачев Максим101721б113ч110б015ч018б02ч13.01210281019 +2--
6RUSКоротаев Юрий105022ч115б19ч111б01б018ч14.0710261066 +16--
7Оларь Мирон100123б116ч028б117ч019б115ч03.01910081002 +1--
8Чусовитин Никита100024ч120б111б01ч021б025ч13.01610191003 +3--
9RUSКлепикова Александра100025б128ч16б03б020ч031ч13.02010131002 +2--
10RUSКожемякин Владислав104026ч11б15ч116б111ч14б16.0110321099 +59--
11Кузнецов Владислав100127б13б18ч16ч110б01ч04.0410381027 +26--
12Азиз Ксения100028ч024б025ч023б130ч026б12.02910001000--
13RUSАртеев Егор100429б15б020ч14ч025б121ч14.01110101025 +21--
14RUSСитников Трофим100130ч025б133ч02б122ч117б14.01010161024 +23--
15RUSПунегов Андрей102331б16ч032б15б13ч½7б14.5310161052 +29--
16Бурдуковский Артём102232ч17б12ч110ч04б020б14.0810261043 +21--
17RUSРочев Роман10001ч026б130ч17б133б014ч03.01510221004 +4--
18Аббасов Тимур10222б½4ч031б133ч½5ч16б03.01410341024 +2--
19Садовников Георгий10003ч027б11ч028б17ч024б13.01710231004 +4--
20Канев Захар10004б18ч013б027ч19б116ч03.01310111002 +2--
21RUSШушков Дмитрий10005ч029б13ч030б18ч113б03.01810081001 +1--
22RUSТимофеева Юлия10006б031ч026б129ч114б027ч02.02810091000--
23Беличенко Елена10007ч033б027ч012ч029б132б01.03310041000--
24RUSГеоргиева Светлана10008б012ч14б031ч12б019ч02.02510191000--
25RUSУрбанович Виктор10009ч014ч012б132б113ч08б02.02410011000--
26Марков Кирилл100010б017ч022ч0+31б012ч01.03010081000--
27RUSИлатовская Елизавета100011ч019ч023б120б032ч122б13.02210001000--
28Калиновский Михаил100012б19б07ч019ч0001.03110001000--
29Брегей Кира100013ч021ч0+22б023ч030б01.03210011000--
30RUSЯценко Андрей100014б12ч017б021ч012б129ч13.02110131002 +2--
31Спиридонов Алексей100015ч022б118ч024б026ч19б02.02710081000--
32Бурдуковская Алина100016б0+15ч025ч027б023ч12.02610091000--
33RUSПолосков Роман1020023ч114б118б½17ч13б½4.0910101048 +28--