"Ярославский Шахматист" 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.05.2018 - 16.05.2018
  • Место проведения: Ярославль, Ярославская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Черняк Наталья
  • Главный секретарь: Иеромонахов Николай

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБерезин Роберт144527б129ч130б135б139ч128ч17б17.010361471 +26--
2Андрюшечкин Иван100028ч025б011ч142б019ч050б03ч12.010001000--
3Баканов Михаил100029б027ч033ч050б010б131ч02б01.010131000--
4Балчихлы Александра100030ч031б½52ч143б½34ч019б18ч14.010021031 +31
5Богачева Ева100031б130ч012б025ч022б142ч½14б13.510021001 +1--
6Болдырев Антон100032ч033б140ч048б027ч152б141б03.010001000--
7Ботвин Михаил100033б132ч027б112ч136б135б11ч05.010841127 +127
8Витальский Никита100034ч136б132б041ч½12б047ч14б03.510001000--
9Воронин Кирилл100035б041ч038б010ч145б022ч011ч01.010211000--
10Воронин Никита100036ч034б042ч09б03ч021ч027б+1.010001000--
11Гюлбекян Артем100037б043ч½2б045ч021б151ч09б12.510091000--
12Дадашев Артур100038ч140б½5ч17б08ч117б134ч15.510001120 +120
13Данилов Артемий100039б045ч129б027ч133б043ч022б02.010131000--
14Евсеев Григорий100040ч038б134ч052б050ч146б½5ч02.510001000--
15Егоров Максим108241б135ч036б033ч038б148ч126б03.010211018 -64--
16Ефремов Егор100042ч144б135ч040б137ч132б039ч15.010301107 +107
17Железов Денис100043б137ч041б038ч142б112ч047б03.010091000--
18Киршина Ольга100044ч042б146ч130б128б033ч043б½3.510021001 +1--
19Ключарев Иван100045б139ч044б051ч02б14ч048б02.010001000--
20Клюшкин Глеб100046ч050б148ч134б135ч040б025ч14.010211042 +42
21Княжева Мария100047б049ч045б½31ч011ч010б152ч½2.010001000--
22Козлов Кирилл100048ч052б050ч146б05ч09б113ч13.010001000--
23Коршунов Иван100049б147ч051б136ч043ч137б030ч03.010111000--
24Красавин Иван100050ч146б137ч044ч048б134б051ч03.010091000--
25Криничев Дмитрий100051б02ч149б05б152ч136ч020б03.010001000--
26Личак Анатолий100052ч148б139ч047б046ч144б015ч14.010121037 +37
27Мазнов Михаил10001ч03б17ч013б06б038ч010ч-1.010741000--
28Макавецкий Андрей10002б151ч147б137б118ч11б032ч16.010731181 +181
29Мозолёв Егор10923ч11б013ч149б144ч139б140ч½5.510641189 +97
30Мозгина Анна10114б15б11ч018ч051б149ч023б14.010641059 +48
31Мусихина София10005ч04ч½43б021б149ч03б145ч02.510001000--
32Павлов Константин10006б17б18ч139б047ч116ч128б05.010001090 +90
33Померанцев Степан10007ч06ч03б115б113ч118б137ч15.010211102 +102
34Разин Елисей10008б010ч114б120ч04б124ч112б04.010001030 +30
35Родионов Матвей11469ч115б116б11ч020б17ч049б04.010751132 -14
36Рубинский Никита100010б18ч015ч123б17ч025б144ч15.010121097 +97
37Рубинский Максим106411ч117б124б128ч016б023ч133б04.010001056 -8
38Рыкулин Никита100012б014ч09ч117б015ч027б150ч02.010121000--
39Савченко Михаил100013ч119б126б132ч11б029ч016б04.010771063 +63
40Сакалов Андрей100014б112ч½6б116ч041б120ч129б½5.010131098 +98
41Салихов Кирилл100015ч09б117ч18б½40ч045б16ч14.510121067 +67
42Серкова Даная100016б018ч010б12ч117ч05б½46ч13.510001000--
43Сокур Ярослав100017ч011б½31ч14ч½23б013б118ч½3.510001000--
44Соловьев Александр100018б116ч019ч124б129б026ч136б04.010131038 +38
45Степанян София100019ч013б021ч½11б19ч141ч031б13.510001000--
46Суровой Яромир100020б124ч018б022ч126б014ч½42б02.510001000--
47Федоров Иван100021ч123б128ч026ч132б08б017ч14.010001030 +30
48Хеардинов Мирон100022б126ч020б06ч124ч015б019ч13.010121000--
49Цырфа Дмитрий100023ч021б125ч129ч031б130б135ч15.010361111 +111
50Шехоян Ибрагим100024б020ч022б03ч114б02ч138б13.010001000--
51Юдин Владислав100025ч128б023ч019б130ч011б124б14.010021031 +31
52Ивойлов Георгий100026б022ч14б014ч125б06ч021б½2.510001000--