IV Этап Кубка "Этюда"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.07.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'.+ 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАнаньев Ростислав100049ч034б114ч020б032ч035б125ч02.03911921011 +11--
3RUSЖарков Николай200245ч143б121ч138б126ч023б18ч½5.5214991991 -11--
4RUSСальникова Екатерина138233б19ч130б047ч144б037ч027б14.01712631358 -24--
6RUSКолтышев Виктор100048ч0047б018ч019б033ч134б01.04012361000--
8RUSСмолин Александр158519б111ч138б044ч½43б117ч13б½5.0514341590 +5--
9RUSНазукин Михаил100004б049ч050б034ч118ч019б01.03712561000--
10RUSАнтонов Андрей150344б018ч124б½46ч½13б116ч137б½4.51012861471 -32--
11RUSЧеркесов Дмитрий139325ч18б050ч129б014ч½43б124ч03.52213181361 -32--
12RUSГамилова Регина134030б022ч137б033ч136б121б031ч03.02713441319 -21--
13Плещев Сергей109321ч028б143ч032б110ч015б148ч03.02812521137 +44--
14RUSКузнецов Андрей122116б036ч01б127ч111б½24ч117б14.51313141315 +94--
15RUSМелкозеров Михаил102917б027ч018б019ч133б113ч028б13.03311801077 +48--
16RUSЗейтунян Давид137514ч120б126ч048б129ч010б050ч14.01514341403 +28--
17RUSБаушева Ангелина134315ч129б025ч131б121ч½8б014ч03.52113231338 -5--
18RUSЧернышов Николай114931ч010б015ч16б149ч09б143ч03.03112341159 +10--
19RUSАлександров Александр12858ч025б032ч015б06ч122б19ч13.03411271191 -94--
20RUSЕршов Алексей127236б116ч023б01ч146б045ч147б03.02513321276 +4--
21RUSВосканян Аргишт144513б147ч13б043ч½17б½12ч138б15.0614051480 +35--
22RUSЖабреев Сергей106843ч012б033ч0027б019ч000.04212721000 -68--
23RUSИгумнов Игорь138135б126б020ч136ч137б13ч046б½4.5915311458 +77--
24RUSЗыков Роман132926ч032б110ч½45б131ч114б011б14.5814311399 +70--
25RUSДмитриченко Игорь108011б019ч117б035ч147б027ч01б13.03212451135 +55--
26RUSОдегов Артём206724б123ч116б130ч13б144ч129б17.0114832089 +22--
27RUSМерзляков Денис125429ч015б131ч014б022ч125б14ч03.02612411223 -31--
28Исаева Анастасия100047б013ч0034б148ч050б015ч01.03811911000--
29RUSСоловьёв Мирослав148327б117ч144б011ч116б138ч126ч05.0414431514 +31--
30RUSБахарев Андрей152212ч149б14ч126б038ч048б144б15.0314441542 +20--
31RUSТрофимов Игорь142118б144ч027б117ч024б047ч112б14.01612901393 -28--
32RUSЗайцева Мария112538б024ч019б113ч01б136ч045б½2.53612681136 +11--
33RUSВолонаева Мария11334ч037ч022б112б015ч06б001.04111891038 -95--
34Волонаев Лев120446б01ч035б128ч09б006ч12.03510931111 -93--
35RUSОжиганов Назар110723ч045б034ч025б001ч000.04311901000 -107--
36RUSШкляев Михаил150320ч014б148ч123б012ч032б149ч03.02412841407 -96--
37RUSВасилевский Роман131550ч033б112ч149б123ч04б110ч½4.51213221368 +53--
38RUSАввакумов Максим137932ч150б18ч13ч030б129б021ч04.01414771431 +52--
43RUSПерминова Варвара135022б13ч013б121б½8ч011ч018б13.52313911349 -1--
44RUSСавельев Михаил128710ч131б129ч18б½4ч126б030ч04.5715661432 +145--
45RUSМикрюкова Кира12873б035ч146б½24ч050ч120б032ч½3.02913521266 -21--
46RUSТоледо Флорес Марианна145134ч148б045ч½10б½20ч149б123ч½4.51113281446 -5--
47RUSТоледо Флорес София133028ч121б06ч14б025ч131б020ч14.02012291315 -15--
48RUSМашьянов Андрей13146б146ч136б016ч028б130ч013б14.01912781328 +14--
49RUSИльязов Роман13371б130ч09б137ч018б146ч036б14.01812771342 +5--
50RUSПлатонов Федор117837б138ч011б09ч145б028ч116б03.03012501187 +9--