Мемориал А.И.Литовского

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.05.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Логачёв Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСынбулатов Владимир228816б18ч13б½2ч½25б16ч010б15.0418452274 -14--
2RUSКормышев Дмитрий221217ч19б17ч11б½3ч½27б08ч15.0318412209 -3--
3RUSСоболев Дмитрий217218б120ч11ч½27б½2б½10ч07ч03.51717502133 -39--
4RUSАшрафзянов Игорь208919ч111б017ч19б127ч07б114ч15.0515982070 -19--
5RUSБилалов Руслан209320б022ч126б112ч½14б½31ч125б15.0613452060 -33--
6RUSМотылёв Анатолий202721ч113б½11ч125ч½8б11б127ч05.0216562026 -1--
7RUSЗорин Александр202122б131ч12б020ч½12б14ч03б14.5817302022 +1--
8RUSШаклеин Фёдор197823ч11б028ч111б16ч029б12б04.01216951971 -7--
9RUSИгумнов Александр195524б12ч031б14ч022б125ч020б14.01414961922 -33--
10RUSСаунина Людмила188925ч½15б127ч029б120ч13б11ч04.5715151879 -10--
11UKRГерцык Николай184226б14ч16б08ч031б018ч123б14.01315671829 -13--
12RUSБурков Иван183527ч½29б½23ч15б½7ч013б½26ч14.01115051814 -21--
13RUSНикулина Алёна178728б16ч½25б014ч015б112ч½31б14.01614371749 -38--
14RUSСемёнова Дарья149929ч½27б030ч113б15ч½26б14б04.01014611499--
15RUSБахарев Андрей146430б½10ч020б019ч113ч022б121ч02.52514701426 -38--
16RUSСавельев Михаил14621ч021б129ч023б126ч020б022ч02.02714361373 -89--
17RUSЗыков Роман13792б024ч14б026ч023б030ч018б12.02814821298 -81--
18RUSСемёнов Олег13843ч023б021ч124б129ч011б017ч02.02914921322 -62--
19RUSБаженова Анастасия13904б026ч022б015б032ч024ч128б12.03013381276 -114--
20RUSДанилов Никита13585ч13б015ч17б½10б016ч19ч03.51818651477 +119--
21RUSИгумнов Игорь14256б016ч018б0024ч123ч015б12.02414861389 -36--
22RUSТрофимов Игорь14427ч05б019ч128б19ч015ч016б13.02216361456 +14--
23Крапивин Алексей13808б018ч112б016ч017ч121б111ч03.02316151427 +47--
24RUSСурикова Анастасия11989ч017б0018ч021б019б032ч00.03214221089 -109--
25Колосов Павел117310б½30ч113ч16б½1ч09б15ч04.0918631340 +167--
26Осинцев Сергей110911ч019б15ч017б116б114ч012б03.02116431243 +134--
27Жижерин Сергей109712б½14ч110б13ч½4б12ч16б16.0119601423 +326--
28Оболенцев Данил106413ч008б022ч030б032б019ч00.03114331000 -64--
29Ярославцев Игорь105014б½12ч½16б110ч018б18ч030б14.01515781225 +175--
30Мавлиханов Эдуард100015ч½25б014б031ч028ч117б129ч02.52612331038 +38--
31Максимович Артём100007б09ч030б111ч15б013ч02.01917831066 +66--
32Тумбасов Александр1000000019б128ч124б13.02012171136 +136--