Открытый турнир Центрального района г.Сочи по посвященный Дню России 2018 года Турнир В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.06.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 3 минуты+ 2 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНальгиев Руслан121327ч116б19ч16б14ч17б½40ч05.5411461282 +69--
2RUSЛуханина Любовь120128б119ч111б15ч17б06ч016б15.0611191237 +36--
3RUSМнацаканян Тигран118029ч118б026ч17ч025б123б136ч15.01110371190 +10--
4RUSЧеремшанов Дмитрий117830б121ч113б149ч11б045ч16б16.0210981282 +104--
5RUSПапазян Георгий117231ч120б118ч12б016ч114б17ч16.0110901275 +103--
6RUSПапазян Мелик117332б125ч139б11ч020б12б14ч05.0911221235 +62--
7RUSВовченко Максимилиан115733ч126б147ч13б12ч11ч½5б05.5511091251 +94--
8RUSНикифоров Артемий115634б139ч049б033ч127б136б½28ч03.52810651104 -52--
9RUSКорнеев Давид114535ч140б11б021ч145б020ч031ч14.01511031152 +7--
10RUSМаксимова Златослава113852б147ч027б012б035ч041ч137б13.03610401051 -87--
11RUSЧолокян Сергей113736ч142б12ч024б140ч029б118ч04.01710761133 -4--
12RUSКоролёв Николай113437б149ч028б½10ч147б140б015ч14.51210911170 +36--
13RUSФедотов Леонид110138ч148б14ч040б024ч½28б044ч02.54011051043 -58--
14Лященко Владимир109039б034ч130б125ч149б15ч020б15.01011051188 +98--
15RUSСмирнов Данил109040ч035б133ч147б½36ч048б112б03.52510981094 +4--
16RUSФролова Ульяна108841б11ч038б127ч15б039б12ч04.01911071129 +41--
17Шпак Семен107842ч036б½23ч050б128ч034ч032б12.54110361000 -78--
18RUSСтачинский Михаил104943б13ч15б045ч030б149ч111б15.0810921164 +115--
19RUSЛымарь Анна104544ч12б040ч035б129ч031б047ч02.04211031000 -45--
20RUSПотехина Ульяна104245б15ч042б139ч16ч09б114ч04.01411071109 +67--
21Адамчик Дмитрий103946ч14б050ч19б039ч033б135ч14.02210911099 +60--
22Пачковский Артем102147б037ч145б038ч148б042ч134б14.02110401062 +41--
23RUSВасильев Михаил101348ч038б017б137ч142б13ч039б03.03110781019 +6--
24Кочконян Александр100249б041ч151б111ч013б½47ч145б03.52710561034 +32--
25Аккойун Али-Тимур103750ч16б048ч114б03ч035б038ч02.04311021000 -37--
26Анисов Всеволод100051б17ч03б042ч037б130ч052б02.04410741000--
27RUSДавыдова Афина10001б043ч110ч116б08ч044б051ч02.04511111000--
28RUSЕмельянов Евгений10622ч044б112ч½36б017б113ч18б14.51311091148 +86--
29RUSКаладжан Эмиль10003б045ч041б151ч119б111ч049б03.03010741011 +11--
30RUSКривотулов Михаил10904ч046б114ч044б118ч026б148ч03.02910761052 -38--
31RUSЛазарь Елизавета10005б051ч043б148ч038б119ч19б03.03210821016 +16--
32Лобян Таисия10176ч050б036ч043б144ч051б017ч01.04910621000 -17--
33Малхасян Вера10007б052ч115б08б050ч121ч042б02.04610631000--
34RUSМельников Вадим11598ч014б044ч046б152ч117б122ч03.03310631074 -85--
35RUSНежкин Иван11479б015ч052б119ч010б125ч121б03.03410711073 -74--
36RUSПрямоносов Ростислав100011б017ч½32б128ч115б18ч½3б04.02011031088 +88--
37Сергеев Илья100012ч022б046ч123б026ч043б110ч02.04710441000--
38Сергеев Михаил100013б023ч116ч022б031ч050б125б13.03710371000--
39RUSСоколов Дмитрий116614ч18б16ч020б021б116ч023ч14.01810861151 -15--
40RUSМуратова Ева128115б19ч019б113ч111б112ч11б16.0311241334 +53--
41Суббота Леонард100016ч024б029ч052б046ч110б043ч12.04810331000--
42Сычев Иван100017б111ч020ч026б123ч022б033ч13.03510421000--
43Таранов Давид100018ч027б031ч032ч051б137ч041б01.05010221000--
44Таранов Никита109419б028ч034б130ч032б127ч113б14.02410681108 +14--
45RUSТовмасян Сасун100020ч029б122ч118б19ч14б024ч15.0710621125 +125--
46Топчян Арианна100021б030ч037б034ч041б052ч050ч11.05110411000--
47RUSУстиновский Иван100022ч110б17б015ч½12ч024б019б13.52610841047 +47--
48RUSФилимонов Феодор112123б113ч025б031б122ч115ч030б14.02310501110 -11--
49RUSЧочиев Николай106724ч112б18ч14б014ч018б029ч14.01610871108 +41--
50Шкуратов Артём100025б032ч121б017ч033б038ч046б01.05210241000--
51Шуваев Александр108826ч031б124ч029б043ч032ч127б13.03910031009 -79--
52RUSЩербинина Дарья100010ч033б035ч041ч134б046б126ч13.03810631006 +6--