3 этап Кубка города по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.06.2018
  • Место проведения: г.Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Смирнов Вячеслав Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПомахов Андрей220517ч110б15ч14б12ч13б16ч17б022ч18.017332217 +12--
2RUSЯровик Юрий217718б111ч17б13ч11б09б15ч½4б16ч06.517812160 -17--
3RUSФайзулин Жарас205019ч112б19ч12б06ч11ч08б15б17ч17.017422062 +12--
4RUSПестов Сергей198520б113ч122б11ч07б015ч111б12ч010б16.015721961 -24--
5RUSЧичиленко Данил197721ч114б11б013ч122б17ч12б½3ч032б16.515771985 +8--
6RUSМашков Леонид184122б026ч115б118ч13б013ч11б016ч12б16.015251842 +1--
7RUSПодымов Сергей173923ч116б12ч012б14ч15б010ч11ч13б06.017421804 +65--
8RUSШнякин Валерий159424б115ч018б030ч119б122ч13ч023б½11б04.512731494 -100--
9RUSАйтбаев Карим153025ч133б13б015ч111б½2ч014ч110б023ч15.514681536 +6--
10RUSБабанский Евгений152526б11ч019б122ч018б132ч17б09ч14ч05.014401509 -16--
11RUSВенгер Анатолий151627ч12б021ч114б½9ч½16б14ч022б08ч15.014601504 -12--
12RUSКужахметов Сергей144028б13ч020б17ч023б019ч118б132ч015б04.013071358 -82--
13RUSЗолотарев Николай138629ч14б033ч15б014ч16б022ч021б026ч14.013801330 -56--
14Салихов Ринат138030б15ч032б111ч½13б023ч19б015ч029б14.513211342 -38--
15RUSБордок Анатолий137031ч18б16ч09б017ч14б023ч014б112ч15.014521419 +49--
16Хисамутдинов Рамиль125332б17ч031б119ч020б111ч030б16б017ч15.012981276 +23--
17RUSНиколаенко Алексей12091б022ч028б131ч115б020ч132б030ч116б04.012361156 -53--
18RUSПилиптеев Вячеслав11892ч025б18ч16б010ч021б112ч029б028ч14.014231233 +44--
19RUSАбелов Егор11733б028ч110ч016б18ч012б021ч026б033ч13.013341139 -34--
20RUSКоротков Александр11344ч027б112ч029б116ч017б025ч128б121ч04.012351130 -4--
21Галацан Сергей11205б030ч111б032ч031б118ч019б113ч120б15.012711207 +87--
22RUSНаследов Сергей10976ч117б14ч010б15ч08б013б111ч11б05.016931333 +236--
23Потапов Валерий10667б032ч029ч127б112ч114б015б18ч½9б04.513441196 +130--
24Александров Олег10008ч029б000000000.012971000--
25Атакишиев Нурлан11069б018ч030б028ч132б026ч120б027ч131б03.011021005 -101--
26RUSМаношкин Иван100010ч06б027ч033б129ч½25б028б019ч113б02.512281000--
27RUSМаношкина Зоя100011б020ч026б123ч028б031ч033ч125б030б02.010961000--
28Мельник Артем100012ч019б017ч025б027ч133б126ч120ч018б03.011411001 +1--
29Штемпель Александра100013б024ч123б020ч026б½30ч031б118ч114ч03.511311022 +22--
30RUSЯгофаров Фаназиф100014ч021б025ч18б033ч129б116ч017б027ч14.011871074 +74--
31RUSГромыко Ярослав102515б0+16ч017б021ч027б129ч033б125ч14.011351030 +5--
32Кузьмин Дмитрий104216ч023б114ч021б125ч110б017ч112б15ч05.013421214 +172--
33Пак Александр1020+9ч013б026ч030б028ч027б031ч019б01.011391000 -20--