Калужское лето 2018 А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.06.2018 - 06.06.2018
  • Место проведения: КАЛУГА, Калужская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Тарасов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВеретенников Андрей100023б113ч18б046ч112б016ч026б14.01110001030 +30
2RUSХачатрян Альберт100024ч½45б044ч131б034ч043б135ч½3.02710041000--
3RUSНиколюк Глеб100025б118ч129б016ч140б045ч031б½3.52410201011 +11--
4RUSКувшинов Иван100026ч115б19ч136б030ч019б145ч04.01310021031 +31
5RUSМалахов Максим100027б120ч½46б043ч145б031ч½41б03.02510001000--
6RUSЗимонин Андрей100028ч117б136ч015б19ч032ч146б04.01410001030 +30
7Власов Даниил100029б033ч037б½42б021ч025б½14ч½1.54210241000--
8RUSБитюков Егор100030ч119б11ч138б036ч015б024ч14.01510021031 +31
9RUSНиколаев Матвей100031б122ч14б018ч16б140ч129б16.0210201161 +161
10RUSКонов Константин100032ч136б026ч130б024ч133б138ч15.0710111096 +96
11RUSЦветков Тимофей100033б129ч022б140ч020б½41ч½42б14.01610281046 +46
12RUSРассолов Тимофей100034ч138б028ч133б11ч130б136ч16.0310111156 +156
13RUSТюрин Михаил100035б11б030ч026б043ч142ч018б13.02810061000--
14Червонная Арина100036ч032б024ч039б025ч½37б½7б½1.54310001000--
15RUSБалынский Фёдор100037б14ч027б16ч026б18ч140б04.01710041032 +32
16Симачков Никита100038ч034б132ч13б028ч11б130ч04.01810021031 +31
17Соломатников Тимофей100039б16ч033б027ч132б026ч023б½2.53510091000--
18RUSКарлов Максим100040ч13б035ч19б033ч024б013ч02.04010171000--
19RUSСафронова Диана100041б18ч040б035ч142б14ч032б14.01910091035 +35
20RUSСаранчин Илья100042ч15б½38ч024б½11ч½34б½28ч14.02010001030 +30
21Снегирёв Олег100043б½46ч031б041ч07б144ч134ч02.53610001000--
22RUSНекрылова Мария100044ч19б011ч028б039ч135б133ч03.02910131000--
23Горный Егор10001ч035б039ч132б027ч128б017ч½2.53710041000--
24RUSЛадугина Мария10002б½43ч014б120ч½10б018ч18б03.03010001000--
25Корбачёва Ульяна10003ч040б042ч044б014б½7ч½37б½1.54410041000--
26RUSГук Лев10004б037ч110б013ч115ч017б11ч03.03110001000--
27RUSАмуров Егор10005ч042б115ч017б023б039ч½44б12.53810001000--
28Нечаева Маргарита10006б039ч112б022ч116б023ч120б03.03210001000--
29RUSШтоль Вероника11077ч111б13ч145б138ч136б19ч06.0110001194 +87
30RUSЗолотницкий Марк10158б041ч113б110ч14б112ч016б15.0610001097 +82
31RUSУнанян Арсен10009ч044б½21ч12ч146б05б½3ч½3.52310001000--
32Чермянин Арсен100010б014ч116б023ч117ч16б019ч03.03310001000--
33Еремин Егор106011ч07б117ч112ч018б110ч022б14.01010001056 -4
34Еремин Глеб100012б016ч041б½37ч12б120ч½21б14.01210001030 +30
35Ерохин Артем103013ч023ч118б019б037ч122ч02б½2.53410001000 -30--
36RUSНикишин Даниил100014б110ч16б14ч18б129ч012б05.0810151099 +99
37Цыганок Аркадий100015ч026б07ч½34б035б014ч½25ч½1.54510041000--
38Иванова Анастасия100016б112ч120б18ч129б046ч010б04.02110151039 +39
39Никитина Арина100017ч028б023б014ч122б027б½43ч½2.04110001000--
40RUSНиколаев Иван103018б025ч119ч111б13ч19б015ч15.0910001103 +73
41Безалтынных Александр100019ч030б034ч½21б144ч111б½5ч14.02210021031 +31
42Комарова София100020б027ч025б17ч119ч013б111ч03.02610001000--
43Двинских Мария100021ч½24б145ч05б013б02ч039б½2.03910001000--
44Сорокин Евгений100022б031ч½2б025ч141б021б027ч01.54610001000--
45Мелюченков Елисей100046б½2ч143б129ч05ч13б14б15.5410151129 +129
46Нефёдов Артём100045ч½21б15ч11б031ч138б16ч15.5510001120 +120