Первенство Приморского края по шахматам среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.06.2018 - 10.06.2018
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 90'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКалимуллин Давид158418б111ч18б½10ч12б16ч07б19ч15б17.514331633 +493
2RUSАнтипин Артём152419ч113б17ч½5б11ч09б122ч08б117ч16.513991546 +223
3RUSКомиссаров Никита152020б026ч122б028ч117б014ч118б119ч013б½4.512721410 -110
4RUSШевченко Дмитрий150221ч031б029ч120б012б030ч032б127ч116ч14.012001361 -141
5RUSКюль Андрей149822б112ч110б12ч015б121ч017б16б½1ч05.513931490 -83
6RUSМеликян Вардан149623ч115б131ч19б17ч11б121б15ч½10б07.513641558 +623
7RUSЕщенко Данил144524б116ч12б½8ч16б015ч11ч021б122ч16.513801495 +503
8RUSЛысак Александр143325ч117б11ч½7б019ч½13б19ч02ч026б15.013661423 -10
9RUSКопкин Руслан141226б120ч111б16ч022б12ч08б11б021ч05.013811418 +6
10RUSДенисенко Данил139727ч121б15ч01б033ч119б124ч122б16ч17.013101476 +793
11Кирилкин Максим139328б11б09ч034ч123б117ч019б024ч030б14.012611297 -96
12RUSКучерявый Игорь137429ч15б019ч025б½4ч122ч020б133б124ч15.512691366 -8
13RUSВициенко Леонид135330б12ч020б122ч031б18ч023ч117б03ч½4.513121330 -23
14RUSГаммер Данил131331ч027б121ч033б025ч13б030б126ч028ч14.011891217 -96
15RUSСордонов Евгений131232б16ч034б123ч15ч07б033ч½16б119ч04.512601288 -24
16RUSМитюгин Сергей130433ч17б023ч027б120ч½24б031ч115ч04б03.512511225 -79
17RUSВолодарский Владислав130434б18ч024б026ч13ч111б15ч013ч12б05.013461355 +51
18RUSМаслов Глеб13001ч028б033ч030б129ч127б13ч031б034ч03.011981167 -133
19Ли Дмитрий12902б030ч112б124ч½8б½10ч011ч13б115б16.013661410 +1203
20Егоров Алексей12783ч19б013ч04ч116б½23б012ч025б133ч14.513261307 +29
21RUSКоротких Егор12734б110ч014б131ч124б15б16ч07ч09б16.013751408 +1353
22RUSДжумабаев Азамат12735ч029б13ч113б19ч012б12б110ч07б05.014081377 +1043
23RUSСамолевич Мирослав12596б032ч116б115б011ч020ч113б034б131ч04.012531232 -27
24RUSТелоян Александр12207ч033б117ч119б½21ч016ч110б011б112б04.513091274 +54
25RUSКлимов Василий12088б034ч030б112ч½14б033б029ч120ч032б13.511911147 -61
26RUSПашуков Василий11759ч03б028ч117б034ч131б027ч114б18ч04.012651204 +29
27Румянцев Андрей115210б014ч032б116ч028б118ч026б04б029ч13.012611133 -19
28Трифауцан Ярослав115911ч018ч126б03б027ч029б134ч032ч114б03.012281112 -47
29RUSКапустин Даниил115212б022ч04б032ч118б028ч025б030ч027б01.012371000 -152--
30Паламарчук Глеб112313ч019б025ч018ч032б14б114ч029б111ч03.012841140 +17
31RUSМедведев Иван109514б14ч16б021б013ч026ч116б018ч123б15.013311277 +182
32Хузятов Тимур104515ч023б027ч029б030ч034б04ч028б025ч00.012071000 -45--
33RUSБасенко Артём100016б024ч018б114ч110б025ч115б½12ч020б03.513011128 +128
34RUSГубайдулин Богдан100017ч025б115ч011б026б032ч128б123ч018б14.012391125 +125