Первенство Дубны по быстрым шахматам среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.05.2018 - 18.05.2018
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1TJKSarkhadov, Ibrakhim168924ч115б114ч113б017ч021б16ч½2б132ч16.531000
2RUSНепрокин Георгий158425б117ч019б17ч024б½22ч116б11ч09б15.51111761511 -73--
3RUSМихайлов Михаил158026ч011ч122б½37ч19б025ч124б114б16б½6.01011901506 -74--
4RUSРаков Дмитрий157527б118ч117б021б123ч113б032ч15ч17б06.0511981511 -64--
5RUSГубарева София152928ч119б121ч117б16ч½7ч113б14б023ч17.5212581547 +183
6RUSСеменов Лев143129б121ч024б118ч15б½17ч11б½15б13ч½6.5412051451 +20--
7RUSЛубашевский Георгий147230ч122б123ч12б113ч15б015ч18б14ч18.0113401558 +86--
8RUSМарков Ростислав142131б123ч027б126ч128б115ч017б17ч021б16.0911361367 -54--
9RUSШаров Александр134332ч034б128ч033б13ч123б026ч121б02ч04.02511771233 -110--
10RUSСелезнёв Андрей133233б126ч030б025ч119б039ч036б035ч140б03.03610801122 -210--
11RUSФилатов Илья130034ч½3б036ч½39б121ч040б128ч038б126ч15.01811211226 -74--
12RUSЗолин Савелий1245033ч132б038ч022б041ч10002.04110481158 -87--
13RUSКозлова Анастасия124435б132ч126б11ч17б04ч15ч023б015ч16.0812191338 +94--
14RUSМихайлов Матвей120936ч138б11б028ч026б130б123ч03ч004.02411711219 +10--
15RUSЛашко Максим117437б11ч038б130ч132ч18б17б06ч013б05.01212221273 +99--
16RUSЗахарян Владислав116738ч035б142ч123б044ч128б12ч032б036ч15.01911051144 -23--
17RUSТавруев Павел114739б12б14ч15ч01б16б08ч018ч122б16.0713111362 +215--
18RUSАлександров Владимир114140ч14б044ч16б030ч038б142ч117б028ч04.02711841129 -12--
19RUSМаксимов Потап113941б15ч02ч036б110ч132б030ч½28б124ч½5.01712211210 +71--
20RUSЕлин Иван1131037ч½00000000.54410001120 -11--
21RUSОрлов Денис113942ч16б15б04ч011б11ч039б19ч18ч05.01312891291 +152--
22RUSСолнцев Григорий111443б17ч03ч½32б012ч12б034ч125б117ч04.52112371173 +59--
23RUSГерценбергер Роман110944ч18б17б016ч14б09ч114б113ч15б06.0613291327 +218--
24RUSПетренко Вадим11031б039ч16ч042б12ч½34б13ч030б119б½5.01612281225 +122--
25RUSАльперт Владияр10992ч036б½34ч110б038ч13б037ч122ч039б14.52312001142 +43--
26RUSЧерепанова Анастасия11113б110б113ч08б014ч033ч19б039ч111б04.02612701178 +67--
27RUSЛебедев Григорий10004ч040б18ч044б036ч142б038ч034б143ч14.03011321037 +37--
28RUSФирсов Григорий10685б041ч19б114б18ч016ч011б119ч018б15.01512501210 +142--
29RUSЗахарян Руслана10306ч042б037б035ч139б043ч0140б031ч02.04210541000 -30--
30RUSПопов Леонид13107б043ч110ч115б018б114ч019б½24ч037б14.52211741234 -76--
31Дробот Владислав10008ч044б039ч041б140ч036б035ч137б029б13.04010571000--
32RUSЕгоров Максим10009б113б012ч122ч115б019ч14б016ч11б05.01412221187 +187--
33RUSКолядина Марина100010ч012б041ч19ч043б126б044ч142б1+5.02011291073 +73--
34RUSКулагин Антон100411б½9ч025б043ч137б124ч022б027ч044ч13.53211071011 +7--
35RUSКучкаскова Тамара100013ч016ч043б029б042ч0+31б010б041ч01.04310971000--
36RUSЛебедев Глеб106414б025ч½11б½19ч027б031ч110ч143б116б04.02911381084 +20--
37RUSМалахова Мария100015ч020б½29ч13б034ч044б125б031ч130ч03.53311481023 +23--
38RUSМеркулов Данила112416б114ч015ч012б125б018ч027б111ч042ч14.02811481111 -13--
39Радченко Семён100017ч024б031б111ч029ч110б121ч026б025ч03.03411401005 +5--
40RUSСолнцев Даниил100018б027ч00+31б111ч041б029ч110ч14.03111151028 +28--
41Тюрина Яна100019ч028б033б031ч0+12б040ч144б035б13.03810571000--
42RUSЧечурин Пётр100021б029ч116б024ч035б127ч118б033ч038б03.03710781000--
43RUSЩеголев Иван100022ч030б035ч134б033ч029б1036ч027б02.03910651000--
44RUSЩеголева Ольга100023б031ч118б027ч116б037ч033б041ч134б03.03510471000--