Турнир А Фестиваля Шахматное лето в Купчино 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.05.2018 - 27.05.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Никита116918б024ч12б028ч122б19ч010ч025б14.010401088 -81
2Теплоухов Макар116219ч115б½1ч121б014ч110б133ч111б16.510481240 +78
3Полушин Роман116120б112ч015ч½13б110б017ч022б128ч14.510281106 -55
4Немченко Петр111921ч033б025ч127б115ч024б123ч130б15.010031104 -15
5Дякин Данила110122б118ч028б112ч116б014ч19б16ч16.010391180 +79
6RUSКуликов Всеволод110123ч117б118ч014б024ч115б130ч15б05.010231109 +8
7Мудраков Александр110024б128ч130б133ч½18б021ч017б110ч04.510111070 -30
8Шунтов Андрей108925ч121б017ч115б111ч030б031ч023б14.010141040 -49--
9Шустов Виктор108726б130ч022б116ч032б11б15ч021б15.010371113 +26
10Ремчуков Виктор107327ч131б121ч½18б03ч12ч01б17б15.510741164 +91
11Николаев Иван107428б026ч134б130ч18б116ч½18б12ч05.510341138 +64
12Лисицын Валерий106029ч13б133ч05б030ч031б024ч115б03.010361000 -60--
13Исаенков Леонид104930б032ч½20б13ч017б028ч019б½34ч02.010221000 -49--
14Байкин Владислав104131ч023б127ч16ч12б05б026ч032ч14.010461042 +1
15Малышко Николай102732б12ч½3б½8ч04б16ч028б½12ч14.510871096 +69
16Баранов Артем102233ч025б131ч19б15ч111б½21б118ч16.510331179 +157
17Гавриленко Кирилл101434б16ч08б032ч½13ч13б17ч031б03.510631016 +2
18RUSБеспалов Назар10001ч15б16б110ч17ч133б111ч016б06.010801172 +172
19Бородко Владимир10002б034ч032б026ч029б120ч013ч½22б01.510261000--
20Гарин Глеб10003ч027б013ч029б131ч019б125ч024б02.010261000--
21Ильницкий Марк10004б18ч110б½2ч133б07б116ч09ч04.510821083 +83
22Климов Фёдор10005ч029б19ч031б11ч026б03ч019ч13.010651000--
23Пужевская Софья10006б014ч026б124ч034б132ч14б08ч03.010441000--
24Стрижаков Александр10007ч01б029ч123б16б04ч012б020ч13.010691000--
25Цырульник Глеб10008б016ч04б034ч128б029ч120б11ч03.010501000--
26Быкова Вера10009ч011б023ч019б127ч122ч114б133б04.010251017 +17--
27Дорошенко Варвара100010б020ч114б04ч026б034ч½32б½29б13.010291000--
28Иванов Андрей100011ч17б05ч01б025ч113б115ч½3б03.510851025 +25
29Мустафаев Артем100012б022ч024б020ч019ч025б034б027ч00.010081000--
30Нуйкин Николай100013ч19б17ч011б012б18ч16б04ч04.010851056 +56
31Поляничко Борислав100014б110ч016б022ч020б112ч18б117ч15.010371085 +85
32Славинская Александра100015ч013б½19ч117б½9ч023б027ч½14б02.510271000--
33Шлахтер Эмиль100016б14ч112б17б½21ч118ч02б026ч15.510581127 +127
34Яковлев Федор100017ч019б111ч025б023ч027б½29ч113б13.510171000--