Весенний рапид "Юность Москвы" 26.05.2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.05.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Норкин Алексей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗацепин Егор143716ч110б½28ч12б14ч018б113б04.512611422 -15--
2RUSНовиков Фёдор149717б19ч17б01ч016б112ч18б15.012291471 -26--
3RUSМиронов Руслан138818ч028б024ч120б110ч129б131ч04.012131342 -46--
4RUSШаламберидзе Давид134719б111ч118б15ч½1б113ч07б15.512141390 +43--
5RUSСавичев Иван136420ч112б129ч14б½13ч08б028ч14.512541366 +2--
6RUSНиколаев Иван133321б118ч016б017ч½27б115ч110б14.511061284 -49--
7RUSЛитвиненко Георгий129122ч130б12ч113б08ч131б14ч05.012561351 +60--
8RUSКарапетян Ной125423б129ч017б127ч17б05ч12ч04.012501278 +24--
9RUSМирзоян Михаил125024ч12б020ч118б019ч128б030ч14.012151259 +9--
10RUSПреображенский Андрей121625б11ч½13б011ч13б030б16ч03.512701241 +25--
11RUSТихонюк Ярослав120126ч14б027ч010б024ч½17б020ч½2.011451100 -101--
12Попов Сергей112527б15ч019б131ч032б12б018ч03.012141138 +13--
13RUSСолунов Данила111528ч½14б110ч17ч15б14б11ч16.513261400 +285--
14RUSУколова Анастасия110629б013ч025б132ч017б126ч133ч14.011601166 +60--
15RUSГладилин Серафим109230ч022б131ч026б129ч06б034ч13.011841109 +17--
16RUSСерегин Иван10811б023ч16ч130б02ч033б017ч13.012731144 +63--
17RUSНиколаев Кирилл11672ч024б18ч06б½14ч011ч116б02.512101128 -39--
18RUSАнохин Роман10543б16б14ч09ч128б½1ч012б14.513431249 +195--
19RUSНикифоров Владимир10374ч026б112ч022б19б032ч023б13.011331057 +20--
20RUSКретов Евгений11055б025ч19б03ч026б021ч½11б½2.012011065 -40--
21Корзун Михаил10146ч031б030ч033б034ч020б½22б11.511721000 -14--
22Корзун Арсений10007б015ч032б019ч025б0+21ч01.011181000--
23Романов Платон10008ч016б026ч034б133ч024б119ч02.010891000--
24RUSСолунов Фома10009б017ч03б025ч111б½23ч026б12.511711028 +28--
25Деркунский Никита112710ч020б014ч024б022ч134б0+2.010711000 -127--
26RUSДобровольский Александр106411б019ч023б115ч020ч114б024ч02.010771000 -64--
27RUSДоссе-Ушакова Елизавета111712ч0+11б18б06ч0002.012281092 -25--
28RUSМасловский Владимир151913б½3ч11б029б118ч½9ч15б04.012751462 -57--
29RUSМугенов Вадим131514ч18б15б028ч015б13ч032б14.012671319 +4--
30RUSТерехов Арсений129215б17ч021б116ч131б010ч09б03.011751216 -76--
31RUSСапожников Михаил1284021ч115б112б130ч17ч03б15.012001353 +69--
32RUSВойтович Александр11470022ч114б112ч019б129ч03.011171164 +17--
33RUSУлановский Андрей118800021ч123б116ч114б03.010501204 +16--
34RUSБеккерт Брайн100000023ч021б125ч115б02.010581019 +19--