Субботний блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.05.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Бабиков Иван Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАверкиев Андрей141816б15ч½22б16ч12б13б18ч16.5112031464 +46--
2RUSБорголов Амгалан127915б17ч19б13б11ч04б111ч16.0212291382 +103--
3RUSНаврузов Арсен122312ч118б16б12ч08б11ч07б15.0312691320 +97--
4RUSСтепанов Максим123122б021ч15б17ч19б12ч014б15.0412021294 +63--
5RUSЧеканов Тимур116724ч11б½4ч016ч117б114ч½6б15.0512291291 +124--
6RUSКостенюк Кристина132211ч117б13ч01б010ч113б15ч04.0611741282 -40--
7RUSНестеров Святослав141213ч12б012ч14б022ч118б13ч04.0711461344 -68--
8RUSЕрмишина Марина126619ч023б110ч118б13ч017ч11б04.0811631245 -21--
9RUSКопанев Никита118723ч110б12ч022б14ч011б015ч14.0911111175 -12--
10RUSЕрмишина Виктория110214б19ч08б021ч16б019ч116б14.01011851177 +75--
11RUSКотенев Михаил10556б025ч114б020б118ч19ч12б04.01112101167 +112--
12RUSАверкиев Сергей10323б026ч17б015ч024б120б123ч14.01211321112 +80--
13RUSБабочкин Андрей10687б015ч025б126ч116б16ч017б14.01311601144 +76--
14RUSЧекунаев Лев131710ч019б111ч117б015ч15б½4ч03.51411251232 -85--
15RUSСаталкин Иван10752ч013б117ч012б114б022ч19б03.01511581089 +14--
16RUSПименова Анастасия11271ч024б120ч15б013ч023б110ч03.01611381102 -25--
17RUSАвдеев Гордей118525б16ч015б114ч15ч08б013ч03.01711741148 -37--
18RUSСамойлов Егор115426б13ч019б18ч011б07ч022б13.01811501120 -34--
19Котеленец Тимофей10588б114ч018ч023б120ч010б024ч13.01911501078 +20--
20RUSБолдырев Сангаджи121221б122ч016б011ч019б112ч025ч13.02010471111 -101--
21RUSХачатрян Сергей102020ч04б024ч110б023ч025б102.02110911000 -20--
22RUSГригорян Григорий10354ч120б11ч09ч07б015б018ч02.02212411048 +13--
23RUSГерман Роман10009б08ч026б119ч021б116ч012б02.02310991000--
24Микита Эмир10005б016ч021б025ч112ч0019б01.02410671000--
25RUSЕрмишин Семён100017ч011б013ч024б0021ч020б00.02510901000--
26Шаова Роза100018ч012б023ч013б00000.02610641000--