II кубка "Шахматное Искусство - Весна 2018" Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.05.2018 - 13.05.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич
  • Главный организатор: Богданов Николай

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Цыганов Арсений117020б113ч18б116ч19б130ч03ч15б16ч18.010231276 +106--
2Котляров Сергей109121ч112б19ч013б13ч016б026б022ч128б15.010101063 -28--
3Назарук Артём109122б115ч114б130ч½2б19ч11б04ч18б06.510421177 +86--
4Серков Савва109023ч114б025б115ч017б134ч112ч13б016ч05.010101062 -28--
5Падалка Александр106024б119ч130б014ч115б110ч17б01ч09б05.010221063 +3--
6Прохоров Алексей103025ч116б026ч112б130б014ч119б17ч11б06.010221115 +85--
7Трапезников Савелий103026б130ч031б119ч022б115ч+5ч16б012ч05.010101018 -12--
8Шишкин Максим103027ч118б11ч038б116б119ч130б028ч13ч17.010291179 +149--
9Бабин Михаил100028б131ч12б117ч11ч03б016ч130б05ч16.010461122 +122--
10Быкова Ирина100029ч137б½16ч011б½32ч15б033ч134б130ч05.010071035 +35--
11Василевич Андрей100030б028ч½20б110ч½34ч032б117ч116б026ч15.010001030 +30--
12Галкин Михаил100032б12ч034б16ч031б113ч14б019ч17б16.010271109 +109--
13Копылов Константин100033ч11б029ч12ч036б½12б037ч117б½34ч15.010291050 +50--
14Кочетков Роман100034б14ч13ч05б033ч16б029ч126б136ч16.010301112 +112--
15Ткачёва Арина100035ч13б032ч14б15ч07б-0003.010451049 +49--
16Щипицин Александр100036б16ч110б11б08ч02ч19б011ч14б16.010461122 +122--
17Антонов Александр100018б½27б137ч19б04ч036ч111б013ч½19б04.010101000--
18Аристова Мария100017ч½8ч028б023б039ч125б+34б037б129ч03.510031000--
19Борисов Сергей100039ч15б033ч17б128ч18б06ч012б017ч15.010171042 +42--
20Геращенко Эвелина10001ч029б011ч035б126ч027б136б024ч½38б02.510191000--
21Жемчугова Анна10002б032ч027б131ч037ч035б-24б135б122ч03.010101000--
22Задков Иван10003ч033б035ч129б17ч028б032ч12б021б14.010241000--
23Каргаполова Ксения10004б034ч039б½18ч138ч137б128ч036б033ч½4.010101000--
24Кириллов Никита10005ч035б138ч032б027ч133б021ч020б½37ч½3.010071000--
25Корженко Артём10006б036ч+4ч033б029ч018ч-0001.010201000--
26Малинин Иван10007ч039б16б036ч020б131ч+2ч114ч011б04.010171000--
27Марьянинов Артём10008б017ч021ч0+24б020ч039б032б035ч12.010041000--
28Мустафаева Анастасия10009ч011б½18ч137б119б022ч123б18б02ч04.510131010 +10--
29Пискун Андрей100010б020ч113б022ч025б138ч114б039ч½18б14.510001000--
30Поляков Иван100011ч17б15ч13б½6ч11б18ч19ч110б18.510461272 +272--
31Селиверстов Николай1000+9б07ч021б112ч026б-0002.010061000--
32Тихонов Дмитрий100012ч021б115б024ч110б011ч022б027ч139б03.010001000--
33Третьяков Павел100013б022ч119б025ч114б024ч110б038ч123б½4.510001000--
34Уайт Артур100014ч023б112ч039ч111б14б018ч110ч013б04.010101000--
35Харисова Анна100015б024ч022б020ч0+21ч+38б021ч027б02.010001000--
36Хиль Всеволод100016ч025б-+26б113ч½17б020ч123ч114б04.510001000--
37Чукаленко Максим100038б110ч½17б028ч021б123ч013б018ч024б½3.010001000--
38Шарипов Данил100037ч0+24б18ч023б029б035ч133б020ч14.010041000--
39Шумкова Софья100019б026ч023ч½34б018б0+27ч129б½32ч14.010001000--