II кубка "Шахматное Искусство - Весна 2018" Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 12.05.2018
  • Дата окончания: 13.05.2018
  • Регион: Свердловская область
  • Город: Екатеринбург
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич
  • Главный организатор: Богданов Николай

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9ОчкиМестоRнов
1Цыганов Арсений117020б113ч18б116ч19б130ч03ч15б16ч18.01276 +106
2Котляров Сергей109121ч112б19ч013б13ч016б026б022ч128б15.01063 -28
3Назарук Артём109122б115ч114б130ч½2б19ч11б04ч18б06.51177 +86
4Серков Савва109023ч114б025б115ч017б134ч112ч13б016ч05.01062 -28
5Падалка Александр106024б119ч130б014ч115б110ч17б01ч09б05.01063 +3
6Прохоров Алексей103025ч116б026ч112б130б014ч119б17ч11б06.01115 +85
7Трапезников Савелий103026б130ч031б119ч022б115ч+5ч16б012ч05.01018 -12
8Шишкин Максим103027ч118б11ч038б116б119ч130б028ч13ч17.01179 +149
9Бабин Михаил100028б131ч12б117ч11ч03б016ч130б05ч16.01122 +122
10Быкова Ирина100029ч137б½16ч011б½32ч15б033ч134б130ч05.01035 +35
11Василевич Андрей100030б028ч½20б110ч½34ч032б117ч116б026ч15.01030 +30
12Галкин Михаил100032б12ч034б16ч031б113ч14б019ч17б16.01109 +109
13Копылов Константин100033ч11б029ч12ч036б½12б037ч117б½34ч15.01050 +50
14Кочетков Роман100034б14ч13ч05б033ч16б029ч126б136ч16.01112 +112
15Ткачёва Арина100035ч13б032ч14б15ч07б-0003.01049 +49
16Щипицин Александр100036б16ч110б11б08ч02ч19б011ч14б16.01122 +122
17Антонов Александр100018б½27б137ч19б04ч036ч111б013ч½19б04.01000
18Аристова Мария100017ч½8ч028б023б039ч125б+34б037б129ч03.51000
19Борисов Сергей100039ч15б033ч17б128ч18б06ч012б017ч15.01042 +42
20Геращенко Эвелина10001ч029б011ч035б126ч027б136б024ч½38б02.51000
21Жемчугова Анна10002б032ч027б131ч037ч035б-24б135б122ч03.01000
22Задков Иван10003ч033б035ч129б17ч028б032ч12б021б14.01000
23Каргаполова Ксения10004б034ч039б½18ч138ч137б128ч036б033ч½4.01000
24Кириллов Никита10005ч035б138ч032б027ч133б021ч020б½37ч½3.01000
25Корженко Артём10006б036ч+4ч033б029ч018ч-0001.01000
26Малинин Иван10007ч039б16б036ч020б131ч+2ч114ч011б04.01000
27Марьянинов Артём10008б017ч021ч0+24б020ч039б032б035ч12.01000
28Мустафаева Анастасия10009ч011б½18ч137б119б022ч123б18б02ч04.51010 +10
29Пискун Андрей100010б020ч113б022ч025б138ч114б039ч½18б14.51000
30Поляков Иван100011ч17б15ч13б½6ч11б18ч19ч110б18.51272 +272
31Селиверстов Николай1000+9б07ч021б112ч026б-0002.01000
32Тихонов Дмитрий100012ч021б115б024ч110б011ч022б027ч139б03.01000
33Третьяков Павел100013б022ч119б025ч114б024ч110б038ч123б½4.51000
34Уайт Артур100014ч023б112ч039ч111б14б018ч110ч013б04.01000
35Харисова Анна100015б024ч022б020ч0+21ч+38б021ч027б02.01000
36Хиль Всеволод100016ч025б-+26б113ч½17б020ч123ч114б04.51000
37Чукаленко Максим100038б110ч½17б028ч021б123ч013б018ч024б½3.01000
38Шарипов Данил100037ч0+24б18ч023б029б035ч133б020ч14.01000
39Шумкова Софья100019б026ч023ч½34б018б0+27ч129б½32ч14.01000