II этап кубка "Шахматное Искусство - Весна 2018" Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.05.2018 - 13.05.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич
  • Главный организатор: Богданов Николай

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Посохин Валентин121129ч120б119ч131б110ч111б14ч08б16ч18.010421286 +75--
2Мамилов Глеб117230б121ч044б123ч131б040ч035б136ч18ч05.010111086 -86--
3Ермоленко Илья112431ч037б139ч119б124ч153б034ч½40б111ч05.510111101 -23--
4Петров Иван111232б123ч121б153ч048б154ч11б131ч½5б06.510461185 +73--
5Ямов Захар110533ч122б131ч021б030ч124б152ч111б14ч17.010241196 +91--
6Занадворов Максим110334б140ч154б048ч032б123ч156б153ч11б06.010301140 +37--
7Подкотилов Александр106235ч½39б½43ч124б034ч045б½25б117ч½13б15.010001044 -18--
8RUSМедведев Арсений106036б144ч½17б111ч014б156ч140б11ч02б16.510461170 +110--
9Мельничук Дмитрий105537ч131б049ч155б140ч½44б016ч134б½54ч05.010081048 -7--
10Наумова Александра103138б152ч156б154ч11б031ч048б044ч121б16.010351124 +93--
11Стариченко Никита103039ч½45б141ч18б153б11ч044б15ч03б16.510591171 +141--
12Жихарев Николай101040б042ч130б152ч154б048ч015б156ч123б05.010071039 +29--
13Назарова Жанна100241ч053б033ч139б026ч149б½45ч116б17ч04.510101009 +7--
14Алескеров Артём100042б½56ч025б151ч18ч034б049ч045б029ч13.510071000--
15Бадалян Роберт100043ч155б153ч040б039ч½51б112ч049б134ч½5.010041033 +33--
16Влащицкий Василий100044б034ч036б138ч142б½17ч19б013ч030б14.510061005 +5--
17Коржевская Алёна100045ч½35б18ч041б144ч016б051ч17б½52ч04.010171000--
18Мнацаканян Диана100046б154ч034б156ч050б152ч030б155ч153б05.010101037 +37--
19Неустроев Леонид100047ч157б11б03ч052б035ч046б033ч002.010461000--
20Оконь Александр100048б11ч040б042ч038б136ч050б043ч141б14.010231000--
21Первухин Георгий100049ч12б14ч05ч156б022б154ч024б110ч05.010501066 +66--
22Раца Давид100050б15ч048б046ч157б121ч036б035ч155б04.010121000--
23Фекете Анна100051ч14б057ч12б055ч16б039ч152б112ч16.010471124 +124--
24Феоктистов Артём100052б036ч150б17ч13б05ч042б121ч056б15.010361056 +56--
25Шлегель Артём100053ч041б½14ч035ч½46б½26б17ч051б145ч03.510101000--
26Шумилин Дмитрий100054б038ч151б½44ч013б025ч029ч157б146ч14.510041002 +2--
27Андрьянов Константин100055ч043б037ч033б145ч047б141ч139б049ч03.010001000--
28Баев Денис100056б046ч152б050ч047б157ч155б042ч136б½4.510031002 +2--
29Богданова Кристина10001б048ч038б036ч049ч0+26б047ч014б01.010261000--
30Вершинин Павел10002ч047б112ч043б15б050ч118ч046б½16ч03.510321000--
31Горобец Марк10413б19ч15б11ч02ч110б153ч14б½48б17.510931259 +218--
32Елисеев Иван10004ч049б047ч145б16ч055б057б038ч0+3.010271000--
33Жемчугова Мария10005б050ч013б027ч0+43б137ч019б138ч03.010131000--
34Жест Григорий10006ч016б118ч049б17б114ч13б½9ч½15б½5.510381089 +89--
35Завьялова Софья10007б½17ч055ч025б½37ч119б12ч022б057ч03.010261000--
36Зиновьев Михаил10008ч024б016ч029б143ч120б122ч12б028ч½4.510261019 +19--
37Зорин Роман10009б03ч027б157ч035б038ч133б150ч042б½3.510201000--
38Зырянова Дарья100010ч026б029ч116б020ч037б047ч132б133б14.010031000--
39Карачаров Степан100011б½7ч½3б013ч115б½42ч½23б027ч150б½4.510241018 +18--
40Каримов Руслан100012ч16б020ч115ч19б½2б18ч03ч044б04.510581043 +43--
41Квятковский Артём100013б125ч½11б017ч051б046ч½27б0+20ч03.010041000--
42Козлов Иван100014ч½12б045ч½20б116ч½39б½24ч028б037ч½3.510011000--
43Коростелёв Семён100015б027ч17б030ч036б033ч0+20б002.010091000--
44Куприков Игорь100016ч18б½2ч026б117б19ч111ч010б040ч15.510391088 +88--
45Михель Сергей100017б½11ч042б½32ч027б17ч½13б014ч125б14.510101008 +8--
46Никифорова Алиса100018ч028б0+22б025ч½41б½19ч130ч½26б03.510001000--
47Спирин Максим100019б030ч032б0+28ч027ч038б029б151ч02.010001000--
48Старунов Леонид100020ч029б122ч16б14ч012б110ч154б131ч06.010361116 +116--
49Степанов Валерий100021б032ч19б034ч029б113ч½14б115ч027б14.510061005 +5--
50Тихонов Матвей100022ч033б124ч028б118ч030б020ч137б139ч½4.510001000--
51Тупцоков Глеб100023б0+26ч½14б041ч115ч017б025ч047б13.510001000--
52Фалин Григорий103024ч110б028ч112б019ч118б15б023ч017б15.010161050 +20--
53Хвостов Николай103025б113ч115б14б111ч03ч131б06б018ч16.010461132 +102--
54Холкин Егор103026ч118б16ч110б012ч14б021б148ч09б16.010351123 +93--
55Шершнев Михаил100027б115ч035б19ч023б032ч128ч118б022ч15.010061035 +35--
56Щербина Арсений100028ч114б110ч018б121ч18б06ч012б024ч04.010231000--
57Якимов Ярослав1000+19ч023б037б122ч028б032ч126ч035б14.010001000--