Полуфинал первенства СШ № 2 групп ТЭ(СС) Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.04.2018 - 17.05.2018
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час + 30 сек за каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛастувка Роман134217б111ч121б113ч17б14ч116б½5ч½8б18.0111771420 +78
2RUSХакимуллин Артём1258018б024ч115б129ч026б120ч110ч17б½5.51011191261 +3
3RUSМуфтиев Ян125218ч024б112ч120б116ч½7ч06б014б104.5911471220 -32--
4RUSХайбулин Рамир118019б113ч014б117ч121б11б018ч17ч116б17.0211641317 +137
5RUSМилохов Михаил123520ч112б116ч018б026ч131б117ч½1б½13ч16.0711371253 +18
6RUSАхунов Рамазан123321б023ч117б025ч024б127ч13ч19б018ч½4.51811231167 -66
7RUSГалимов Альфред123222ч115б118ч116б11ч03б113ч14б02ч½6.5311881306 +74
8RUSХайруллин Рамазан122923б121ч028б030ч112б0031ч118б11ч04.01111131167 -62
9RUSАхапкин Амир121924ч116б015ч129б½13б014ч½12б½6ч104.51611281196 -23
10RUSБадукшин Айдар120225б129ч030б1018ч021ч002б024ч13.01210941127 -75
11RUSЕникеев Артем118826ч11б0021ч023б128ч00002.01911311135 -53--
12RUSГарипов Искандер116027б15ч03б008ч130б19ч½29б003.51511491154 -6
13RUSМиловидов Илья115728ч14б129ч11б09ч118б17б021ч15б06.0411691255 +98
14RUSИшемгужин Арслан112429б025ч14ч027б015ч19б½03ч028б13.51711261095 -29
15Гильванов Амир114407ч09б02ч014б023ч00000.02811841010 -134--
16RUSГарифуллин Тагир113731б19ч15б17ч03б½29б11ч½17б14ч06.0511801257 +120
17RUSФадеев Кирилл11331ч026б16ч14б027ч120б15б½16ч004.51411711187 +54
18RUSКислянский Иван11303б12ч17б05ч110б113ч04б08ч06б½4.51312201197 +67
19Миназов Раиль11144ч00026б0024ч00000.03110951019 -95--
20RUSТокарев Александр11155б027ч103ч028б117ч02б026ч002.02011511045 -70--
21RUSАхмадеев Айнур11056ч18б11ч011б14ч010б129ч113б005.0611941221 +116
22RUSХалиуллин Артур10907б00023ч0000000.03011611041 -49--
23RUSМулеев Дмитрий10898ч06б026ч022б111ч015б125ч0027б02.02711351000 -89--
24RUSШаймарданов Алан10449б03ч02б006ч019б130ч1010б02.02311861032 -12--
25RUSРакаев Радмир107410ч014б006б131ч0023б128ч002.02611171034 -40--
26RUSМаркелова Валерия106211б017ч023б119ч15б02ч0020б129ч03.02111441055 -7
27RUSГанеев Тамерлан106012ч020б0014ч117б06б00023ч12.02411421041 -19--
28RUSПонамарев Вячеслав105513б008ч1020ч011б1025б114ч03.02211481101 +46--
29RUSЯкупов Эдуард102314ч110б113б09ч½2б116ч021б012ч126б15.5811581178 +155--
30RUSВолкова Полина10220010ч08б0012ч024б0000.02911591000 -22--
31RUSХазиахметов Артем100016ч000025б15ч08б0001.02511691000--