The Great Chess Festival - Tournament A Этап Кубка Свердловской области A1

Другие турниры в соревновании: Этап Кубка Свердловской области A2

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
32Мастюгин Андрей100015б023ч028ч030б120ч031ч½26б0+34б13.510701000--
35Шестаков Егор1000+10б018ч112б117ч016б014ч128б111ч05.011711104 +104--
34Рудаков Георгий100017б025ч029б031ч126б121ч½23б020ч032ч02.510951000--
30Дерябин Роман100013б021ч027б032ч031б026ч0+33б-33б-1.010881000--
31Локосов Вячеслав100014ч024б-034б030ч132б½4ч018ч121б02.511021000--
33Незметдинов Тимур100016ч0+17б-00018б030ч+30ч+3.011821000--
28RUSПешков Лев100111б019ч032б126ч124б113ч027б135ч014б15.011281118 +117--
29RUSБалбуков Сергей103612ч020б034ч118б114ч019ч025б127ч026б03.011371019 -17--
10RUSКривохижин Александр104727б135ч13б024ч19б½15ч11б07ч½13б05.012311189 +142--
27Страда Вячеслав107710ч018б030ч120б112ч15б028ч029б116ч04.011061067 -10--
22RUSЛисовский Максим10805б19ч015б½25ч111б11ч07б013ч04б½4.012251150 +70--
26RUSЧернышев Арсений10849б05ч025б½28б034ч030б132ч14б½29ч14.010871053 -31--
5RUSТухватуллин Тимур109922ч026б113б021ч119б127ч13б11ч06б05.012171202 +103--
25RUSМарков Максим11078ч034б126ч½22б016ч04б129ч021б112ч14.511321124 +17--
24RUSГорин Никита11127б031ч+16ч110б028ч020б121ч117б023ч04.011561078 -34--
23RUSХомета Михаил11266ч032б114ч016б04ч½18б134ч112б124б15.511751218 +92--
21RUSПрокопчук Владислав11514ч030б112ч05б018ч134б½24б025ч031ч13.511011056 -95--
20Макаров Артём11533б029ч111б027ч032б124ч012ч034б119ч03.011581063 -90--
19RUSКондырев Степан11632ч028б14ч18б05ч029б111б014ч020б14.011731141 -22--
4RUSЗуев Кирилл116821б113ч019б015ч023б½25ч031б126ч½22ч½3.511251077 -91--
18Фролов Денис11701б027ч135б029ч021б023ч033ч131б0+3.010761000 -170--
16Герасимов Данил119433б17ч024б023ч125б135ч19б015ч027б15.011521194--
15RUSСмирнягин Павел119932ч16б022ч½4б17ч110б017ч116б18ч½6.011931284 +85--
17RUSКолесников Владислав120034ч18б033ч+11ч½35б19ч½15б024ч17б05.011951198 -2--
13RUSЕгоров Никита121630ч14б15ч12б08ч028б16ч022б110ч16.011601258 +42--
1RUSБеляев Кирилл121818ч112б18ч16б½2ч022б110ч15б13ч½7.012451356 +138--
8RUSКоломыс Михаил122525б117ч11б019ч113б16б12ч09ч015б½5.512561293 +68--
14RUSВитюк Александр122631б13ч023б19ч029б111ч035б019б128ч04.011651165 -61--
12RUSМишин Иван125229б11ч021б135ч027б07ч020б123ч025б03.011381110 -142--
11RUSДербышев Владислав127528ч12б020ч117б½22ч014б119ч13ч035б15.511901277 +2--
7RUSСамохвалов Семён137224ч116б12ч03ч½15б012б122ч110б½17ч16.012191362 -10--
2RUSЖаворонков Данил137319б111ч17б113ч11б13ч½8б16ч½9б18.013121512 +139--
9RUSТарасов Ярослав137526ч122б16ч014б110ч½17б½16ч18б12ч06.012091358 -17--
6RUSКраюхин Леонид145123б115ч19б11ч½3б½8ч013б12б½5ч16.512601448 -3--
3RUSСмолин Александр151120ч114б110ч17б½6ч½2б½5ч011б11б½6.012461463 -48--