03-05.2018 РШШ (юношеские разряды)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 26.03.2018 - 04.05.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Подвойский Евгений Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1122334455667788991010111112121313141415151616171718181919202021212222232324242525Очки Место Rср RновНор
1Демидчик Олеся10051---0--01--00------00-001-----------------------3.010651000 -5--
2Хоровский Максим1000-0---00--00--011--00-----00--1------1111000---1-8.010321000--
3RUSМурашов Илья1179----1--11-------1-------------------------------4.011191280 +101--
4RUSАнтошкив Андрей1094-11--00-10---0----0---1---11------0----------1--7.010661093 -1
5Кыркалов Андрей12201--10--11--10---00101------1-------------------19.010801192 -28
6Кривоногов Григорий1000-01--010-001½0---00--00--001---------1----00--0-5.510611000--
7RUSЕгоров Александр10591--1----0-01---00-1010----11----0--1--0000--0---8.010661000 -59--
8Хренкова София1066-11---1--11½--0--00---0---1-------0---0---0--01-7.510551020 -46
9Иванова Елизавета1000--00--------1--1---00--11-----------------------4.010501032 +32
10Хоровский Владимир1161-----0--111--11---½1001---11------0----------1--10.511051274 +113
11RUSЕфремов Максим11141-11---110-110-11-0½----1-011-111--00------0----15.510621252 +138
12Гамбург Михаил1162-1-------01-10---111---------11---0-------------8.010861247 +85
13Исеев Амир100011-----0---1---10--0-------1--------------------5.010411087 +87
14Гриневич Егор1000-01-------1------0---0----0--0---0--------------2.010281000--
15Гатиев Алан1000---1--000-0100-0--0001--0--1---00-------0------15.010661000--
16Волчков Денис1004--0------------------00---1---1--00----------1--3.010821000 -4
17Аракелян Арам1000--------------------00-0----1--0½---1--1--------3.510621011 +11
18Подхалюзин Федор1099-------------1-------0----1--11--½0-------0-----4.510571099
19RUSГончаров Егор1278-------1----0--1---11--1-------1---1-------1----8.010841342 +64
20Поликарпов Тимофей1000--00------0----------1-----------0--------------1.010231000--
21Будыс Александр1000--00--------11-1----------------0-------10------4.010231015 +15--
22RUSСидоренко Андрей1000--11--------11---------------1----------10------6.010171160 +160
23Исаев Магомед1000---1------11---1----1--------------10-------1---7.010701223 +223
24Коршунов Ян1000------0------11---0-----------0--------------0--2.010641000--
25Касьяненко Михаил1004---0----0--1---0------------0-------------------1.010571000 -4--