Первенство г. Красноярска среди ветеранов по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.05.2018 - 08.05.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШинелёв Вадим232529б111ч18б15ч13б½6ч½2б16.0117092326 +11
2UKRTikhomirov, Alexey215031б126ч19б½15ч16б½5ч11ч05.041000
3RUSМорин Андрей205312ч110б16ч½4б11ч½8б½5ч15.5219222090 +37КМС
4RUSЗалесский Михаил203915б½35ч111б13ч026б17ч09ч14.5817052026 -132
5RUSКошкаров Виктор203617ч114б17ч11б027ч12б03б04.01115142030 -63
6RUSКожаев Валерий204619б128ч13б½9ч12ч½1б½8ч15.5316182082 +362
7RUSКулиш Виктор202213б130ч15б028ч18б04б126ч½4.5914792005 -173
8RUSКурносенко Виктор198316ч127б11ч029б17ч13ч½6б04.5716521994 +112
9RUSОлейник Виктор196521ч134б12ч½6б015ч½04б03.02013961941 -24--
10RUSЛангин Виктор182925б13ч015б020ч117б126ч018б14.01412191777 -52--
11RUSВоронцов Владимир184232ч11б04ч025б129ч115б127б04.01213791814 -283
12RUSАксенов Анатолий11983б015ч024б123ч128б127ч032б14.01511921182 -16--
13RUSНовиков Александр12927ч024б127ч021б130ч136б114б15.0611631290 -2--
14RUSКолесник Василий112223б15ч028б031ч134б1113ч04.01712211120 -2--
15RUSАйферт Владимир12894ч½12б110ч12б09б½11ч028б14.01315531396 +1073
16RUSПодолякин Павел11178б023ч129б032ч031б134ч136ч03.02611401055 -62--
17RUSНикитина Лариса10745б025ч121ч035б110ч018б½23ч13.51813931135 +613
18RUSЛегков Олег111828б029ч031б½22ч119б117ч½10ч03.02711291062 -56--
19Арыштаев Геннадий10006ч032б130ч036б018ч033б½22ч12.52811661000--
20RUSБахтигузин Али100027ч033б134ч010б025ч021ч0+2.03311381000--
21Безъязыков Валерий10009б031ч½17б113ч036ч020б135ч½3.02213001047 +47--
22RUSДяченко Сергей100034б036ч032б018б024ч131ч½19б01.53410171000--
23RUSЗадружная Татьяна100014ч016б033ч112б035ч0017б01.03212131000--
24Мандрик Галина100035б013ч012ч033б122б0001.03612511000--
25RUSОкунев Александр100010ч017б036б111ч020б132ч034б13.02312491026 +26--
26RUSОсавалюк Юрий100036ч12б035ч130б14ч010б17б½4.51015221186 +1863
27RUSПотылицын Александр100020б18ч013б134ч15б012б111ч15.0514791202 +2023
28RUSРязанов Евгений100018ч16б014ч17б012ч030б115ч03.02113991076 +76--
29RUSТонких Валерий10001ч018б116ч18ч011б035б030ч02.03015931030 +30--
30RUSУрусов Хусейн100033ч17б019б126ч013б028ч029б13.02411881016 +16--
31RUSФатерина Валентина10002ч021б½18ч½14б016ч022б½33ч12.52910511000--
32Фокин Виктор100011б019ч022ч116б1025б112ч03.02511931050 +50--
33RUSХарлашкина Татьяна100030б020ч023б024ч0+19ч½31б01.53510001000--
34RUSХлопова Людмила100022ч19ч020б127б014ч016б025ч02.03111721000--
35RUSЧерников Александр176724ч14б026б017ч023б129ч121б½3.51911591690 -77--
36RUSШадрин Сергей100026б022б125ч019ч121б113ч016б14.01610581061 +61--