Региональный лично-командный фестиваль "Белый слон-2018" Турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А"

Общая информация

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1RUSНегореев Захар142631б117ч19б028ч114б113ч12б05.01413 -13
2RUSНайденов Даниил141132ч119б½42ч115б16ч07б11ч15.51423 +12
3RUSАрикайнен Максим136933б118ч111б17ч19б016ч14б16.01428 +59
4RUSБелоусова Софья133634ч121б113ч019б½33ч117б13ч04.51307 -29
5RUSТитов Данил133135б120ч114б19ч016б022ч118б15.01331
6RUSЧернюк Егор131136ч123б115ч½13б12б19ч154ч16.51439 +128
7RUSЛарина Мария131037б124ч125б13б019ч12ч09б04.01289 -21
8RUSКляшев Андрей130438ч125б029ч039б131ч134б040ч03.01172 -132
9RUSДемченко Владислав128839б122ч11ч15б13ч16б07ч16.01407 +119
10RUSШабалин Владимир134340ч060б130ч129б154ч049б125ч04.01281 -62
11RUSДементьев Даниил124441б127ч13ч031б140ч154б034ч15.01286 +42
12Колесникова Татьяна123942ч045б131ч038б½50ч148б116б03.51151 -88
13RUSЖабкин Леонид122343б128ч14б16ч025б11б014ч04.01246 +23
14RUSСлынчук Максим126144ч129б15ч034б11ч040б113б15.01294 +33
15Калдаров Кутман117045б140ч16б½2ч022б½24ч½41б03.51153 -17
16RUSВласова Мария116446ч142б032ч137б15ч13б012ч15.01246 +82
17RUSТрофимов Родион113847б11б033ч½56ч141б14ч026б14.51205 +67
18RUSБайшев Матвей113248ч13б034ч043б137ч129б15ч04.01156 +24
19RUSГалыгин Павел112549б12ч½56б14ч½7б025ч037б03.01129 +4
20RUSХудиев Теймур112550ч15б036ч140б034ч056ч053б13.01073 -52
21Коломацкий Семен112051б14ч037б045ч147б052ч156б14.01125 +5
22RUSЩеглова Юлия110952ч19б038ч141б½15ч½5б049ч½3.51114 +5
23Лаврова Виталина110453б16ч040б047ч060б045ч152б13.01045 -59
24Семенов Кирилл110254ч17б041ч059б142ч115б½33ч03.51127 +25
25Денисов Денис110055б18ч17ч042б113ч019б110б15.01237 +137
26Сапрыкин Григорий109856ч046б143ч154б048ч½60б117ч03.51104 +6
27RUSТаранова Софья109657б111б054ч048ч043б032б158ч13.01071 -25
28RUSХоричева Лина108158ч113б059ч11б049ч042б046ч13.01058 -23
29Старков Андрей106659б114ч08б110ч052б118ч047б½3.51112 +46
30Федоров Артем106660ч½56б½10б049ч044ч146б142ч14.01100 +34
31Скобелев Александр10631ч047б112б111ч08б053ч143б14.01150 +87
32RUSМатвеева Кристина10592б049ч116б051ч½56б027ч035б12.51031 -28
33RUSИльичев Дмитрий10553ч048б117б½60ч14б047ч124б14.51156 +101
34RUSМихайлова Вероника10554б051ч118б114ч020б18ч111б04.01162 +107
35Безрядин Леонид10535ч050б½60ч044б058ч057б132ч01.51000 -53
36Анисимов Никита10486б053ч120б052ч045б143ч059б½2.51001 -47
37RUSБорисенков Иван10387ч052б121ч116ч018б059б119ч14.01117 +79
38Степиков Михаил10378б055ч122б012ч½51б141ч060ч02.51010 -27
39Захарова Екатерина10369ч054б050ч18ч053б058б055ч12.01000 -36
40Григорьева Полина103010б115б023ч120ч111б014ч08б14.01160 +130
41RUSШиряева Кира103011ч057б124б122ч½17ч038б115ч14.51137 +107
42RUSТузовский Егор102012б116ч12б025ч024б028ч130б03.01064 +44
43Замякин Владислав102413ч058б126б018ч027ч136б131ч03.01034 +10
44Голбан Станислав100414б059ч051б035ч130б055ч057ч12.01000 -4
45RUSШевцов Михаил100415ч012ч053б121б036ч023б050ч½1.51000 -4
46Дмитриева Маргарита100016б026ч052б057ч155б130ч028б02.01000
47Логинов Карим100017ч031ч055б123б121ч133б029ч½3.51045 +45
48RUSПетелин Константин100018б033ч057ч127б126б½12ч051б½3.01019 +19
49RUSРудаков Матвей100019ч032б058ч130б128б110ч022б½3.51059 +59
50Сызранцев Никита100020б035ч½39б055ч112б051ч045б½2.01000
51RUSТузовский Макар100021ч034б044ч132б½38ч050б148ч½3.01000
52Шабалин Максим100022б037ч046ч136б129ч021б023ч02.01000
53Артемьев Дмитрий100623ч036б045ч058б139ч131б020ч02.01000 -6
54Кириченко Никита160724б039ч127б126ч110б111ч16б05.01563 -44
55Кузнецов Илья100025ч038б047ч050б046ч044б139б01.01000
56Мережко Евфимий115526б130ч½19ч017б032ч120б121ч03.51126 -29
57Мударисов Ярослав100027ч041ч048б046б059ч035ч044б00.01000
58Торгаева Арина100028б043ч049б053ч035б139ч127б02.01000
59Фокин Никита104729ч044б128б024ч057б137ч036ч½2.51000 -47
60Якин Арсений102330б½10ч035б133б023ч126ч038б13.51067 +44