Региональный лично-командный фестиваль "Белый слон-2018" Турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б"

Общая информация

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1RUSШабалин Владимир126027б117ч116б18ч113б120ч112б17.01343 +83
2RUSСлынчук Максим118928ч119б115ч113б017ч111б18ч16.01262 +73
3Власова Мария116829б½12ч052ч128б17ч14б113ч04.51164 -4
4Атучин Денис113730ч121б028ч½29б126б13ч015ч03.51081 -56
5RUSАксенов Роман112031б118ч026б037ч½33б129б17ч14.51132 +12
6RUSНаумова Олеся111432ч123б121ч07б118ч113ч020б04.01101 -13
7Перов Иннокентий109633б120ч½22б16ч03б037ч15б03.51086 -10
8Баландин Ефим109134ч125б138ч11б019ч121б12б05.01171 +80
9RUSВеликосельский Кирилл108335б122ч027б124ч120б026ч114б04.01078 -5
10Хнкоян Армен108036ч138б030ч118б032ч048б124ч14.01069 -11
11Кольчурина Милана107437б039ч131б122ч116б12ч038б04.01090 +16
12Павлов Никита107438ч03б132ч119б030ч122б11ч04.01101 +27
13Ширяев Лев106339б126ч118б12ч11ч06б13б16.01239 +176
14Зенин Игорь106240ч041б134ч138б121ч024б19ч15.01125 +63
15Балакай Андрей104741б137ч12б026ч031б035ч14б14.01084 +37
16Горбунов Максим104642ч140б11ч023б111ч032б121ч15.01140 +94
17Логинов Матвей104543б11б036ч150ч12б031ч027б14.01100 +55
18Гильмутдинов Александр104344ч15б113ч010ч16б023б030ч03.01021 -22
19Старостина Анна104345б12ч037б112ч18б038ч036б14.01093 +50
20Сенкус Елизавета104046ч17б½29ч121б19ч11б06ч15.51183 +143
21Савельев Павел102647б14ч16б120ч014б18ч016б04.01081 +55
22Сибиряков Артем101948ч19б17ч011б034ч112ч040б14.01065 +46
23Куртубашев Артем101549б16ч040б116ч050б118ч131б15.01125 +110
24Юрков Никита101250ч042б148ч19б036ч114ч010б03.01005 -7
25Боровиков Артем101151б18ч050б039ч138б036ч044б13.01000 -11
26Коломацкая Алина101152ч113б05ч115б14ч09б032ч14.01071 +60
27Буреев Кирилл10071ч044б19ч036б045ч152б117ч03.01009 +2
28Шепотько Семен10052б043ч14б½3ч037б033ч149б13.51052 +47
29Гатауллин Максим10013ч½50б120б04ч049б15ч035б13.51050 +49
30Глазкин Вадим10004б045ч110б040ч112б050ч118б14.01076 +76
31Грошев Тимур10005ч046б111ч052б115ч117б123ч04.01055 +55
32Козловский Иван10006б047ч112б043ч110б116ч026б03.01000
33Колокольцов Федор10007ч052б044ч145б½5ч028б047ч12.51000
34Коротких Дарья10008б051ч114б047ч122б040ч050б02.01000
35Кремлева Валерия10009ч048б045ч042б151ч115б029ч02.01000
36Кузин Илья100010б049ч117б027ч124б025б119ч03.01000
37Кузмин Роман109911ч115б019ч05б½28ч17б045ч13.51082 -17
38Мамашова Самира100012б110ч18б014ч025ч119б111ч15.01126 +126
39Силютина Зоя100013ч011б046ч125б048ч051б152ч13.01000
40Соломатин Елисей100014б116ч023ч030б046ч134б122ч03.01000
41Торопов Богдан100015ч014ч047б046б042ч-000.01000
42Брыляков Семен100016б024ч049б½35ч041б+45б051ч01.51000
43Гладких Мирон103017ч028б051ч132б052ч047б148ч13.01000 -30
44Горшанов Ярослав100018б027ч033б051б047ч1+25ч02.01000
45Максимов Ратибор109019ч030б035б133ч½27б042ч137б02.51000 -90
46Мельникова Ксения100020б031ч039б041ч140б049ч0+2.01000
47Муратова Милена100021ч032б041ч134б044б043ч033б01.01000
48Орлова Юлия100022б035ч124б049ч039б110ч043б02.01000
49Провоторова Злата100023ч036б042ч½48б129ч046б128ч02.51000
50Филатов Матвей115024б129ч025ч117б023ч030б034ч13.01042 -108
51Фокин Артем100025ч034б043б044ч135б039ч042б12.01000
52Черников Артем100026б033ч13б031ч043б127ч039б02.01000