Детский фестиваль "Енисейские надежды 2018" (группа не старше 2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 15.04.2018
  • Дата окончания: 15.04.2018
  • Регион: Красноярский край
  • Город: Красноярск
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5ОчкиМестоRнов
1Алексеев Саид100025б031ч022б044ч142б½1.5431000
2Арефьев Никита101126ч121б½32ч09б18ч02.5171008 -3
3Бауск Артем100027б033ч042б045ч129б01.0411000
4RUSБекасов Иван105228ч123б124ч117б032ч14.081135 +83
5Богомазова Ксения100029б034ч043б047ч133б01.0451000
6Бокатуев Роман100030ч124б029ч132б025ч13.0191042 +42
7RUSБукреев Станислав113731б125ч127б136ч010б14.011204 +67
8Бучель Демид100032ч040б044ч133б12б13.0261031 +31
9Вишнеев Юрий103033б127ч031б02ч038б01.0351000 -30
10RUSВласова Виктория106734ч132б½21ч146б17ч03.561111 +44
11Ворожбит Глеб100035б039ч045б134ч043б01.0441000
12Гоголев Григорий100036ч042б130ч124б021ч13.091032 +32
13Граматунов Даниил100037б041ч047б139ч134б02.0301000
14Давыденко Глеб100038ч044б133ч126б030ч13.0281030 +30
15Дунаев Дмитрий100039б129ч136б027ч035б13.0211046 +46
16Егорова Юлия100040ч136б038ч128б037ч02.0221000
17RUSЗайцев Виктор102541б135ч137б14ч136б15.031170 +145
18Зинович Андрей100042ч138б146ч031б048ч02.0241000
19Иванков Илья100043б137ч034б135ч127б03.0121046 +46
20Казакевич Егор100044ч146б040ч148б128ч03.0251040 +40
21Кейв Петр100045б12ч½10б037ч112б02.5161007 +7
22Коростелев Златомир100046ч048б01ч138б141ч13.0151030 +30
23Кречев Ярослав100047б14ч035б041ч039б01.0421000
24Крупенько Полина102848ч16ч14б012ч146б14.041110 +82
25Лейниш Тимофей11201ч17б048ч040б16б02.0371053 -67
26Марков Савелий10002б043ч139б114ч131ч03.0231031 +31
27Накрохин Елисей12073ч19б17ч015б119ч14.0111225 +18
28Нарушевич Даниил11204б045ч141б116ч120б14.0131166 +46
29Насибуллин Степан10005ч115б06б042ч03ч12.0341000
30Нефедов Максим10006б047ч112б043ч114б02.0291000
31RUSНефедов Матвей10007ч01б19ч118ч126б14.051103 +103
32Новгородцев Платон10008б110ч½2б16ч14б03.571071 +71
33Петерсон Ян10009ч03б114б08ч05ч12.0401000
34RUSПивоварчик Дмитрий100010б05б119ч011б113ч13.0141035 +35
35Попов Иван100011ч117б023ч119б015ч02.0361000
36RUSПьянков Иван100012б116ч115ч17б117ч04.021103 +103
37Рахматов Тимур100013ч119б117ч021б016б13.0101032 +32
38Родина Варвара100014б118ч016б022ч09ч12.0271000
39Самсонкин Роман100015ч011б126ч013б023ч12.0381000
40Сирожко Михаил100016б08ч120б025ч044б12.0391000
41Солодовников Арсений100017ч013б128ч023б122б02.0321000
42Сотниченко Михаил100018б012ч03ч129б11ч½2.5331000
43Фонин Ярослав100019ч026б05ч130б011ч12.0311000
44Хомяков Данил100020б014ч08б01б040ч00.0461000
45Шаметько Артем100021ч028б011ч03б047ч11.0471000
46Шутов Николай100022б120ч118б110ч024ч03.0181038 +38
47Юдин Максим100023ч030б013ч05б045б00.0481000
48Якимов Илья100024б022ч125б120ч018б13.0201042 +42