Детский фестиваль "Енисейские надежды 2018" (группа не старше 2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.04.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Алексеев Саид100025б031ч022б044ч142б½1.54310241000--
2Арефьев Никита101126ч121б½32ч09б18ч02.51710061008 -3--
3Бауск Артем100027б033ч042б045ч129б01.04110411000--
4RUSБекасов Иван105428ч123б124ч117б032ч14.0810351135 +81--
5Богомазова Ксения100029б034ч043б047ч133б01.04510001000--
6Бокатуев Роман100030ч124б029ч132б025ч13.01910301042 +42--
7RUSБукреев Станислав113731б125ч127б136ч010б14.0110791204 +67--
8Бучель Демид100032ч040б044ч133б12б13.02610021031 +31--
9Вишнеев Юрий103033б127ч031б02ч038б01.03510441000 -30--
10RUSВласова Виктория106734ч132б½21ч146б17ч03.5610271111 +44--
11Ворожбит Глеб100035б039ч045б134ч043б01.04410001000--
12Гоголев Григорий100036ч042б130ч124б021ч13.0910061032 +32--
13Граматунов Даниил100037б041ч047б139ч134б02.03010001000--
14Давыденко Глеб100038ч044б133ч126б030ч13.02810001030 +30--
15Дунаев Дмитрий100039б129ч136б027ч035б13.02110411046 +46--
16Егорова Юлия100040ч136б038ч128б037ч02.02210241000--
17RUSЗайцев Виктор102541б135ч137б14ч136б15.0310111170 +145--
18Зинович Андрей100042ч138б146ч031б048ч02.02410001000--
19Иванков Илья100043б137ч034б135ч127б03.01210411046 +46--
20Казакевич Егор100044ч146б040ч148б128ч03.02510241040 +40--
21Кейв Петр100045б12ч½10б037ч112б02.51610161007 +7--
22Коростелев Златомир100046ч048б01ч138б141ч13.01510001030 +30--
23Кречев Ярослав100047б14ч035б041ч039б01.04210111000--
24RUSКрупенько Полина102848ч16ч14б012ч146б14.0410111111 +83--
25Лейниш Тимофей11201ч17б048ч040б16б02.03710271053 -67--
26Марков Савелий10002б043ч139б114ч131ч03.02310021031 +31--
27Накрохин Елисей12073ч19б17ч015б119ч14.01110331225 +18--
28Нарушевич Даниил11204б045ч141б116ч120б14.01310111166 +46--
29Насибуллин Степан10005ч115б06б042ч03ч12.03410001000--
30Нефедов Максим10006б047ч112б043ч114б02.02910001000--
31RUSНефедов Матвей10007ч01б19ч118ч126б14.0510331103 +103--
32Новгородцев Платон10008б110ч½2б16ч14б03.5710261071 +71--
33Петерсон Ян10009ч03б114б08ч05ч12.04010061000--
34RUSПивоварчик Дмитрий100010б05б119ч011б113ч13.01410131035 +35--
35Попов Иван100011ч117б023ч119б015ч02.03610051000--
36RUSПьянков Иван100012б116ч115ч17б117ч04.0210321103 +103--
37Рахматов Тимур100013ч119б117ч021б016б13.01010051032 +32--
38Родина Варвара100014б118ч016б022ч09ч12.02710061000--
39Самсонкин Роман100015ч011б126ч013б023ч12.03810001000--
40Сирожко Михаил100016б08ч120б025ч044б12.03910241000--
41Солодовников Арсений100017ч013б128ч023б122б02.03210291000--
42Сотниченко Михаил100018б012ч03ч129б11ч½2.53310001000--
43Фонин Ярослав100019ч026б05ч130б011ч12.03110001000--
44Хомяков Данил100020б014ч08б01б040ч00.04610001000--
45Шаметько Артем100021ч028б011ч03б047ч11.04710241000--
46RUSШутов Николай100022б120ч118б110ч024ч03.01810191038 +38--
47Юдин Максим100023ч030б013ч05б045б00.04810001000--
48Якимов Илья100024б022ч125б120ч018б13.02010301042 +42--