Открыт. пер-во ВУО-этап кубка области среди мальчиков 2006-2008

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: Тавда, Свердловская область
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Замуруев Александр Афонасьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТухватуллин Тимур100016б02ч½22б128ч111б110ч14б019ч04.51111021097 +97--
2Лаптев Егор112617ч½1б½18ч111б½8ч115б119б012ч04.51010771124 -2--
3Асаковский Ярослав101530б112ч110б16ч015б016ч031б½11ч14.51311101104 +89--
4RUSБеляев Кирилл118918ч111б17ч119б16ч05б½1ч115б16.5111681325 +136--
5RUSКозлов Максим136519б023ч18б112ч116б14ч½6б19ч16.5311171372 +7--
6RUSКухальский Артём132020ч115б127ч13б14б119ч½5ч07б05.5511511310 -10--
7Абдулин Матвей121621б116ч14б015ч025б112ч120б16ч16.0411041257 +41--
8Кузнецов Матвей109322ч128б½5ч017б12б020ч013ч014б02.52910651000 -93--
9Киселев Арсений103723б119ч021б116ч027б131ч117б½5б04.51210971102 +65--
10Чепин Данил113824ч131б13ч027б119ч01б018ч½13б14.51410431106 -32--
11Чепин Денис112425б14ч026б12ч½1ч017б028ч13б03.51910461043 -81--
12Шитов Владимир106126ч13б020ч15б030ч17б029ч12б15.0810911138 +77--
13Бельский Тимофей100427б025ч029б022ч123б014ч18б110ч03.02710531000 -4--
14Килин Степан100028ч022б½17ч029ч026б½13б008ч12.02810191000--
15Кавунов Степан114029б16ч025б17б13ч12ч016б14ч05.0611251189 +49--
16Головизин Роман11001ч17б031ч19б15ч03б115ч020б15.0710971155 +55--
17Иванов Виктор10202б½27ч014б18ч021б111ч19ч½25б15.0910691111 +91--
18Митрошин Иван10454б029ч12б025ч024б127ч110б½31ч14.51510791097 +52--
19RUSИванов Леонид11325ч19б128ч14ч010б16б½2ч11б16.5211471289 +157--
20Вахмянин Денис10006б030ч112б026ч129б18б17ч016ч04.01711001061 +61--
21Мурзинов Владислав10007ч024б19ч030б017ч0027б123ч13.01810611004 +4--
22Жолобов Дмитрий10058б014ч½1ч013б0026ч125б024б01.53010171000 -5--
23Боталов Юрий10079ч05б024ч131б013ч129б030ч121б03.02410521000 -7--
24Афонасьев Сергей100010б021ч023б0018ч028б026б122ч12.02610281000--
25Никитин Кирилл102111ч013б115ч018б17ч030б122ч117ч04.01610691052 +31--
26Гарбузов Дмитрий100012б0011ч020б014ч½22б024ч030б00.53110271000--
27Соловьёв Данил114913ч117б16б010ч09ч018б021ч002.02210811021 -128--
28Дубровин Никита100014б18ч½19б01б031ч024ч111б029ч13.52110451000--
29Дубских Владислав100915ч018б013ч114б120ч023ч112б028б03.02310321000 -9--
30Чечуров Станислав10003ч020б0021ч112б025ч023б026ч12.02510151000--
31Циулин Егор1000010ч016б023ч128б19б03ч½18б02.52010491000--