Первенство ДДТ "РАДУГА" по быстрым шахматам, туринир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.01.2018 - 18.02.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Смирнова Юлия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБеляев Григорий111616ч120б114ч123б18ч010б115ч126б117б07.0310681231 +115--
2Васильев Лев105117б03ч019б124ч126б021ч022б011ч15б03.02210351000 -51--
3RUSВдовиченко Фёдор100418ч½2б14ч110б020ч123б½0004.01710341078 +74--
4Гац Ярослав100019б117ч03б028ч024б125ч027б05ч111б03.02310261000--
5Данилов Никита100020ч018б016ч021б022ч024ч07б14б02ч12.02910351000--
6RUSДоможиров Евгений102321б123ч020б018б127ч126ч00003.02010371031 +8--
7Дымшаков Павел100023ч016б125ч027б018ч022б05ч024ч019б12.02710441000--
8RUSЕрмаков Дмитрий113624б126ч117б19ч11б114ч123ч½29б120ч18.5110601321 +185--
9Журавлёв Антон102625ч127б129ч18б023ч020б011б117ч028б15.0810541076 +50--
10Завьялов Антон100026б019ч128б13ч115б11ч029б020б021ч15.01010311053 +53--
11Иванов Леонид101227ч021б130ч120ч028б019б19ч02б04ч14.01810311000 -12--
12Кокоулин Александр103628б024ч126б016ч129б027ч10003.02110231029 -7--
13Коротина Екатерина100029ч025б021ч130б019ч016б00001.03010171000--
14RUSКудрина Эвелина114230б128ч11б026ч117б18б020ч123б129ч17.0210621233 +91--
15Кузнецова Дарья103322ч129б027ч125б110ч028б11б021ч030б04.01610431009 -24--
16Кулаков Игорь10451б07ч05б112б021ч013ч10002.02810251000 -45--
17RUSЛохнева Светлана10972ч14б18ч029б114ч030ч126б09б11ч16.0410561157 +60--
18RUSМелкозерова Ульяна10003б½5ч123б06ч07б129ч030б128ч022б03.51910371000--
19Минин Лев10344ч010б02ч022б113б111ч024б130ч07ч03.02610281000 -34--
20RUSМихальчук Родион10575б11ч06ч111б13б09ч114б010ч18б05.0710511083 +26--
21Мусин Андрей10006ч011ч013б05ч116б12б128ч½15б110б04.51410211016 +16--
22Мутуков Павел116215б030ч024б019ч05б17ч12ч127б½18ч14.51510231063 -99--
23RUSОнищук Василиса10947б16б118ч11ч09б13ч½8б½14ч026ч16.0510501152 +58--
24Павлов Дионисий10008ч012б022ч12б04ч05б119ч07б127ч03.02510541000--
25Плешков Лев10009б013ч17б115ч030б04б10003.02410141007 +7--
26Ступин Дмитрий100710ч18б012ч114б02ч16б117ч11ч023б05.0610771088 +81--
27RUSТаджитдинов Андрей106411б19ч015б07ч16б012б04ч122ч½24б14.51310321040 -24--
28Трипчис Леонид102412ч114б010ч04б111ч115ч021б½18б19ч04.51210281027 +3--
29RUSУзких Дмитрий100013б115ч19б017ч012ч118б110ч18ч014б05.0910521068 +68--
30Шанцев Алексей102314ч022б111б013ч125ч117б018ч019б115ч15.01110531075 +52--