II Кубок Пал Саныча - "Битва Поколений"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2018 - 08.04.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 25' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSБайтуганов Вячеслав152432б½8ч020б½26ч114б½2.5116161547 +23--
2RUSСайкин Илья132133ч19б121ч½27б115ч½4.0114251429 +108--
3RUSЭкимов Павел115434б½10ч½22б128ч016б13.0113671263 +109--
4RUSБаранов Алексей110035ч011б023ч129б117ч13.0114041230 +130--
5RUSДавидян Владимир120036б112ч½24б130ч118б14.5114071363 +163--
6RUSСильвестров Василий115837ч013б025ч0000.0112761096 -62--
7RUSПешков Алексей127300031б119ч01.0113471283 +10--
8RUSФёдорова Олеся157226ч01б132ч½14ч120б02.5216061581 +9--
9RUSАверкиев Андрей138827б½2ч033б115б121ч½3.0214111421 +33--
10RUSГерасимов Матвей137028ч½3б½34ч½16ч022б01.5213241306 -64--
11RUSПарпиев Исаак153129б14ч135б117б123ч15.0213181583 +52--
12RUSЛебедев Андрей149130ч05б½36ч118ч½24б02.0213481435 -56--
13RUSМаймин Леонид120331б16ч137б019б½25ч13.5212951283 +80--
14RUSТрофимов Борис160720ч032б126ч½8б01ч½2.0315991588 -19--
15RUSАлещенков Александр126321б033ч127б19ч02б½2.5314361318 +55--
16RUSЧерноглазов Кирилл141422ч034б128ч010б13ч02.0313151370 -44--
17RUSКостин Алексей132623б135ч½29б½11ч04б02.0313591311 -15--
18RUSСеливанов Сергей153524ч136б130ч112б½5ч03.5313401528 -7--
19RUSНестеров Святослав123025б137ч131б013ч½7б13.5313131307 +77--
20RUSУсов Александр173314б126б11ч½32б18ч14.5415741769 +36--
21RUSЁнал Тимур158715ч127ч12б½33ч19б½4.0413711594 +7--
22RUSИванников Максим145116б128б03ч034б110ч13.0413081435 -16--
23RUSБайтуганов Виктор131617ч029ч04б035ч½11б00.5413611229 -87--
24RUSКовалер Филипп127918б030б05ч036б012ч11.0413911239 -40--
25RUSТоркунова Маргарита127819ч031ч06б137ч013б01.0412801204 -74--
26RUSПершин Патрик17998б120ч014б½1б032ч01.5515611716 -83--
27RUSИсайкин Валерий14849ч½21б015ч02ч033б00.5513921380 -104--
28RUSВоронин Никита141810б½22ч116б13б134ч14.5513141472 +54--
29RUSСоболев Андрей128911ч023б117ч½4ч035б01.5513661263 -26--
30RUSБудко Денис127412б124ч118б05б036ч02.0513921287 +13--
31RUSНовосёлова Светлана146313ч025б119ч17ч037б13.0512661433 -30--
32RUSТарасов Лев13691ч½14ч08б½20ч026б12.0616471424 +55--
33RUSГизунов Степан14012б015б09ч021б027ч11.0614091342 -59--
34RUSМысиков Александр11833ч½16ч010б½22ч028б01.0613611160 -23--
35RUSПетрова Елизавета15584б117б½11ч023б½29ч13.0613121523 -35--
36RUSГургенидзе Александра14545ч018ч012б024ч130б12.0613561409 -45--
37RUSЖелнерович Матвей13476б119б013ч125б131ч03.0612661345 -2--