Кубок Воркуты по быстрым шахматам 2017/18. 10 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2018 - 08.04.2018
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Литке Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
25Агларханов Артём11906б036ч114б030ч126б034ч116б033ч137б110ч015б05.02711831153 -37--
1RUSАлферова Полина167120б110ч16б14ч13б12ч09б½18ч116б15ч119б19.5213911689 +183
34Альбекова Диана104215ч023б027ч039б129ч125б031ч021б0+40ч036ч14.03511271000 -42--
22Бабушкин Кирилл12053ч031б17ч033б115ч½11б114ч16б½5ч08ч024б16.01613201308 +103--
36Бакланов Александр1025025б031ч040ч138б126ч029б020ч039б135ч034б03.03710891000 -25--
24RUSВалиуллина Анна11955ч033б111ч031б117ч028б½21ч123б115ч013б122ч05.52012331226 +31--
37Веретенникова Екатерина102517ч027б115ч113б19ч014б17ч019б025ч023б039ч15.02212481173 +148--
28Владимиров Игорь11319ч038б113ч021б031ч124ч½30б111б029ч127б032б04.53011811112 -19--
3RUSВысоцкий Алексей155122б112ч18б15ч11ч06б12б14ч½9б118ч110б19.5114161637 +863
17RUSГлущенко Арина126837б18ч030б110ч024б17б027ч031б021ч132ч116б05.02312091202 -66--
8Дигашев Булат140727ч117б13ч019б12б09ч023ч110б½11ч½22б14ч06.01213441391 -16--
30RUSЕсипенко Виталий110711ч039б117ч025б033ч121б½28ч032б040ч131б113ч04.53111531085 -22--
35RUSЖидкова Майя103216б026ч132б114ч019ч029б033ч040б123ч036б131ч15.02811391093 +61--
4RUSЗаостровский Всеволод154023ч113б119ч11б010ч15б16ч½3б½2б19ч18б19.0314151612 +723
23Иванов Владислав12054б034ч112б116ч15б015ч08б024ч035б137ч114б16.01712591266 +61--
39Кадыралиев Бектур1000030ч026б034ч040б038ч132б0+36ч029б137б03.03910601000--
10Корепов Владимир133729ч11б021ч117б14б016ч118б08ч½19ч½25б13ч06.01313431362 +25--
32Купряшин Филипп106813ч021б035ч038б127ч033б039ч130ч120б117б028ч15.02911411100 +32--
40Лищук Анастасия100019ч029б033ч036б039ч131б038ч+35ч030б034б120ч03.03811001000--
20RUSЛищук Руслан12541ч019б038ч129б113ч027б011ч036б132ч021б040б14.03211971134 -120--
26RUSЛосев Александр11377ч035б039ч115б025ч136б119ч013б131ч111б027ч05.02611901151 +14--
2Митин Олег156121ч111б19ч½7б½8ч11б13ч05б14ч012б16ч18.0414311589 +283
19RUSМуравьёва Ксения126440б120ч14б08ч035б112ч026б137ч110б½15ч11ч06.5812741317 +53--
33Мяндин Матвей106114б024ч040б122ч030б032ч135б125б013ч0+21ч04.03311621018 -43--
9RUSНиконорова Мелания137628б118ч12б½6ч037б18б11ч½7б13ч04б011ч17.0513951468 +923
21RUSОбухов Владислав12272б032ч110б028ч116б030ч½24б034ч117б020ч133б15.52112091212 -15--
31Одегов Григорий110012б022ч036б124ч028б040ч134б117ч126б030ч035б04.03411341038 -62--
29Одегова Александра111210б040ч118б020ч034б035ч136ч114б028б039ч0+4.03611371010 -102--
7RUSОсташева Анастасия141926б116ч022б12ч½18б½17ч137б19ч012б014ч15б17.0712881408 -113
11RUSОщепков Тимофей133630б12ч024б118ч½12б022ч020б128ч18б½26ч19б06.01812701313 -23--
18RUSПопов Вадим126538ч19б029ч111б½7ч½13б110ч11б06ч13б012ч17.0613551400 +135--
6RUSРахимов Ильмир144025ч115б11ч09б114ч13ч04б½22ч½18б016ч12б06.01013821427 -13--
12RUSРахимов Ильтан133031ч13б023ч027б111ч119б15ч015б17ч12ч018б06.01413241350 +20--
5RUSРодин Александр144324б114ч116б13б023ч14ч012б12ч022б11б07ч06.01113851431 -12--
15Старцев Данил127834б16ч037б026ч122б½23б113ч112ч024б119б025ч16.5912131282 +4--
38Стельникович Антон102518б028ч020б032ч036ч039б040б-00000.04011241000 -25--
14RUSФеоктистова Арина128633ч15б025ч135б16б037ч022б029ч127ч17б023ч05.02512061207 -79--
27RUSЮрлов Федор11378б037ч034б112ч032б120ч117б116ч014б028ч126б16.01912021222 +85--
16Якуба Петр127535ч17б15ч023б021ч110б025ч127б11ч06б017ч16.01513061318 +43--
13Якуба Прохор130632б14ч028б137ч020б118ч015б026ч033б124ч030б15.02411871197 -109--