Кубок Гагарина-2018 Средняя группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2018
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Асадов Назар100025б014ч022б010ч131б124ч08б02.03910451000--
2RUSБасс Михаил136226ч125б½38ч17б115ч137б134ч½6.0211871415 +53--
3Бекренев Георгий100027б038б017ч143ч½33б049ч035б12.53710691000--
4Бойко Глеб100028ч030б125ч032б00001.04511261000--
5Брыков Иван100029б031ч021ч011б½13ч1001.54310531000--
6Вавилин Артем109030ч127б035ч128б032ч036б09ч02.04011011004 -86--
7RUSВассерман-Бестужев Егор113931б129ч036б12ч024б147ч½45б14.51311171185 +46--
8Вассерман-Бестужев Игорь100032ч128б039ч035б142ч044б01ч13.03310551001 +1--
9Векслер Алексей100733б135ч129б025ч047б048ч06б13.02910851017 +10--
10Геворгян Левон100034ч032б026ч01б0+001.04610721000--
11RUSГеоргица Данила100035б033ч040б05ч½0000.54910261000--
12RUSГлухих Олег131136ч134б042ч139б128ч125б½37ч15.5511711349 +38--
13Гусейнова Изабелла100037б036ч043б049ч½5б0+01.54210791000--
14Джабраилов Дамир100038ч½1б141ч040б116ч043б044ч02.53510731000--
15RUSДмитриевская Екатерина137439б137ч044б147ч12б029ч036ч14.01411361303 -71--
16RUSДолгорук Андрей112040ч141б045ч½21б114б146ч½20б04.01911151148 +28--
17Жовтан Артем100041б039ч03б0+38ч035б121б13.03410231000--
18RUSЗахаров Иван129242ч145б127ч046б039ч128б123ч15.0911521305 +13--
19RUSИвашнев Максим122143б147ч137б024ч129б127ч½41б04.51111551242 +21--
20RUSИгнатьева Евгения123644ч146б128ч134б027ч042б116ч15.0712001294 +58--
21Конадейкин Ярослав100045б040ч½5б116ч043б039б017ч01.54110611000--
22RUSКосилкин Дмитрий100046ч042б01ч136б144ч132б127б04.02011301095 +95--
23Лачихин Кирилл101147б043ч148б133ч146б045ч118б04.01511011088 +77--
25RUSМалышев Евгений12741ч12ч½4б19б134ч½12ч½46б15.5311681330 +56--
26RUSМамонов Савелий10002б044ч010б148ч145б0002.03811071008 +8--
27RUSМартынцов Иосиф13983ч16ч118б137ч020б119б½22ч15.5611531398--
28RUSМельничук Александр11614б18ч120б06ч112б018ч042б03.02711571129 -32--
29RUSМеркулова Екатерина12285ч17б19ч141б019ч015б140б15.0811411264 +36--
30Михайлов Иван10676б04ч0+42б036ч0001.04810831000 -67--
31Михайлов Олег10397ч05б146ч044б01ч0001.04410811000 -39--
32Млечко Иван10008б010ч147б04ч16б122ч048б03.03210131000--
33Молев Роман10009ч011б149ч123б03ч1003.03010041032 +32--
34RUSНагаев Роберт128810б112ч124б120ч125б½41ч12б½6.0111891371 +83--
35Олексенко Анастасия100011ч19б06б08ч048б017ч03ч01.04710141000--
36RUSОсинцев Ян107312б013б17ч022ч030б16ч115б03.03111401076 +3--
37RUSПанфилов Даниил123313ч115б119ч127б141ч½2ч012б04.51012581296 +63--
38Плясунова Кира100014б½3ч12б045ч017б140ч049б02.53610831000--
24RUSПогорелов Федор100048ч149б134ч019б07ч01б139ч14.01810931079 +79--
49Потапов Илья1000+24ч033б013б½40ч03б138ч13.52510181000--
39RUSРешетников Даниил100015ч017б18б112ч018б021ч124б03.02811401037 +37--
40Спыну Траян110516б021б½11ч114ч049б138б129ч03.52610501074 -31--
41RUSСтепанов Алексей113917ч116ч114б129ч137б½34б019ч15.5411561268 +129--
42RUSТурчанин Евгений116918б022ч112б030ч18б120ч028ч14.01611521191 +22--
43RUSЧекан Арина108819ч023б013ч13б½21ч114ч147б½4.02310331086 -2--
44RUSЧекан Арсений105620б026б115ч031ч122б08ч114б14.02110931102 +46--
45RUSЧекан Варвара111721ч118ч016б½38б126ч123б07ч03.52410801095 -22--
48RUSЧуличкин Иван100024б0+23ч026б035ч19б132ч14.02210031002 +2--
46RUSШабашев Всеволод121122б120ч031б118ч123ч116б½25ч04.51211391229 +18--
47Яндян Микаель100023ч119б032ч115б09ч17б½43ч½4.01711201091 +91--