"Весенние каникулы 2018" Турнир D

Другие турниры в соревновании: Турнир А Турнир В Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.03.2018 - 01.04.2018
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Ефремов Василий Дмитриевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Агафонова Ольга100025б024ч015б114ч½36б129б017ч118ч141б04.52410001000--
2Алафьев Сергей100026ч038б120ч021б146ч027б134ч030ч114б04.02910001000--
3Бекмурзов Георгий100027б031ч122б026б½38ч017б07ч136ч118б14.52510001000--
4Будникова Алина100028ч½46б½23ч030б126ч021б135ч½33б142б04.52210371023 +23
5RUSВоробьев Сергей100029б034ч038ч031б010б132ч015б½39ч136б13.53710101000--
6RUSВоронина Валерия100030ч021б124ч032б127ч140б026ч014б044ч03.03810001000--
7Воронина Вероника100031б127ч029б018ч014б½36ч03б015ч039б12.54310001000--
8Высоцкая Дарья100032ч130б133ч½13б023ч038б140ч146б026ч04.52310001000--
9Глушкова Софья100011б129ч135б125ч028б034ч143б040ч016б04.02610071000--
10RUSГончаров Владислав109033ч023б032ч039б05ч015ч131б044ч038б01.04610001000 -90--
11Дашутин Алексей10309ч032б126ч½38б133ч146б029ч035б034ч03.53410001000 -30--
12Дудорова Мария100034б135ч041б043ч031ч139б142ч021б127ч04.02810401000--
13Журавлев Егор100036ч133б030ч18ч137б042б146ч143ч145б06.0510401115 +115
14Задохин Григорий100037б039ч134б01б½7ч½44ч141б06ч12ч15.02010001030 +30--
15Задохина Елизавета100038ч½28б01ч017б039ч010б05ч½7б132ч02.04510101000--
16RUSИсупов Никита100039б137ч043б134ч135б122ч025б041ч09ч15.01610041032 +32
17Коваль Полина100035б041ч036б½15ч143б03ч11б038ч133б½4.03010031000--
18Кожухов Лев100040ч036б142ч07б129ч½33б123ч01б03ч03.53510371000--
19Коротыч Данила100041б143ч137б145б040ч125ч122б028ч129б17.0210041152 +152
20Кочерга Семён100042ч044б12б135ч034б041ч038ч127б031ч14.02710371000--
21Кузьменко Мария100043б06ч039б12ч032б14ч044б112ч030б03.03910031000--
22RUSЛебедев Петр100344ч140б03ч133б142ч116б119ч145б025ч06.0410371115 +112
23Левицкий Игорь100045б010ч14б146ч½8б137ч018б129б035ч04.52110101007 +7--
24RUSМаргавкин Марк100046ч01б16б137ч041б135ч128б034б143ч05.01710031032 +32
25Мартынов Игнат10001ч142б140ч19б145ч019б016ч137б122б17.0310371173 +173
26Мингазов Михаил10002б145ч011б½3ч½4б143ч06б142ч½8б15.51210431088 +88
27Мисюль Артемий10003ч17б145ч040б06б02ч032б120ч112б15.01810001030 +30--
28Настабурский Всеволод10004б½15ч146б½41ч19ч145б024ч119б037ч½5.51010001060 +60
29Николаева Алина10005ч19б07ч142б018б½1ч111б123ч119ч05.51510401085 +85
30Плотников Тимофей10006б18ч013б04ч044б031ч139ч12б021ч14.03210001000--
31Портнягин Денис10007ч03б044ч05ч112б030б010ч132ч120б03.04010101000--
32Потехин Владислав10008б011ч010б16ч021ч05б127ч031б015б13.04110131000--
33Содномов Аюр100010б113ч18б½22ч011б018ч036б14ч017ч½4.03110141000--
34Сороковова Юлия100012ч05б114ч116б020ч19б02б124ч011б15.01910031032 +32
35Тимофеева Вероника100017ч112б19ч020б116ч024б04б½11ч123б15.51410031062 +62
36Толпегин Олег100013б018ч017ч½44б11ч07б133ч03б05ч02.54210001000--
37Третьяков Елисей100014ч116б119ч024б113ч123б145ч025ч028б½5.5910001060 +60
38Фабриченко Ксения100015б½2ч05б111ч03б18ч020б017б010ч13.53610131000--
39Ходунова Оксана100016ч014б021ч010ч115б112ч030б05б07ч02.04410101000--
40Хомченко Ростислав100018б122ч125б027ч119б06ч18б09б146ч16.0610001090 +90
41Цибасов Михаил100019ч017б112ч128б024ч020б114ч116б11ч16.0710001090 +90
42Чирков Михаил133020б125ч018б129ч122б013ч012б126б½4ч15.51110001210 -120
43Шепелев Семен103021ч119б016ч012б117ч126б19ч113б024б16.0810001098 +68
44Штанько Анастасия100022б020ч031б136ч030ч114б021ч010б16б14.03310101000--
45Шустик Михаил100023ч126б127б119ч125б128ч137б122ч113ч19.0110001270 +270
46Яновский Лука100024б14ч½28ч½23б½2б111ч113б08ч140б05.51310031062 +62