Областные соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений,2018г.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБукурако Вячеслав119634ч058б1046ч125б117ч042б14.01612321254 +58--
2RUSНикулин Дмитрий138335б029ч½047б126ч118б043ч02.54011811292 -91--
3Газиев Даниял100036ч059б0048ч027б019ч044б00.05411821000--
4RUSКузьмова Дарина121437б½28ч0049б1020б045ч12.53111191185 -29--
5Шевяков Михаил100044б013б152ч056ч119б040ч048б13.03411141027 +27
6Ефремов Максим100043ч114ч051б155б118ч039б047ч03.03510701006 +6
7Сунцов Александр100042б015б150ч154ч017б038ч046б02.04211991000--
8Яичникова Дарья100045ч016ч053б½57б120ч041б049ч01.54710481000--
9Иваненко Артём100055ч019б027ч144ч040б059б052ч½1.54811071000--
10Вахромин Сергей100056б118ч026б143б039ч029ч½51б13.53210651034 +34
11Лихачев Александр100054ч117б025ч042ч038б058б050ч12.04311881000--
12Юдина Екатерина100057б120ч0045б041ч128ч053б13.01710561023 +23--
13Березов Григорий100048б05ч040б000000.05511391000--
14Каширин Иван100047ч06б139ч000001.05010601000--
15Кундий Сергей100046б07ч038б000000.05612761000--
16Полякова Елизавета100049ч18б141ч100003.01810001090 +90--
17RUSЧечётина Алина143630ч111ч123б½34б07ч11б138ч04.51413031438 +23
18RUSИсаев Артём130731б110б122ч035ч06б12ч139б15.0912721362 +55
19RUSБрюнин Елисей129132ч½9ч121б136б05ч13б140ч04.51512291314 +23
20RUSЧиркина Полина133533б112б124ч137ч08б14ч141б16.0510731354 +19
21Кострикин Игорь125652ч127б119ч059б136ч044ч032б14.01911951252 -4
22RUSКолесников Тимофей118951б126ч118б129ч135б143б131ч06.0612131332 +143
23RUSКолесников Арсений112550ч125б117ч½58б134ч042ч030б03.53312311155 +30
24Клеймёнова Виктория100053б1020б028ч137б045б133ч03.02011061046 +46--
25Бушмелев Константин1000023ч011б101ч046ч054б01.04410791000--
26Косюк Дмитрий1000022б010ч002б047б055ч00.05111211000--
27Муратов Матвей1000021ч09б003ч148ч056б12.03610621000--
28Луговцова Валерия100041ч14б157ч124б053ч112б137б05.01010681125 +125
29Труфанов Вадим100039ч02б½56ч122б051ч110б½35б03.03712101047 +47
30RUSЗелепукин Иван130017б050б146ч138ч042б134б023ч14.02113241322 +22
31RUSПинчук Оксана143518ч051ч147б139б143ч135ч022б15.01112031426 -9
32Корнеев Дмитрий133019б½52б148ч140ч144б½36б021ч04.02212441318 -12
33Корнеева Екатерина104120ч053ч149б141б145ч037ч024б14.02310851091 +50
34RUSКочетов Владислав17511б138ч½42б117ч123б130ч158б16.5212771770 +19
35RUSКочетов Вячеслав17462ч139б143ч118б122ч031б129ч16.0712091733 -13
36RUSКулагин Тимофей16533б140ч144б119ч121б132ч159б17.0111911678 +25
37RUSСвечникова Ксения12594ч½41б145ч120б124ч133б128ч16.5310841333 +74
38RUSГаглазов Михаил175258ч134б½15ч130б111ч17б117б16.5412121771 +19
39RUSГалыга Константин114929б135ч014б131ч010б16ч118ч04.02412131189 +40
40Михайлов Дмитрий136559ч136б013ч132б09ч15б119б15.01211821370 +5
41Шевчук Арина100028б037ч016б033ч012б08ч120ч01.05210911000--
42RUSЕгоров Александр11277ч146б134ч011б130ч023б11ч04.02512071177 +50
43RUSПоликутин Лев10006б047ч035б010ч131б022ч02б12.04512551002 +2--
44Савельев Арсений10925ч148б136ч09б132ч½21б13ч15.5811851242 +150
45Степанова Ирина10008б149ч137б012ч133б124ч04б04.02610731069 +69
46Дьячков Владимир107615ч142ч030б01б054ч125б17ч14.02710891113 +37
47Козлов Никита103114б143б131ч02ч056б126ч16б15.01311171158 +127
48Вяткин Михаил105313ч144ч032б03б155ч127б15ч04.02810601085 +32
49Знобищева Карина100016б045б033ч04ч057б108б12.03810431000--
50Лактюшин Данила100023б030ч07б0058ч054б011б00.05710711000--
51Калашников Антон100022ч031б06ч0029б055ч010ч00.05811041000--
52Чуркин Алексей100021б032ч05б1059ч056б19б½2.54110981011 +11--
53Артемова Мария100024ч033б08ч½028б057ч112ч01.54910071000--
54Брант Глеб100011б0058ч17б146б050ч125ч14.02910131066 +66--
55Покуль Алексей10009б1059ч16ч048б051б126б14.03010091064 +64--
56Сажнев Александр100010ч0029б05б047ч052ч027ч00.05910051000--
57Гудожникова Алиса100012ч0028б08ч049ч053б000.05310001000--
58Куликов Егор100038б01ч054б023ч050б111ч134ч02.04612611000--
59Куликов Кирилл100040б03ч155б021ч052б19ч136ч03.03911821038 +38