Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков до 13

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2018 - 31.03.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 мин +30 (Классика)
  • Главный судья: Ширшиков Николай Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХрипаченко Александр168423б114ч½6б12ч026б118ч110б18ч111б17.5114611704 +203
2RUSИванов Тимур163124ч115б½17ч11б19ч½8ч019б½3б½22ч16.0414921627 -43
3RUSКаленский Валерий161125б116ч110б014ч½6б028ч120б12ч½8б16.0514551602 -93
4RUSЯтченко Леонид160426ч036б123ч119б024ч015б132ч127ч110б16.0813481561 -43
5RUSТкаченко Алексей159227б035ч125б½17ч½16б½33ч½26б112ч031б04.02813341462 -130
6RUSБалаян Эдуард153628ч117б½1ч045б13ч120б18б111ч114б17.5214311616 +803
7RUSДаноян Константин155729б118ч111б020ч027б046ч133б131ч112б½5.51512981494 -63
8RUSСтрокин Данил154530ч119б113ч110б111ч½2б16ч01б03ч05.5915061568 +233
9RUSПетросян Гаспар149031б120ч126б111ч02б½14ч025б110ч017ч04.52214151454 -36
10RUSПашинин Максим148332ч121б13ч18ч018б½31б11ч09б14ч05.51014601513 +303
11RUSКулик Егор146433б122ч17ч19б18б½19ч114б½6б01ч06.0314871536 +723
12RUSЖосан Яннис146434ч126б024ч122б119ч023б117ч05б17ч½5.51214051476 +123
13RUSОганесян Ншан144735б146ч18б026ч028б½25ч024ч130б015ч14.52613111389 -58
14RUSЖугин Николай145436ч11б½15ч13б½20ч½9б111ч½17б16ч06.0614641520 +663
15RUSЗадорожный Иоанн144438б12ч½14б025ч045б14ч028б034ч113б03.53413571368 -76
16RUSКапуста Никита143639ч13б027ч131б½5ч½24б122ч019б½28ч04.52313911416 -20
17RUSОрлов Георгий140840б16ч½2б05б½46ч126ч112б114ч09б16.0714051472 +643
18RUSМорарь Дмитрий139941ч17б028ч146б110ч½1б031ч½23б119ч½5.51313531427 +28
19RUSГригорян Максим143342б18ч029б14ч112б111б02ч½16ч½18б½5.51114271473 +403
20RUSМардоян Тигран134843ч19б032ч17б114б½6ч03ч025б021б14.52414001378 +30
21RUSСмирнов Данил127144б110ч046б032ч037б141ч127б028ч-20ч03.04012231198 -73
22RUSЧаплыгин Илья146045ч111б034ч112ч029б127ч116б102б05.01813451459 -1
23RUSИстратий Руслан13111ч037б14б034ч132б112ч035б118ч027б04.02713701314 +3
24RUSЛозовой Георгий13502б027ч112б035ч14б116ч013б036ч132ч15.02113961400 +50
25RUSЧепчугов Арсений13453ч039б15ч½15б131ч013б19ч020ч130б04.52514031377 +32
26RUSХотенко Даниил13304б112ч19ч013б11ч017б05ч040б139ч15.01714441417 +873
27RUSСаркисов Степан13255ч124б016б038ч17ч122б021ч14б023ч15.02014161400 +753
28RUSАбрамов Всеволод13186б038ч118б042ч113ч½3б015ч121б+16б15.51413941382 +64
29RUSЗыков Платон11887ч041б119ч036б122ч032б030ч042б044ч13.03912741151 -37
30RUSКарталян Гаспар12638б040ч½31б033ч042б145ч129б113ч125ч15.51612591309 +46
31RUSШинауров Илья12689ч043б130ч116ч½25б110ч018б½7б05ч15.01914041368 +1003
32RUSАртомонов Алексей126510б042ч120б021б123ч029ч14б035ч124б04.03113191268 +3
33RUSСинько Илья122711ч045б½36ч030б140ч15б½7ч039б037б14.02912901232 +5
34Адамян Адам120312б044ч122б023б041ч040б½42ч115б046ч+3.53612651158 -45--
35RUSЛапин Матвей120013ч05б041ч124б039ч136б123ч032б038ч03.03812901173 -27
36RUSПрищенко Илья119514б04ч033б129ч038б135ч041б124б040ч03.03712731152 -43
37RUSШумский Антон1184023ч042б043б121ч039б044ч145б133ч03.04211581106 -78
38RUSФедотов Леонид116415ч028б043ч127б036ч044б140ч046б135б14.03311951154 -10
39RUSФисенко Егор116316б025ч044б140ч035б037ч143б133ч126б04.03212221173 +10
40RUSКазачёнок Максим114717ч030б½45ч039б133б034ч½38б126ч036б14.03012221170 +23
41RUSОвчинников Арсений112018б029ч035б044ч134б121б036ч043ч042б13.04311891077 -43
42Дадгаргандканлу Дилан111519ч032б037ч128б030ч043б-34б029ч141ч02.04512471077 -38--
43RUSЩеголев Борислав106720б031ч038б037ч044б142ч+39ч041б145ч03.04111691010 -57--
44RUSСойфер Михаил106221ч034б039ч041б043ч038ч037б0+29б01.04611701000 -62--
45Полетаев Никита104622б033ч½40б16ч015ч030б046б137ч043б13.53512591111 +65
46RUSВолобуев Андрей1000+13б021ч118ч017б07б045ч038ч034б-2.04413271000--