Первенство гТамбова по быстрым шахматам среди учащихся образовательных организаций 2004 г.р. и моложе

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Москалик Артём100011б037ч134б06ч133б0002.04011951035 +35--
2Прибытков Ярослав11579б021ч136б147ч113б122ч15б½5.5210671224 +67--
3RUSГорбачев Никита11335б031ч112б134ч½16б051ч½36б03.02710831072 -61--
4RUSПономарёв Александр112334б138ч06б15ч025б128ч111б04.01512291198 +75--
5RUSЗелепукин Иван10503ч142б045ч14б111ч114б12ч½5.5311961234 +184--
6RUSСосновский Дмитрий131810ч048б14ч01б050ч127б140ч14.02210641237 -81--
7Кулаков Ярослав100033ч020б026ч123б128ч018б043ч13.03410191000--
8RUSКлимов Сергей112540ч19ч044б115б142ч½38б110ч½5.0912501259 +134--
9RUSБукурако Вячеслав14222ч18б142ч033б138ч124б013ч15.0712061422--
10RUSГалыга Константин10746б111ч119б113ч122б016ч½8б½5.0511101183 +109--
11RUSКраснослободцев Андрей12271ч110б017ч139ч15б048б14ч15.0811191254 +27--
12Милюков Вячеслав100027ч114б03ч052б023ч140б115ч14.02310391052 +52--
13Баранов Иван100021б132ч125б110б02ч047ч19б04.01810951075 +75--
14RUSНикулин Дмитрий110444б112ч139б138б½24ч05ч042б½4.01412321178 +74--
15Макарчев Кирилл100016б051ч149б18ч019б035ч112б03.02810321000--
16Самойлов Егор110215ч147ч122б029б13ч110б½34ч15.5411271231 +129--
17Коновалова Дарья101637б119ч011б000001.05010761000 -16--
18RUSПоздняков Владимир113646б124ч032б125ч½34б07ч138б14.51211441189 +53--
19Абакумова Елена100029ч117б110ч027б015ч136ч120б15.01010491116 +116--
20Пчелинцев Денис100022б07ч147б046ч139б129ч119ч04.01610821071 +71--
21Рубцов Даниил100013ч02б023ч026б143б050ч135б02.04410221000--
22RUSКоняхин Артём100020ч130б116ч142б110ч12б024ч05.0611331142 +142--
23Сорокин Артём100047б028ч021б17ч012б030ч041б12.04510001000--
24RUSКлычников Даниил100031ч118б138ч028б114б19ч122б16.0111751220 +220--
25Сиземина Анна101335ч133б113ч018б½4ч0002.53710521029 +16--
26Бетина Варвара100032б036ч07б021ч0031б127ч01.04810001000--
27Дробышев Алексей100012б034ч035б119ч129б06ч026б13.03211431036 +36--
28Баган Иван100042ч023б130ч124ч07б14б047ч03.03111031005 +5--
29Безлепкина Алина125319б052ч150б116ч027ч120б048ч03.03010551142 -111--
30Лукьянова Юлия100041ч122ч028б048б040ч023б132ч½2.53810361000--
31Рябов Дмитрий100024б03б043ч151ч½46б026ч037б01.54910191000--
32Бетин Степан100026ч113б018ч045б051б037ч½30б½2.04310231000--
33Краснослободцев Владислав10007б125ч046б19ч01ч1003.02910871056 +56--
34RUSМихайлов Дмитрий14294ч027б11ч13б½18ч142б116б04.51111561387 -42--
35Головин Михаил100025б046ч027ч041б149ч115б021ч13.03510021000--
36Зайцев Николай100045ч026б12ч049б152ч119б03ч14.02110501059 +59--
37Ильичев Артем100017ч01б048ч040б041ч132б½31ч12.53910381000--
38Корнеев Дмитрий156548ч14б124б114ч½9б08ч018ч03.52411661459 -106--
39Корнеева Екатерина132143ч145б114ч011б020ч052б151б14.01910561236 -85--
40Макаров Владислав10008б050ч052б037ч130б112ч06б02.04210681000--
41Новикова Анастасия100030б049ч051б035ч037б0023ч00.05210001000--
42RUSПинчук Оксана159728б15ч19б122ч08б½34ч014ч½4.01311611515 -82--
43Сажнев Даниил100039б044ч031б0021ч146ч07б01.04610691000--
44Халин Александр109114ч043б18ч050б148ч045б052ч13.03310771053 -38--
45Халин Алексей102836б139ч05б032ч147б044ч146б½3.52510661047 +19--
46Терещенко Иван100018ч035б133ч020б031ч143б145ч½3.52610231013 +13--
47Салихов Мухаммадсаид100023ч116б020ч12б045ч113б028б14.01710411053 +53--
48RUSКнязьков Егор124938б06ч037б130ч144б111ч029б14.02012081255 +6--
49Иноземцев Михаил1000041б115ч036ч035б0001.05110001000--
50Нестеренко Игорь1000040б129ч044ч06б021б001.04711321000--
51Булгаков Илья1000015б041ч131б½32ч13б½39ч03.03610761033 +33--
52Орлов Александр1035029б040ч112ч136б039ч044б02.04111111008 -27--