Открытое первенство Дубны среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.03.2018 - 31.03.2018
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSФомин Никита160921ч112б16ч14б13ч15б½10ч12б06.5213631625 +163
2RUSГубарева София159622б111ч15б½7ч14б013ч117б11ч16.5313081606 +103
3RUSМарков Ростислав149423ч114б110ч117б11б04ч15ч06б16.0413111512 +183
4RUSКолесников Арсений145424б113ч19б11ч02ч13б014ч½7б15.5613421477 +233
5RUSНепрокин Георгий144525ч116б12ч½6б19ч11ч½3б18б17.0113711542 +973
6RUSЛубашевский Георгий144526б115ч11б05ч028б120ч17б13ч05.0912681431 -14
7RUSЗайцев Денис142327ч118б½8ч12б012ч114б16ч04ч04.51412831395 -28
8RUSКозлова Анастасия139128б117ч07б032ч138б121ч124б15ч05.01011291329 -62
9RUSТавруев Павел130529ч120б14ч015б024ч021б½18б14.51511551244 -61
10RUSЛашко Максим126730б139ч13б019ч120б117ч11б011ч16.0511981331 +64
11RUSОрлов Денис125131ч12б022ч120б035ч137б123ч110б05.01211201234 -17
12RUSПетренко Вадим115932б11ч024б034ч17б038ч122б120ч04.01611401134 -25
13Михайлов Михаил115133ч14б023ч121б036ч12б037ч035б14.01711401131 -20--
14RUSМихайлов Матвей113734б13ч028б136ч121б17ч04б½19ч15.5711871248 +111
15RUSЗолин Савелий113135ч16б00000001.03812231142 +11--
16RUSМаксимов Потап112836б15ч038б1000002.03411481160 +32--
17RUSГерценбергер Роман110537ч18б118ч13ч024б110б02ч023б15.0812341224 +119
18RUSБельков Адриан108438б17ч½17б024ч026б123б040ч19ч03.52611101064 -20
19RUSАлександров Владимир108139ч031б141ч110б037ч035б133ч114б04.02210511061 -20
20RUSЗахарян Владислав104540б19ч039б111ч110ч06б036ч112б15.01311781181 +136
21RUSЕлин Иван10421б032ч140б113ч114ч08б09ч½03.52512281119 +77
22RUSЛебедев Глеб10272ч033б111б038ч034б141ч112ч040б14.02011261068 +41
23RUSФирсов Григорий10263б034ч113б040ч141б118ч111б017ч04.01811361082 +56
24RUSМолчанов Тимофей10174ч035б112ч118б117ч09б18ч037б15.01111871168 +151
25Белякова Василиса10005б000000000.04114451000--
26Герасимов Александр10006ч036б033ч135б018ч0029б130ч13.03110761002 +2
27Дробот Владислав10007б038ч032б030ч031б1135ч013.03310711000--
28RUSЕгоров Максим10008ч037б114ч039б16ч036б041ч133б03.02711221001 +1
29RUSЗахарян Руслана10009б040ч034б031ч133б032ч026ч041б01.03910381000--
30RUSКолядина Марина100010ч041б035ч027б139ч140б038ч026б02.03610331000--
31RUSКучкаскова Тамара100011б019ч037б029б027ч0034ч000.04010551000--
32RUSМалахова Мария100012ч021б027ч18б040ч029б139б136ч03.03210741000--
33RUSМолчанова Ксения100013б022ч026б0029ч1019б028ч12.02410431000--
34Морозов Матвей100014ч023б029ч112б022ч0031б102.03710581000--
35RUSПопов Леонид100015б024ч030б126ч111б019ч027б113ч03.02810791000
36RUSСтепанов Виталий100016ч026ч1+14б013б028ч120б032б14.01910661007 +7
37RUSЧерепанова Анастасия100017б028ч031ч1119б111ч013б124ч04.02110861017 +17
38RUSЧечурин Пётр100018ч027б116ч022б18ч012б030б139ч14.02310991057 +57
39RUSЩеголев Иван100019б110б020ч028ч030б0+32ч038б02.03510561000--
40RUSЩеголева Ольга100020ч029б121ч023б032б130ч118б022ч03.02910281000--
41RUSЯковлев Али1000030ч119б0023ч022б028б029ч12.03010221000--