Первенство МАОУ СОШ №14

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.02.2018 - 20.02.2018
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Новосёлов Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
35Симонов Тимофей1000000000.030--
2Жуков Никита100018ч½32б011ч114б½13ч½2.51510001000--
34Галай Арсений1000031ч116б112ч119б½3.5610001090 +90--
1Матвеев Арсений100017б123ч029б021ч½12б01.52210001000--
4Иванов Юрий100020ч126б132ч017б018ч½2.51310001000--
6Золотарев Матвей100022ч130б½9ч0001.52410001000--
7Баранов Александр100023б017ч022б0000.03510001000--
8Бредников Егор100024ч½18б½26ч133б028ч13.01110001030 +30--
9Хренова Арина100025б129ч½6б119ч½33ч03.0910001030 +30--
10Баранова Варвара100026ч024б½27ч028б011ч½1.03410001000--
11Гришина Лилия100027б½19ч02б025ч010б½1.03110001000--
12Спирин Демид100028ч020б118ч134б01ч13.01010001030 +30--
13Устюгова Мария100029б021ч117б022ч12б½2.51210001000--
14Титух Полина100030ч022б124ч½2ч½29б02.02010001000--
15Торгашев Иван100031б133ч028б1002.01810001030 +30--
16Калганов Влад100032ч025б134ч0001.02910001000--
17Аглиев Егор10001ч07б113ч14ч132б½3.5810001060 +60--
18Зиновкин Дмитрий10002б½8ч½12б026ч14б½2.51410001000--
19Меньшиков Егор10003ч½11б130ч19б½34ч½3.5410201068 +68--
20Ушков Прохор10004б012ч031б1001.03210001000--
21Петрищев Николай10005ч013б025ч11б½24ч12.51610021001 +1--
22Цапаев Марк10006б014ч07ч113б026б12.02110001000--
23Комельских Василиса10007ч11б13ч0002.01910341038 +38--
24Козырева Доминика10008б½10ч½14б½31ч021б01.52710001000--
25Петренко Михаил10009ч016ч021б011б131ч½1.52810001000--
26Пешкова Анастасия100010б14ч08б018б022ч01.03310001000--
27Корнилов Артём100011ч½3б010б1001.52610341008 +8--
28Коровкин Матвей100012б15б015ч010ч18б02.01710021000--
29Ермаков Егор100013ч19б½1ч13б014ч13.5710201068 +68--
30Чистоусова Ульяна100014б16ч½19б0001.52310001000--
31Рыбин Данил100015ч034б020ч024б125б½1.52510001000--
32Балакирев Тимофей100016б12ч14б15б017ч½3.5510021061 +61--
33Богданов Артём1000015б15ч08ч19б13.0210031061 +61--
5Филиппова Анастасия101021б128ч133б132ч13б04.0310201105 +95--
3Спажев Артемий110219б½27ч123б129ч15ч14.5110021181 +79--